Гороскопы

🐱Какая кошка (кот) по гороскопу тебе подходит?🐱

Вам не когда не было интересно какая порода кошки или же кота подходит вам по знаку зодиака? Персидская, а может Сиамская? Вам наверняка сейчас стало интересно... Если так, то, смело проходи этот увлекательный тестик о твоей кошечки🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱.
Вопрос 1.
Выберите знак зодиака:

Valeria4ka I

Я легенда, теперь можно умирать 😎✌️          

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Абиссинская кошка
    Описание правда мне не оч подходит, но всё равно +☆☆☆

  2. Козерогу подойдёт бурманская кошка. Козероги — отличные лидеры и организаторы. Они хорошо справляются со своими эмоциями, умеют просчитывать все до мелочей и тщательно все планировать. Бурманские кошки обладают таким же живым умом, любят познавать мир и изучать новое.
    ***
    не рандом (как на удивление), хорошее описание, и не плохая картинка
    +3

  3. Лев
    Львы всегда стремятся во всем быть первыми, они тщеславны и высокомерны. Наверно не зря Льва считают королем зверей и признают его лидерство. Абиссинская кошка идеально подходит для Львов, благодаря своему рыжему окрасу который очень похож на льва…Они активны, эмоциональны и имеют чувство собственного достоинства.
    ___________________________________________________________________________________________________________________________________
    Очень приятно удивлена думала будет просто картинка и порода, а тут ещё и факты(причём всё совпало)
    Конечно же +

  4. Дипломатичные Весы — веселые и открытые люди. Многие характеризуют их, как безответственных, легкомысленных и ненадежных личностей. Но каким бы не было настроение у Весов — красота и грациозность их успокаивает…Этими качествами обладает ангорская кошка. К тому же у представителей этой породы присутствует гетерохромия.)О, да)У меня дома такая живёт)Aвтор угадал, рандом, но ответ длинный и интересный)Держи-(🍫🍪)+3)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button