Архив

Какая сумка тебе подходит?

Какой должна быть твоя идеальная сумка? Безумно практичной или просто самой модной? Ответь на вопросы и определи! (тест взят из журнала)
Вопрос 1.
Сколько у тебя сумок?
Вопрос 2.
На что ты обращаешь внимание, покупая сумку?
Вопрос 3.
Ты сидишь в кафе с лучшей подругой. Где при этом твоя сумка?
Вопрос 4.
Твоя лучшая подруга сломала в пути ноготь. У тебя есть с собой пилочка?
Вопрос 5.
Ты всегда сочетаешь сумку и туфли по цвету?
Вопрос 6.
Ты выползаешь из своей берлоги без сумки?
Вопрос 7.
В твоей сумке царит порядок?

♥ΛюδΛю τøΛ๒kø ℮ґø♥

ФАКТЫ ОБО МНЕ 1) Быстро печатаю на клавиатуре 2) Хочу избавиться от вечно хвастующейся подруги-Светы 3) Хочу найти парня. 4) Сильно влюбляем 5) Люблю и одновременно одноклассника по имени Данил ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Пишет вам создатель (снова). Люди! Не ругаем меня и не киснем, скоро выйдет мой новый тест с картинками (он будет скорее всего для вас скучным). У меня плохо с фантазией, так что пишите мне в коментариях какие тесты вы хотите видеть.

  2. Голубая сумка
    Без картинки жаль:'(
    Но я люблю голубой цвет +3

  3. Пишет вам создатель (опять). Для справки я знаю как вставлять с компьютерв но на компе у меня картинок нет а с телефона как я не знаю.

  4. Извини, но такие тесты должны быть с картинками. Если ты не умеешь их вставлять, то надо было сначала узнать как это делать, а потом создавать такой тест. +2

  5. Простите что нет картинок, просто как с мобильника картинки добовлять я не знаю, кто умеет подскажите как с мобильного картинки добавлять. Заранее благодарна.

  6. Лиловая сумка.
    Ты отличаешься очень оригинальным стилем,это касается выбора сумок.однако твои сумки должнА быть не только очень модными,но и чрезвычайно практичными.Поэтому в твоём шкафу их совсем немного.И они отлично сочетаются со всеми твоими нарядами.
    без картинок =( +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button