Прикольные тесты

Ты в поле ведьмы.

Всем привет. В последнее время, вдохновение меня покинуло, и от скуки я сделала этот тест-вставку. Не судите строго. Удачного прохождения!
1. Назови любимый цвет (кроме чёрного) в женском роде (фиолетовая, оранжевая и т.д.)
2. Теперь выбери вид шляпы с вопросом ,,какую?'' ( остроконечную шляпку)
3. Теперь мантия. 2 прилагательных (Длинная и перламутровая; короткая, черная и т.д. мантия
4. А метелка? (длинная, черная; короткая, коричневая)
5. Дальше котел. (большой, черный; средний, фиолетовый
6. И вид магии. (водная, ветренная, компьютерная, огненная)
7. 1 качество. (умная, красивая, находчивая)
8. Твое любимое животное:(вопрос ,,кого? (единорога, кота, дракончика)
9. Идеальный, для тебя, цвет шерсти(,,какого?) (белого, рыжего, перламутрового)
10. Стихийное бедствие (Кого?) (взрыва, землетресения, цунами)
11. Животное, которого ты больше всего боишься.(кого?) (змей, пауков, собак)
12. Звук который издает твое любимое животное:(что?) (лай, мяуканье, хрюканье)
13. Имя для питомца: (Виолетта, Борк, Маффин)

🐰💞Сяо Ву💞🐰

Стихия: воздух💨 Тотемное животное: кролик Любимый цвет: розовый Длинная коричневая коса и розово-коричневые глаза Обожаю боевой континент Сопутствующий мне персонаж: Сяо Ву

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. И вот что получилось в результате:
    Ты — водная ведьма!
    Ты носишь черный корсет, под которым синяя кофта, и солнцезащитную шляпу шляпу которую опоясывает синяя лента, под цвет кофты. Так же на тебе черная юбка и среднего размера, синяя мантия. Твой волшебный транспорт: длинная, черная метелка, а на урок зельеварения ты носишь большой, зелёный котел.
    Тебя отличает то, что ты очень красивая . Из-за этого, ты очень популярна.
    Однажды, ты пошла гулять после уроков. Вдруг, ты услышала тихий ржание. Ты побежала в сторону звука и увидела чёрного бомбейского кота за которым гналась куча крыс. Ты испугалась, но спотыкающийся малютка, которого вот-вот схватят эти чудовища так жалобно пищал, что ты поборола страх и ринулась в кучу крыс. Тебе удалось спасти бомбейского кота и ты взяла его с собой в замок и назвала Мурка. Позже, ты заметила у него на боку метку с рисунком наводнение. Это была сила питомца. Вы сразу подружились и теперь он твой верный друг.

  2. Ты — любопытная ведьма!
    Ты носишь черный корсет, под которым скромная кофта, и привлекательную шляпу которую опоясывает скромная лента, под цвет кофты. Так же на тебе черная юбка и рванная, модная с единорогами мантия. Твой волшебный транспорт: пластмассовая метелка, а на урок зельеварения ты носишь не дорогой котел.
    Тебя отличает то, что ты очень долбанутая . Из-за этого, ты очень популярна.
    Однажды, ты пошла гулять после уроков. Вдруг, ты услышала тихий стон . Ты побежала в сторону звука и увидела коричневого мужика за которым гналась куча людей . Ты испугалась, но спотыкающийся малютка, которого вот-вот схватят эти чудовища так жалобно пищал, что ты поборола страх и ринулась в кучу людей . Тебе удалось спасти мужика и ты взяла его с собой в замок и назвала мак гафин . Позже, ты заметила у него на боку метку с рисунком дождь из мужиков . Это была сила питомца. Вы сразу подружились и теперь он твой верный друг.
    Путешествия девочки волшебницы и коричневого мужика в другом мире. Экранизация аниме просится сама собой.

  3. Ты — природная ведьма!
    Ты носишь черный корсет, под которым зелёная кофта, и остроконечную шляпку шляпу которую опоясывает зелёная лента, под цвет кофты. Так же на тебе черная юбка и длинная бордовая мантия. Твой волшебный транспорт: длинная чёрная метелка, а на урок зельеварения ты носишь средний тёмно коричневый с изображением жаб котел.
    Тебя отличает то, что ты очень ловкая. Из-за этого, ты очень популярна.
    Однажды, ты пошла гулять после уроков. Вдруг, ты услышала тихий мяуканье. Ты побежала в сторону звука и увидела чёрного кота за которым гналась куча собак. Ты испугалась, но спотыкающийся малютка, которого вот-вот схватят эти чудовища так жалобно пищал, что ты поборола страх и ринулась в кучу собак. Тебе удалось спасти кота и ты взяла его с собой в замок и назвала Кэтрин. Позже, ты заметила у него на боку метку с рисунком наводнения. Это была сила питомца. Вы сразу подружились и теперь он твой верный друг. +3 тест очень интересный

  4. И вот что получилось в результате:
    Ты — водная ведьма!
    Ты носишь черный корсет, под которым зеленая кофта, и старую шляпу которую опоясывает зеленая лента, под цвет кофты. Так же на тебе черная юбка и поношенная и клетчатая мантия. Твой волшебный транспорт: симпатичная метелка, а на урок зельеварения ты носишь золотой котел.
    Тебя отличает то, что ты очень милая. Из-за этого, ты очень популярна.
    Однажды, ты пошла гулять после уроков. Вдруг, ты услышала тихий гррррр!. Ты побежала в сторону звука и увидела перламутрового утконоса за которым гналась куча пауков. Ты испугалась, но спотыкающийся малютка, которого вот-вот схватят эти чудовища так жалобно пищал, что ты поборола страх и ринулась в кучу пауков. Тебе удалось спасти утконоса и ты взяла его с собой в замок и назвала Фунт. Позже, ты заметила у него на боку метку с рисунком цунами. Это была сила питомца. Вы сразу подружились и теперь он твой верный друг.
    +3, очень понравилось

  5. Неееё я вместо 3 поставила 2, ааа!
    А так тест супер:)

  6. Ты — Морская ведьма!
    Ты носишь черный корсет, под которым голубая кофта, и Широкополую шляпу шляпу которую опоясывает голубая лента, под цвет кофты. Так же на тебе черная юбка и Длинная и легкая мантия. Твой волшебный транспорт: Блестящая метелка, а на урок зельеварения ты носишь Чугунный котел.
    Тебя отличает то, что ты очень Смелая. Из-за этого, ты очень популярна.
    +3, приятный тест)

  7. Ты — тёмная ведьма!
    Ты носишь черный корсет, под которым синяя кофта, и раздвоенную шляпу шляпу которую опоясывает синяя лента, под цвет кофты. Так же на тебе черная юбка и длинная тёмно-синяя мантия. Твой волшебный транспорт: длинная, деревянная метелка, а на урок зельеварения ты носишь , большой котел.
    Тебя отличает то, что ты очень красноречивая. Из-за этого, ты очень популярна.
    Однажды, ты пошла гулять после уроков. Вдруг, ты услышала тихий мяуканье. Ты побежала в сторону звука и увидела чёрного кота за которым гналась куча собак. Ты испугалась, но спотыкающийся малютка, которого вот-вот схватят эти чудовища так жалобно пищал, что ты поборола страх и ринулась в кучу собак. Тебе удалось спасти кота и ты взяла его с собой в замок и назвала Дарквилл. Позже, ты заметила у него на боку метку с рисунком мор. Это была сила питомца. Вы сразу подружились и теперь он твой верный друг.
    ____
    Найс! Устроим вместе с Дарквиллом геноцид, где будем жить долго и счастливо))) +3

  8. Ты — злая (я гений) ведьма!
    Ты носишь черный корсет, под которым темная (как без черного? =(((( ) кофта, и остроконечную шляпищу прям шляпу которую опоясывает темная (как без черного? =(((( ) лента, под цвет кофты. Так же на тебе черная юбка и длинная и черная мантия. Твой волшебный транспорт: длинная, коричневая (как-же без этого?) метелка, а на урок зельеварения ты носишь большой и карий (нет, не коричневый) котел.
    Тебя отличает то, что ты очень зАбИвНаЯ (высокомерная, первое качество). Из-за этого, ты очень популярна.
    Однажды, ты пошла гулять после уроков. Вдруг, ты услышала тихий мяуканье, он милаха ^^. Ты побежала в сторону звука и увидела черного треугла (кто понял, тот понял) за которым гналась куча Фэша.. Ты испугалась, но спотыкающийся малютка, которого вот-вот схватят эти чудовища так жалобно пищал, что ты поборола страх и ринулась в кучу Фэша.. Тебе удалось спасти треугла (кто понял, тот понял) и ты взяла его с собой в замок и назвала Фэш (а что такого?). Позже, ты заметила у него на боку метку с рисунком ураганчика :3. Это была сила питомца. Вы сразу подружились и теперь он твой верный друг.
    P.S. мне жалко Фэша… за ним гналась куча Фэша…
    +

  9. И вот что получилось в результате:
    Ты — зимняя ведьма!
    Ты носишь черный корсет, под которым льдинисто-голубая кофта, и ледяную диадему шляпу которую опоясывает льдинисто-голубая лента, под цвет кофты. Так же на тебе черная юбка и меховая и белоснежная мантия. Твой волшебный транспорт: ледяная со снежными вкраплениями метелка, а на урок зельеварения ты носишь маленький, серебристый котел.
    Тебя отличает то, что ты очень демократичная. Из-за этого, ты очень популярна.
    Однажды, ты пошла гулять после уроков. Вдруг, ты услышала тихий рычание . Ты побежала в сторону звука и увидела белоснежного ирбиса за которым гналась куча скорпионов. Ты испугалась, но спотыкающийся малютка, которого вот-вот схватят эти чудовища так жалобно пищал, что ты поборола страх и ринулась в кучу скорпионов. Тебе удалось спасти ирбиса и ты взяла его с собой в замок и назвала Вьюжок. Позже, ты заметила у него на боку метку с рисунком лавины. Это была сила питомца. Вы сразу подружились и теперь он твой верный друг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button