Остальные тесты

☆Сможешь ли ты сказать "нет", когда это потребуется?☆

Привеет:)

И перед вам ещё один мой новый тест♡

Сегодня я вам буду писать  различные ситуации, а ваша задача будет выбрать то решение, которое вы бы выбрали, если бы оказались в такой же ситуации  в реальной жизни♡

Сложно, знаю, но...

Удачи вам!♡

P.S: тест ожидает быть коротким, но надеюсь, что он вам всё равно понравится!☆
Вопрос 1.
Сегодня утром ты распланировала весь день так, что у тебя не осталось ни 1 минуты свободного времени. По плану ты весь день должна была заниматься учёбой, каждая минута для тебя очень важна сегодня!Но три минуты назад твой друг пригласил тебя на чаепитие, на котором будут все твои друзья, оно должно будет состояться сегодня вечером. Он сказал, что это займет всего лишь час. Согласишься ли на его предложение?
Вопрос 2.
Представим ты учишься в школе отличницей, которая всегда выполняет д/з(или это так и есть): сегодня к тебе подошел одноклассник, с которым ты не общаешься. Он начал вежливо просить у тебя списать д/з, которое ты делала вчера весь вечер. Твои действия?
Вопрос 3.
Подходя к кассе со своими покупками,тебе автоматически начинает говорить кассирша: "Не хотите ли приобрести этот товар?А этот?Он со скидкой 50%" Тебе никакой из этих предметов не интересен, не нужен, так как всё необходимое ты уже взяла. Что будешь делать?
Вопрос 4.
Вечер. Уставшая, ты медленно идешь к своему дому. Ты очень хочешь спать... и тут тебе неожиданно звонит лучший друг, который дома устроил крутую вечеринку. Пойдешь на неё?
Вопрос 5.
Книги - это твоя жизнь, ты целыми днями читаешь их. Но твои друзья не разделяют с тобой этот интерес, поэтому они часто по вечерам, когда ты сидишь и читаешь прекраснейшую для тебя книгу, зовут тебя гулять до поздна. И вот сегодня это тоже произошло. Что ты им сотый раз скажешь?

Viki♡

Привет) Сейчас я расскажу немного о себе: В жизни: Я добрая и жизнерадостная, всегда готова прийти на помощь, даже незнакомому мне человеку. ✨Реалист ✨Амбиверт ✨Флегматик с частичкой  ...

Комментариев: 17

  1. К сожалению ты не умеешь говорить «нет», когда это необходимо!😕♡

    В тесте мало вопросов, они очень предсказуемы, тогда как я про себя знаю, что могу легко сказать «нет», когда мне действительно надо.
    Также большинство вопросов в тесте направлено на интровертов, которые предпочтут книгу или сон прогулке/тусе с друзьями, а мне такая позиция не близка. И ещё, если уже немного с другой стороны, мне кажется, что любовь к ближним куда важнее, чем любовь к себе. Любовь к себе просто удобнее, поэтому людям хочется верить, что, любя себя больше других, они делают правильно…
    Впрочем, здесь не самое лучшее место высказывать своё мнение. Извините.
    +1

  2. Коротко, но идея неплохая. Просто тест не очень доработан. +3, удачи автору.

  3. Поздравляю! Ты умеешь говорить «нет», когда тебе это необходимо!😃♡
    ____
    +3, тест классный! Удачи!

  4. Спасибо всем за комментарии)
    Рада,что вам понравился тест

  5. @lisstess , спасибо за исправление)
    Не знаю почему допустила эту ошибку, наверное просто спешила.

  6. Поздравляю! Ты умеешь говорить «нет», когда тебе это необходимо!😃♡

    На самом деле это очень хорошо и важно, так как тем самым ты больше тратишь своё время на себя, на свои увлечения, интересы!

    Молодец!👀🤍
    ~~~~~~
    Про меня, +3

  7. Поздравляю! Ты умеешь говорить «нет», когда тебе это необходимо!😃♡
    На самом деле это очень хорошо и важно, так как тем самым ты больше тратишь своё время на себя, на свои увлечения, интересы!

    Молодец!👀🤍

    ~~~~~

    Замечательный тест, и результат совпал! Автор , ты тоже большая молодец! Тест и его автор заслуживают + ⭐⭐⭐ звёздочки)))

    Удачки ❤️🌿💫

  8. К сожалению ты не умеешь говорить «нет», когда это необходимо!😕♡

    Мда… Результат про меня, +3.

  9. +3
    Тест хороший, но странные ситуации которые точно у меня никогда не будет… И я отвечала ( да, пойду, хорошо) потому что не смотря какая либо ситуация не была бы, я бы сёровно согласилась потому что мне это нравится…

  10. Поздравляю! Ты умеешь говорить «нет», когда тебе это необходимо!😃♡
    На самом деле это очень хорошо и важно, так как тем самым ты больше тратишь своё время на себя, на свои увлечения, интересы!
    Тест очень приятный и интересный, оригинальный
    Но немного жаль что вопросов мало, так как я все таки не всегда могу сказать нет (но все таки зависит от человека)
    помню, в детстве вообще не могла сказать нет)
    +3

  11. То есть работает связка *деепричастный оборот* + *персонаж, который выполняет действие, описываемое в причастном обороте*
    По логике кассирша же ничего не покупает, а лишь продает (иногда втихую ворует, но это уже правовая тема).

  12. «Подходя к кассе со своими покупками,тебе автоматически начинает говорить кассирша…»
    Неправильный деепричастный оборот.
    Надо было писать так: «Подходя к кассе со своими покупками, ты сразу же натыкаешься на недовольную кассиршу, которая говорит тебе…»
    Или вообще убрать деепричастный оборот, примерно таким образом: «Когда ты подходишь к кассе со своими покупками, то автоматически кассирша начинает говорить тебе…»
    Не люблю придираться, и это даже не придирка, а правило русского языка. Что же, тест в остальном неплохой, автор молодец, все расписал.

  13. Поздравляю! Ты умеешь говорить «нет», когда тебе это необходимо!😃♡
    На самом деле это очень хорошо и важно, так как тем самым ты больше тратишь своё время на себя, на свои увлечения, интересы!
    Молодец!👀🤍

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button