Архив

Ты-просто КОСМОС! Твоя сказочная история любви…

Ты пройдешь интереснейший тест про твою историю любви.Кроме того,ты узнаешь,какое место ты занимаешь в этом необъятном космосе? Возможно ты луна,или даже звезда!
Вопрос 1.
Итак...Начнем с того,что ты проснулась ранним утром.Намного раньше чем обычно.Во сколько именно?
Вопрос 2.
А проснулась ты от необычного сна.Тебе казалось,что ты находишься в космосе...Сон был настолько реалистичный ,что ты подумала что это все было наяву. Так..а что ты делала собственно в космосе?
Вопрос 3.
Заснуть ты уже не могла,поэтому пошла на кухню чего нибудь выпить. А чем же ты решила прополоснуть горло?
Вопрос 4.
После питья вкусного напитка ,ты отправилась обратно к себе в комнату,чтобы переодеться и отправиться на свежий воздух. Итак,что наденешь?)
Вопрос 5.
Ты взяла свой плеер и отправилась к двери. Как вдруг ты вспомнила часть своего сумасшедшего сна. В космосе ты познакомилась с парнем,волосы которого были твоего любимого цвета.Какого?
Вопрос 6.
Да уж...Странные сны...-Подумала ты. Но ты еще не знала что будет дальше...Ты не задумываясь пошла в соседний сквер.Так как было совсем рано,в сквере и на улицах людей не было. Но вот на одной из лавочек сквера ты увидела сидящего парня твоего возраста с красивым цветом волос.Твоим любимым цветом...Так,где то ты уже это видела...Ах ТОЧНО! Это был парень из твоего сна.Ты подумала,что уже сошла с ума,но все таки решила подойти к нему.
Вопрос 7.
Развязка близко... вы разговорились,парень сказал что он гуляет так рано потому,что ему приснился странный сон ПРО КАКОЙ-ТО КОСМОС и он решил выйти на свежий воздух.Еще он сказал,что видел тебя в этом сне.Да ты точно сошла с ума! Ну или вы побывали в одном сне...Сбой в матрице. Ты ему рассказала про свой сон,и оказалось что вы вправду были в одном сне.После этого забавного случая вы начали встречаться.Вы уже несколько лет вместе недавно вы поженились,вы счастливы вместе. Вот это действительно твоя судьба... А как все глупо начиналось...

alinochkadzantievaaa

1988-12-20 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Автор! Зачем ты скопировала результаты моего теста «Кто ты из светил: солнце, луна, звёзды, а может комета»?! Возможно, мой тест уже в небытие, но ради справедливости, вот он, с такими же результатами, как и в этом тесте: https://trikky.ru/kto-tyi-iz-svetil-solntse-luna-zvyozdyi-a-mozhet-kometa-275113.html
    Извини, alinochkadzantievaaa, что это делаю, но копировать тексты из других тестов не хорошо. У тебя мог бы получиться оригинальный тест, но ты даже картинку взяла из моего. А я думала, это альтернатива моего теста, зашла, чтобы пройти… Печально…

  2. Ну не очень. Потому что сегодня я добрая ставлю +2 но в следующий раз постарайся по лучше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button