Некоторые любят рисовать.Другие могут целыми днями слушать.Такие люди обычно тонко чувствуют всё,что происходит вокруг.Проще говоря,они любят красоту.Для них искусство-украшение жизни.А есть люди,для которых всё духовное-что-то совсем ненужное и бесполезное.
Вопрос 1.
Часто ли посещаете художественный салоны?
Вопрос 2.
Часто ли меняете причёску?
Вопрос 3.
Слушаете ли вы музыку только ради развлечения?
Вопрос 4.
Вы любите рисовать?
Вопрос 5.
Не было ли желания разрисовать картинами стены своей комнаты?
Вопрос 6.
Вы любите чертить геометрические фигуры?
Вопрос 7.
Говорят ли вам что-нибудь следующие имена:Мане,Ван Дейк?
Вопрос 8.
Надолго ли запоминаете красивый пейзажи
Вопрос 9.
У вас очень плохой почерк?
Вопрос 10.
Часто ли переставляете мебель у себя дома?
Вопрос 11.
Можете ли вы жить в неуютной,скучной квартире и не замечать?
Вопрос 12.
Вы пробовали когда-нибудь сочинять песни?
Вопрос 13.
Есть ли разница между словами "тон" и "нюанс"?
Вопрос 14.
Одеваетесь ли вы,опираясь не на моду,а на собственный вкус?
Вопрос 15.
Любите ли вы посещать музеи
Вопрос 16.
Любите ли новые встречи и знакомства?
Вопрос 17.
Остановитесь ли по пути, чтобы полюбоваться закатом?
Вопрос 18.
Кажутся ли вам очень красивыми морские камни?
Вопрос 19.
Стараетесь ли вы одеваться в одной цветовой гамме?
Вопрос 20.
Пишите ли вы стихи?
Вопрос 21.
Любите ли вы одиночество?
Вопрос 22.
Нравится ли вам читать стихи вслух?
Вопрос 23.
Склонны ли вы долго бродить по улицам?
Вопрос 24.
Кажется ли вам абсурдом, когда кто-то начинает декламировать стихи?




Что ж, вы иногда витаете в облаках, но, хотя красота вам и небезразлично, вы скорее рационалист. Короче говоря, вы всегда сочетаете приятное с полезным.
_______
Результат совпал, но к артистическим способностям не относится. То,что я рационалист не характеризует меня как артистичную личность и наоборот. И еще… ох, эти ответы «да-нет»- к концу теста чуть не заснула.
За совпадения с результатом +2
Вы набрали 18 баллов из 24.
Можно сказать совершенно определенно однозначно, у вас есть чувство красоты, свойственное натуре артистической. Ну нормик тест! Респект) Поставлю +3 :) Удачки дальше.)
Вы набрали 15 баллов из 24.
Что ж, вы иногда витаете в облаках, но, хотя красота вам и небезразлично, вы скорее рационалист. Короче говоря, вы всегда сочетаете приятное с полезным.
Вы следили за мной?! О_0
Вы набрали 17 баллов из 24.
Можно сказать совершенно определенно однозначно, у вас есть чувство красоты, свойственное натуре артистической.
——
Тест понравился, но вариантов ответа мало , кое-где хочется ответить «иногда» или т.п.
И ещё. Я конечно хорватка, и не хочу особо в Русский язык вмешиваться хД ,но помоему это творческие наклонности, а не артистические?
Вы набрали 13 баллов из 24.
Что ж, вы иногда витаете в облаках, но, хотя красота вам и небезразлично, вы скорее рационалист. Короче говоря, вы всегда сочетаете приятное с полезным.
Хороший тест.Вопросов много,но тема в ответе слегка другая,нежели в названии. +3
Хороший тест, +3
+3
Что ж, вы иногда витаете в облаках, но, хотя красота вам и небезразлично, вы скорее рационалист. Короче говоря, вы всегда сочетаете приятное с полезным.
Можно сказать совершенно определенно однозначно, у вас есть чувство красоты, свойственное натуре артистической.