Тесты-истории

✮Хогвартс ты сводишь меня с ума..✮часть 1

Привет, Первый тест история. По Гарри Поттеру. Ты Элис Уинтер, ты переехала из Италии. Ты на 3 курсе. В этом году поступаешь в Хогвартс. Прода будет, я планирую написать школа 15 частей...              С кем будет ЛюБоФь узнаете позже.. 😏❤

 
Вопрос 1.
Сестрёнка вставай! Нужно собрать вещи! -будил тебя твой младший брат. (Вы с ним двойняшки) А что? Куда собиратся? -как куда?? В Хогвартс конечно же! -ЧТОООО? Письма они уже пришли? -да, сегодня утром. Вы с братом рванули с лестницы вниз, на кухню, к родителям. -Мама, папа мы едим в Хогвартс! -Да милые-ответела мама. Вы у нас полукровки. Я волшебник а мама магл. -подхватил твой отец. Ну чтож едем в Косой Переулок. Вы трансгресировали в Косой переулок. Как ощущения?
Вопрос 2.
Вот вы в косом переулке!Твой брат и твои родители пошли покупать ему форму, а ты пошла за палочкой . Ты увидела мужчину лет 60:-здавствуйте , Оливандер! -о, привет. Что хотела?- Палочку.-Таксс.. Вот она, ну ка попробуй! Ты взяла её в руки и она загорелась ярким светом, который просто режет глаза своей яркостью. -Из чего она? -спросила ты.
Вопрос 3.
Ты вышла из лавки волшебных палочек и отправилась в магазин книг...
Вопрос 4.
Всё остальное ты купила и отправилсь домой там тебя ждали родители. Ты покушала еду и отправилась спать, как прошёл твой день?
Вопрос 5.
Ты проснулась в 7.00 и пошла завтракать. Скоро отходит поезд в Хогвартс.Ощющения У тебя были прекрасные и ты думала что одеть.В мысли лезли всякие идеи по поводу одежды, но больше тебе преглинулись эти два:
Вопрос 6.
Вот вы и на вокзале Кинг-Кротс.- Пока мамуля, пока папуля! -пока солнышки мои! Мама я хочу задать тебе вопрос! -Какой? -На каком ты факультете училась?- На Пуффендуй. -А ты пап?? -на Гриффиндор, это крутой факультет. -Понятно. Пока! -С твоих глаз потекли слезы.. То ли радости.. То ли горя. С кем сядешь в поезде?

Госпожа Кёки

Я 6 миллионер на подводной лодке.

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Ну впринципе неплохо, но есть недочёты:
    1. Как мама могла сказать, что училась на Пуффендуе, если она маггл?
    2. Если Элис 13 почему она только-только пошла на первый курс? Хотя возможно не на первый курс, а на третий, потому что раньше где-то училась…
    3. У Гарри не каштановые, а чёрные волосы
    4. В одном из результав гг зашла в одно купе с Гермионой, и там говорилось, что сидела она не одна, но по какону Гарри и Рон сидят отдельно с Гермионой
    Это ошибки по канону, орфографические даже перечислять не буду…
    Ладно, +3, я сегодня добрая
    Жду проду!

  2. Я сижу и думаю в этом тесте есть отсылки на Resident Evil (Не важно какой).

  3. Луна Лавгуд Элис пошла на распределение потому что она переехала в Англию и в Хогвартс первый раз

  4. Есть недочёт: если мама — магл , а папа — волшебник , то как мама сказала что она училась на Пуффендуе , если она магл? Ну ладно)
    +3 тест так то замечательный)
    Удачи

  5. Хммм.. Ты хорошая.
    Ты села в купе к Гермионе. Но она сидела там не одна. Эл:Привет, а это кто? -ты указала на мальчика с каштановыми волосами, и мальчика с рижими волосами и веснушками. Мальчик с рижими волосами;:Привет, я Рон Уизли! А это Гарри. -Гарри приветливо помахал тебе рукой. Ты села рядом с Роном и решила поиграть в волшебные шахматы:Эл:Довайте в шахматы? Гарри:Отличная идея. Вы тааак долго играли что не заметели что уже приехали. Ребята пошли в большой зал, А ты на распределение по факультетам… ✶прода следует✶

    ~~~

    Есть один недочёт… Если мама манго, то как она могла учиться на Пуффендуе? А сам тест интересный, буду ждать проду)

  6. +2 звезды.
    – грамматические ошибки
    – немного банальная тема
    Удачи автору с продолжением этой истории.

  7. Супер! Только много орфографических ошибок… И у Гарри угольно-черные волосы а не каштановые… И мало ответов на вопросы… Но всё равно классно! +3! щас подпишусь даж)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button