Тесты-истории

Гарри Поттер. Это развод, прощай.

Приветик)

У меня есть похожий тест, но этот будет !С ПЛОХИМ КОНЦОМ! Если хотите можете пройти мой тест "Может лучше развод?" там финал более положителен, чем в этом тесте.

Буду рада прочитать ваши комментарии и предложения)
Вопрос 1.
Вы живёте вместе уже 3-и года. Ты всегда думала что ваш брак будет вечен, но что-то в вашей жизни пошло не так. Для начала, кто твой муж?
Вопрос 2.
Вы стали меньше проводить времени вместе, общаться и ходить куда-либо. Но ты заметила что что-то в нем изменилось. Что же?
Вопрос 3.
Ты стала замечать что он по другому начал одеваться, более строго. Костюм, галстук, туфли, его новый порфюм. Ты спрашивала его об этом, но он отвечал "Так по работе надо." Что ты об этом думаешь?
Вопрос 4.
Пока он был "на работе", ты решила посмотреть его вещи. Ты что-нибудь нашла?
Вопрос 5.
Ты не верила в то, что он может тебе изменять. Ты пошла в его кабинет и посмотрела на стол. Ничего особенного там не было. Ты села на кресло за его столом. В столе ты увидела закрытый ящик. С помощью магии ты его открыла и начала осторожно просматривать содержимое. Твое внимание привлек светло-розовы конверт с письмом. Из прочитанного ты поняла, что он встречаться с другой девушкой. Как ты на это отреагировала?
Вопрос 6.
Ты поняла что надо заканчивать ваши отношения. "Я подаю на развод."-пронеслось в твоей голове. Как ты себя чувствуешь?
Вопрос 7.
Ты пошла в комнату и начала собирать вещи, ты брала самое необходимое и ценное. Вот вещи собраны. Ты подошла к столику с зеркалом и увидела его подарок тебе на вашу первую годовщину. Ты решила забрать "это" с собой. Что это?

Еще тесты:

Комментариев: 24

  1. Это развод Седрик, прощай!
    «Почему это случилось?! Разве нам было плохо вместе?! Или он полюбил другую?» Ты не могла в это поверить. Разве такое могло произойти с тобой? Ты не верила. Ты пошла в комнату собирать свои вещи. «Раз я здесь больше не любима и не нужна я лучше уйду. Не хочу больше мешать его новой жизни.» Ты села на кровать и начала плакать. «Я больше не хочу жить здесь. Я уеду. Куда? Германия! Там я и начну все сначала!»
    ………..
    Седрик пришёл домой ночью. Ты сидела и ждала его в гостиной оставив письмо на столике перед собой.
    -Привет. Ты чего ещё не спишь?-он сел напротив тебя.
    -Хочу чтобы ты прочитал это.-ты указала на конверт. Он взял его. Начал читать.
    «Заявление о разводе мисс (твое имя) Диггори и мистера Седрика Диггори рассмотрено. Мисс Диггори предоставила доказательства измены мужа, мистера Диггори, и суд принял решение расторгнуть ваш брак.
    С вопросами можете обратиться к адвокатам.
    Всего доброго.»
    Он посмотрел на тебя с вопросом на лице.
    -Это шутка? Да?-он явно не верил в это.
    -Нет, я с тобой больше не шучу.-ты строго смотрела на него.-Как ты мог так поступить со мной? Я верила тебе, а ты! Я думала мы любим друг друга, но это оказалось ложью.-ты встала.-Знаешь, я не буду тебя за это прощать. Я уеду и ты можешь жить с кем захочешь.-ты сняла обручальное кольцо и положила на столик перед ним.-Прощай Седрик. Надеюсь тебя больше не видеть в своей жизни.
    Ты одела пальто и вышла из дома где тебя уже ждало такси в аэропорт. Ты положила чемодан.
    -Стой!-из дома выбежал Седрик.-Прощу останься! Я клянусь больше никогда тебе не изменять!
    -Нет! Я не могу простить это и не собираюсь! Ты меня больше не увидеть!-он схватил тебя за рукав. Ты развернулась и дала ему пощечину. Он отстранился и посмотрел на тебя. У тебя на вернулись слезы и ты быстро села в такси и уехала.
    ……….
    Ты села в свой самолет и смотрела в окно. Ты плакала от всего происходящего с тобой. Ты хотела скорее забыть о Седрике.
    ………..
    Прошёл год.
    Ты купила небольшой домик в Германии и стараешься не выходить далеко. Ты перестала доверять людям.
    Пол года назад пришло письмо от Седрика. Ты не стала его даже открывать и убрала в шкаф стараясь забыть о нем. Ты так и не можешь простить его.
    Теперь ты живёшь одна и никого к себе не подпускаешь. Ты теперь знаешь что такое одиночество

  2. Дорогая Ева, ты пишешь довольно глубокие, взрослые, но приемлемые истории. Роулинг нервно курит в сторонке. Я аплодирую стоя. Грустно, конечно, но со смыслом. И если ешё будешь такое писать, то можно добавить чуточку сарказма?

  3. То что я хотела
    Я пыталась сделать похожий конец но не получилось

  4. Круто! Мне очень понравилось! Невероятно оригинально!
    12+
    Не смотря на грустный конец, это превосходно)

  5. Ошибка Поколения | Ангелочек который хочет всем зла:

    Это однозначно мой самый любимый тест от этого автора. Тест великолепен, нет слов. +3.
    @golostishinuy1703, ты всегда в своей роли, Кир..

  6. Спасибо тебе огромное за этот ШЕДЕВР!
    Я была той ,кто попросил такой тест и я БЕСКОНЕЧНО благодарна тебе за то, что ты прислушалась. Я действительно рада, что есть такие люди как ты. Да, были ошибки, но это не критично)
    Желаю тебе удачки)

  7. Очень интересно, потому что тестов таких нет почти. +3 очень классный тест!

  8. … мне не понравилось. Не потому что рельзутат плохой, а потому что тематика както 😯😑😞

  9. Интересно. +3

    P. S.
    «Мисс» — обращение к незамужней женщине в англоязычных странах, а «миссис» — это обращение к ЗАМУЖНЕЙ женщине в англоязычных странах. Вроде, Миссис Малфой, Миссис Уизли…

  10. У меня уже есть такой-же тест с ХОРОШИМ КОНЦОМ. Посмотрите у меня в тестах

  11. Это идеально! Мне попалось про Гарри однозначно+3 Скажи. А будет продолжение? Типо счастливый конец? было очень грустно. Хочу проду с счастливым концом ну пожалуйста пожалуйста сделай проду. Пожалуйста😫🙏🙏💓

  12. Это развод Драко, прощай!
    «КАК ОН ПОСМЕЛ ТАК ПОСТУПИТЬ СО МНОЙ?! Я его убью когда он вернется со своей «работы». Он получит то, что заслужил!» Ты скомкала письмо и бросила его в камин. Ты нервно пошла собирать свои вещи. Два чемодана вещей ты поставила у порога и начала думать куда поедешь. Ты больше не хотела оставаться в Лондоне и решила переехать подальше от сюда и забыть об этой жизни. Ты мечтала о Греции и теперь ты вполне можешь туду переехать. Ты сидела в гостиной и ждала Драко.
    ………
    Драко вернулся домой вечером. Он сразу обратил свое внимание на чемоданы у порога.
    -Я же просил предупреждать меня, если приедут твои родственники.-он прошел в гостиную и увидел только тебя.-Ты одна?-ты злобно пилила его взглядом.
    -Да, я теперь одна. А ты я смотрю невесту себе нашел при живой жене.-ты сидела на кресле сложа руки и наблюдала за ним.
    -О чем это ты?-тебе начало бесить его вранье.
    -Я знаю что ты встречаешься с другой. Я нашла вашу ЛЮБОВНУЮ переписку.-он смотрел на тебя с удивлением и неловкостью.-Но не переживай, я уйду и вы сможете жить вместе. Мы разводимся.
    -Что?!-он начал подходить к тебе, но ты не позволила ему это сделать.-Ты не получишь этот развод!-ты усмехнулась и положила документ на столик и отошла. Он взял его и начал читать вслух.
    «Заявление о разводе мисс (твое имя) Малфой и мистера Драко Малфоя рассмотрено. Мисс Малфой предоставила доказательства измены мистера Драко Малфоя. Любовные письма Малфоя и мисс (ХХХ).
    Суд принял решение расторгнуть брак.
    С вопросами можете обратиться к адвокатам.
    Всего доброго.»
    -ЧТО?!-он хотел порвать документ, но ты забрала его.-Ты нужна мне!
    -Раз я тебе нужна, зачем тогда ты изменяешь? Если любишь, то так не поступил бы. Драко, я не могу простить это. Ты не представляешь как больно мне сделал.-ты пошла к выходу-Прощай Драко.- ты взяла свои чемоданы и вышла из дома. Ты села в такси и уехала в аэропорт.
    Ты села в самолет у окна и думаешь что тебя ждёт теперь совсем другая жизнь. Ты понимала что тебя предал родной человек и слезы сами покатались из глаз и ты не стала себя сдерживать.
    …………
    Прошёл год.
    Ты купила себе дом в Греции и живёшь не в чем себе не отказывая. Ты открыла свой бизнес и хорошо на нем зарабатываешь.
    Пол года назад ты получила письмо от Драко. Он попросил прощения и рассказал что теперь у него новая жена и что она лучше, чем ты. Ты в ярости разорвала письмо и бросила его в камин. «ПРОЩАЙ!» Ты села на пол и начала плакать.
    Теперь ты более менее спокойно живешь, стараешься не вспоминать его, но ночью ты не можешь его забыть и плачешь от горя и обиды.ну что могу сказать, тест нормальный хоть и грустный, +3

  13. Как же это печально, но, увы, так часто бывает в жизни. Такая ситуация — один из самых больших страхов. Я надеюсь, что меня не ожидает такая судьба. От этого теста прямо плакать хочется. конечно же +3

  14. Оригинально, интересно. Грамотность немного хромает, но это достаточно легко исправить.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button