Архив

Ваше животное-талисман по Знаку Зодиака.

Дата рождения каждого человека во многом определяет дальнейшую судьбу, характер, предназначение в жизни и даже скрытые возможности. Улучшить жизнь представителя определенного Знака Зодиака может животное-талисман, которое связано с ним на ментальном уровне.
Вопрос 1.
Нажми на свой знак зодиака.

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте

Мы могли бы быть вместе, но слишком разные. Ты 2d, а я - нет…

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. +3

  2. Я — Рыбы. Обожаю черепашек и рыбок! +3 тесту.

  3. Снежка, Львы щедрые и добрые, возможно, где-то высокомерные, но в целом, Львы — очень хорошие люди!

  4. ❄La Reine des Neiges❄
    не все львы такие!Я сама по себе лев,но похожа на собаку и так считают все кого я знаю.Люди разные.И это не зависит от знака зодиака

  5. Снежная королева, если кто-то там когда-то там из львов тебя обидел, далеко не значит, что все львы такие. Вообще гороскоп — вещь такая… неточная. Мол, львы — экстраверты и любят общество… Бред, обожаю одиночество и терпеть не могу толпы. Не надо делать таких поспешных выводов. Алиса, не только в июле, ещё и в августе.
    _____________________
    За тест +3

  6. Вау, мечтаю о фигурке льва!!! Но у меня есть только статуэтка ёжика…
    Ну ладно, с ёжиком потом разберёмся. Про орла и божью коровку интересненько. Божбя коровка и лев — ну прямое несовпадение! +3
    Кстати, ❄Снежная Королева❄, Львы не предатели. Ну, хоть меня возьми. Я же не предатель (хотя, откуда бы тебе это знать) . Не Львы предатели, а только некоторые люди . Это надо знать, прежде чем оскорблять всех, кто родился в Июле!!!

  7. Результаты теста:
    Лев
    Крупная статуэтка царя зверей наделит теплом дом Львов. Это животное-талисман усилит волевые качества своего владельца, подарит неограниченные возможности, энергию и инициативность. Орел, который правит небом, поможет Львам улучшить свою личную жизнь и социальный статус. А божия коровка усмирит импульсивность, горячий нрав и вспыльчивость этого Знака Зодиака.

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button