Остальные тесты

⁞=Метро=⁞

Тест, которым я признаюсь в своей любви к Московскому метро.

~Тест - это пролог к истории. В результатах четыре разных истории о метро, одна из них попадётся вам.
Вопрос 1.
Метро... Как много в этом слове.
Вопрос 2.
Московское метро считают достопримечательностью.
Вопрос 3.
Так что же для нас метро?
Вопрос 4.
Мы и не догадываемся, сколько всего сделало для нас метро. Пассажиры метро находят...
Вопрос 5.
Пассажиры метро теряют...
Вопрос 6.
Но всё заканчивается хорошо.

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Если все мы уникальны, как определить понятие нормальности? А если этого понятия нет, мы все - ненормальные. Всегда рада заявкам в друзья, принимаю все. Причину указывать необязательно) Жить - значи ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. О… я только что читала историю о двух девочках из Новосибирска, пропавших без вести в метро в 1989 году, жуткая история такая… интересная задумка, еще не видела тест про метро)) я люблю метро, но у меня есть фобия ,связанная с ним.. так что мне очень понравилось, +3

  2. Обожаю метро. Это очень атмосферное место. +3.

  3. Где потеряю — там найду
    «Вот и поехала побыстрее на метро» — думала девушка, бредя по безлюдной платформе — «Или, может быть, просто не стоило вставать у дверей…»
    Около получаса назад с ней случилось наименее приятное, что только может произойти с человеком в метро — её обокрали. А ведь, поначалу, ничего не предвещало беды: она просто ехала в вагоне, стоя возле дверей, одной рукой держась за поручень, а другой — листая ленту в Тиктоке. На одной из станций, когда огоньки на дверях уже замигали красным, незнакомец в чёрной кофте с капюшоном выхватил её телефон вместе с недосмотренным видосиком про котят и выскочил из поезда. Двери закрылись прежде, чем она успела что-либо сделать…
    На следующей же станции она вышла, но ощутимых результатов это не принесло. Дежурный, конечно, связался с охраной станции, на которой удалось скрыться преступнику. Оказалось, пока она ехала до следующей остановки, её вора поймали, но вот телефон, который он так неудачно у неё утащил, конфисковали. Когда же установили, что он краденный, вернуть его законной хозяйке отказались — всё, видите ли, нужно делать по правилам, и сначала его отправят в бюро находок. Подавив ещё один раздражённый вздох, девушка набралась терпения и доехала до конечной, где и должно было находиться это бюро находок. Помимо неё, сюда приехало только два или три человека, сразу же вышедшие в город.
    И вот, теперь, она раздражённо и уныло шла по пустынной платформе, слушая эхо своих шагов, отдававшееся от многочисленных стен. Достигнув другого конца платформы, она, наконец, толкнула дверь.
    — Заходите, присаживайтесь. — услышала она голос девушки, сидевшей за столом в приёмном отделении. Головы эта девушка даже не подняла.
    Тем не менее, наша героиня села.
    — Нашли или потеряли? — спросили её
    — Потеряла. Сюда должны были доставить мой телефон.
    — Ясно. Ваше полное имя и контактный номер телефона, пожалуйста. — девушка за столом, всё так же не поднимая головы, стала писать что-то на бумажке.
    — Елизавета Лебедева…
    — Л-Лиза? — девушка за столом впервые за весь разговор подняла взгляд, выражавший крайнее удивление.
    Лиза тоже была удивлена: эта девушка говорила так, будто давно её знала, хотя и была совсем ей незнакомой. Но это была лишь первая мысль Лизы: спустя пару секунд взгляда в лице незнакомки стали проступать знакомые черты…
    — Диана! — теперь Лиза удивлялась нежданной встрече
    — Как же, всё-таки, тесен этот мир…

    Мир действительно тесен. И, кто знает, что последует за кражей вашего телефона: рапорт в полицию, бесконечное скитание по бюро находок или случайная встреча с давней школьной подругой, с которой вы последний раз виделись на выпускном…
    ________
    Очень атмосферно.. Нет слов, чтобы описать все восхищение тест..)
    +3 однозначно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button