Кто ты, какая ты?

Кто ты из "Универ. Новая общага. Новый сосед"?

Вопрос 1.
Ты:
Вопрос 2.
Ты хотела бы стать(ну или какая профессия больше нравится):
Вопрос 3.
На первом свидании ты(можно помечтать):
Вопрос 4.
По внешности ты:
Вопрос 5.
Кто больше всех нравится?
Вопрос 6.
Если тебе поручили ответственное задание, ты:
Вопрос 7.
За любовь ты готова:
Вопрос 8.
В опасной ситуации ты:

Мечтательница

Раз пошла уже такая мода писать 100 фактов о себе, то попробую: 1. Люблю фильмы ужасов, кроме того смотрю разные жанры. 2. Люблю читать классику. 3. Слушаю рок(метал, пост-хардкор), а также смешени ...

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Валентин Будейко.

    Валентин Григорьевич Будейко — ботаник из Саратова. Культурный, вежливый и безобидный человек, хоть и излишне занудный, изъясняется исключительно наукообразными фразами. Студент-биохимик, слишком много времени уделяет учёбе. В свои 22 года имеет IQ 185, при этом плохо понимает иронию и некоторые аспекты межличностных отношений. Лучшие друзья — мама и золотая рыбка Болтун. Не пытался строить отношения с противоположным полом из-за семейного воспитания, считая их серьёзной помехой в построении карьеры, но всё же влюбился в Машу и после многочисленных попыток добился её согласия с ним встречаться, однако роман не сложился и Маша призналась Валентину, что согласилась лишь из жалости.

  2. Кристина Михайловна Соколовская — строгая, волевая, острая на язык девушка из Твери. Студентка экономического факультета. Обладает обострённым чувством справедливости: осуждает других за проступки, но готова извиниться, если оказывается неправа. Увлекается йогой. В начале сериала — холодная мужененавистница, отвергающая все знаки внимания Антона, но постепенно «оттаивает» и начинает с ним встречаться, по-настоящему любит и зачастую ради того, чтобы удержать Антона, идёт на необдуманные поступки, даже женила на себе, но развелись, чтобы сохранить нормальные отношения.

    3+классно

  3. Артур Микаэлян.
    Майкл — армянин из Адлера, учился на историческом факультете. Пошёл в аспирантуру, чтобы избежать призыва в армию, на данный момент читает студентам лекции по истории. Обладает хорошим чувством юмора и здравым смыслом, а также коммерческой хваткой и смекалкой, которая помогает ему умело выпутываться из различных неприятных ситуаций. Помогает соседям в решении их проблем. Встречался с Ксенией Андреевной, после разлуки сошёлся с Яной, но они решили остаться друзьями.
    Нравится Универ? Напиши в комментариях, кто твой любимый герой!
    ______________________________________________________________________________________
    Лол.Я и не надеялась на такой результат.:D Нежданчик,вообщем.Но я рад результату. +3
    А Пух не скажет кто ему нравится.:D

  4. Кристина Михайловна Соколовская. Но мне больше нравится Маша.

  5. Кристина Соколовская.
    Мне нравится Кристина И Пудель! )))))))))
    +3

  6. Валентин Григорьевич Будейко — ботаник из Саратова. Культурный, вежливый и безобидный человек, хоть и излишне занудный, изъясняется исключительно наукообразными фразами. Студент-биохимик, слишком много времени уделяет учёбе. В свои 22 года имеет IQ 185, при этом плохо понимает иронию и некоторые аспекты межличностных отношений. Лучшие друзья — мама и золотая рыбка Болтун. Не пытался строить отношения с противоположным полом из-за семейного воспитания, считая их серьёзной помехой в построении карьеры, но всё же влюбился в Машу и после многочисленных попыток добился её согласия с ним встречаться, однако роман не сложился и Маша призналась Валентину, что согласилась лишь из жалости.
    Нравится Универ? Напиши в комментариях, кто твой любимый герой!

  7. Кристина Михайловна Соколовская — строгая, волевая, острая на язык девушка из Твери. Студентка экономического факультета. Обладает обострённым чувством справедливости: осуждает других за проступки, но готова извиниться, если оказывается неправа. Увлекается йогой. В начале сериала — холодная мужененавистница, отвергающая все знаки внимания Антона, но постепенно «оттаивает» и начинает с ним встречаться, по-настоящему любит и зачастую ради того, чтобы удержать Антона, идёт на необдуманные поступки, даже женила на себе, но развелись, чтобы сохранить нормальные отношения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button