Архив

Зомби-Апокалипсис

Я знаю таких тестов очень много  но я решила создать свой.
Вопрос 1.
Глава ,,врачей" Мари однажды куда-то отправилась. И пришла с каким-то мужиком. И сказала тебе что он доведет тебя в другую часть города.
Вопрос 2.
Вскоре после того как вы вышли из магазина. На вас напали зомби и укусили вас и вашу подругу. Вы сели и не знали что делать. Решили ждать превращения в зомби. Уже прошла неделя ваша подруга зомби, а вы нет. Вскоре вы попали к тем кто прорабатываются лекарство. Как оказалась у вас иммунитет.
Вопрос 3.
Он тебя привел. В эту часть города. И как оказалось хотят сделать смертельную для тебя операцию что-бы спасти мир от зомби.(Тыкай просто)
Вопрос 4.
Тебя зовут Вика. Ты на данный момент ты учился в школе. У вас урок химии. Вдруг падает что-то очень странное. Это даже не метеорит! Под этим ,,метеоритов" было человек 10. Они вылезли оттуда. Они были зомби. Начался зомби-апокалипсис. Они уже укусили человек 5. Зомби напали на школу. Они уже искусили 12 школьников идут в ваш класс. Звучит тревога. Ваш учитель закрыл дверь. И стал звонить родителям. Но некоторым уже не дозвонился в том числе и вашим. Вы в бешенстве ,,А если что-то случилось?" Зомби ворвались! Искусили 8 ваших одноклассников. Некоторые выбежали. И вы тоже, вы побежали домой. В вашем доме не было не души.вы решили собраться. Что возьмёте?.
Вопрос 5.
Этого мужика зовут Дима. Он стал задавать тебе всякие вопросы. Что ответишь?
Вопрос 6.
Ты вышла на улицу. Ты там нашла свою подругу. И вы отправились вместе спасаться. Вы нашли какой-то магазин. И зашли туда. Там были маски, костюмы и всякая ерунда. Что ты сделаешь?
Вопрос 7.
Вскоре вы с Димой подружились. И как-то раз ты пошла дальше, он притормаживал какой-то человек хотел его утопить. И ты взяла пистолет ( ты его только что нашла). Ты сильно его ударила. Пистолетом он упал и ударился головой. Дима на тебя накричал.

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. 1) почему вопросы не по порядку?
    2) ошибок много.
    3) короткий результат и нет картинок.
    Прости, но +0

  2. Тебя спас Дима
    Да, возможно вопросы идут не по порядку, но если восстановить правильную последовательность — получится довольно интересный тест.
    +3

  3. Ничего не ставлю, этот тест ничего не заслуживает! Вопросы не по порядку и не грамотно, а так же непонятно и чуточку туповато!

  4. Первый раз критикую. Попробуем)
    Плюсы:
    1. Интересно
    2. Есть картинка в начале.
    3. Не банально.
    Минусы:
    1. Вопросы не по порядку
    2. Результат короткий.
    ____________________________
    3-2=1, но создать такой тест трудно, поэтому +2, прости. Желаю удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button