Тесты-истории

мой ворон

Тебя зовут Аня, сколько тебе лет - решай сама:) В общем, история такая, что под новый год вы с семьей хотели поехать(или пойти) в гости к твоей бабушке, но несколько дней подряд шел сильный снегопад, дороги замело и вы не смогли выйти из дома(твой дом рядом с лесом, если что). Вроде бы все...
Вопрос 1.
Снег все еще шел, валил хлопьями,..
Вопрос 2.
Уже наставал вечер, и внезапно погода стала совсем не как днем - снежинки медленно кружились и летели вверх, отливая красками заката, ни машин, ни людей не было на улице, все стихло и лишь ворон бродил возле твоего дома, ища себе теплое убежище.
Вопрос 3.
Но ворон не доверяет тебе, он прыгает все дальше в лес и каркает, уводя тебя за собой
Вопрос 4.
Солнце скрылось за горизонтом, и внезапно ты услышала, как голос брата вдалеке зовет тебя. -Меня уже дома ищут, - сказала ты себе - пора возвращаться. Ты заметила, что далеко зашла, и если бы тебя не звали, ты бы ушла еще дальше в лес...Дома пахло, как у бабушки в деревне, это мама приготовила блинчики, ты взяла себе всю тарелку и ускользнула в свою комнату.
Вопрос 5.
На небе появились звезды, вороны все сильнее кричали, голова начала раскалываться, казалось, что ты сейчас взорвешься, но неожиданно в дверь постучали, и все стихло.
Вопрос 6.
Ты жутко устала, но все равно прочитала и сразу же заснула, очень сильно ударившись об кровать. Ты очень долго так валялась, пока вороны не окружили тебя и не начали клевать(во сне, конечно же). Ты проснулась, было еще темно, в окно стучался ворон, ты его пустила, а он влетел и превратился в человека с головой ворона(очень много слов"ворон", я знаю).
Вопрос 7.
-Я твой ворон, всю мою жизнь, стоило мне появиться на пороге, сгоняли со двора, а тебе я преочень благодарен.
Вопрос 8.
- Послушайте, - начал он, - не могли бы вы сказать, где ваш брат? Понимаете, он не ваш брат, а мой брат, а вашим братом только притворяется. Просто мы разделились, я давно его не видел. Вы понимаете? Он белый ворон.
Вопрос 9.
- Он нужен всем воронам, все ждут его... - А почему у вас птичья голова, а у него обычная? - вдруг спросила ты. - Потому что я злой дух, а он добрый-_-
Вопрос 10.
Вы пошли к нему в комнату, но его там не было, а на подоконнике лежали белые перья.

Анастасия Землеройка

Пытаюсь понять, стоит ли мне быть частью гот-субкультуры, или нет. Хочу написать книгу, там много работы. Устала   🦷😮 мне нравится сочетание этих смайликов, у чела как будто последний зуб в ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Результат маловат, а в целом неплохо. Автор, главное — верить в себя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button