Остальные тесты

Пони из MLP у тебя в гостях

В один прекрасный день ты просыпаешься и обнаруживаешь у себя эвестрийскую поняшку. Она в смятении и напугана, к тебе относится настороженно. Как она здесь оказалась - неизвестно. Твои действия?
Вопрос 1.
В одном прекрасное утро ты просыпаешься и, выходя из спальни, видишь напуганную эквестрийскую пони. Как она выглядит, какой расы, где сидит - не так важно. Увидив тебя, она кричит и немедленно шарахается в дальний угол. Ты:
Вопрос 2.
Пони, видимо, немного отойдя от шока, что-то быстро говорит на своём языке. Ты:
Вопрос 3.
Видя, что ты вроде бы не опасен/опасна, пони раздражённо встряхивает головой и озирается. Её взгляд находит бумагу и ручку, она хватает их и что-то быстро рисует. Ты:
Вопрос 4.
Она подносит листок к тебе/просовывает тебе под дверь какие-то каракули(вариант 4). На нём - рисунок какого-то заброшенного склада или завода, заросшего травой, с побитыми стёклами. Ты думаешь:
Вопрос 5.
Пони, вручив тебе рисунок, садится на краешек дивана и ждёт. Её надо:
Вопрос 6.
Через полчаса довольная пони сидит у тебя на кухне на стульчике. Разговор не вышел - её язык не похож ни на что, тебя она не понимает, от руки шарахается. Ты:
Вопрос 7.
В итоге выясняется, что пони хватит просто булочки с чаем. Ты быстро перекусываешь, умываешься и одеваешься. Теперь:

ToTheMoon

Пишу фанфики: https://ficbook.net/authors/425755

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. Она мне доверится! Ура! Интересно, будут ли мои родители шокированы, если узнают, что я завела себе пони в качестве домашнего питомца? Мне очень понравилось, делай 2 часть!

  2. тая поняша, в среднем 5-7 дней, если не путаю, так вообще со всеми тестами. Точно не знаю, так что могу наврать, но вроде бы столько

  3. тая поняша, под строкой «заголовок результата» есть строка «картинка» с кнопочкой «загрузить». Жмёшь на неё и выбираешь картинку с компьютера.
    Всем спасибо за отзывы! Вторая часть делается :-)

  4. ребят а как в результате теста вставить картинку когда делаешь тест

  5. Она тебе доверится

    Судя по твоим ответам, ты хочешь наладить контакт с пони и добиться её расположения. Что ж, кажется, это тебе удастся! Хоть ты и застигнут(а) врасплох, ты быстро понимаешь, чего требует ситуация (или пони). Правильно!
    Молодец! +3!

  6. Не, конечно, было бы интересно узнать, что дальше будет (просто люблю поняш). А что какой-то Виталька — друг, а не какой-то там левый Виталька, хорошо сказать было в самом начале, а так, в общем, +3

  7. Она тебе доверится
    _____________________________
    Прикольный тест! Вы молодец! +3

  8. Спасибо за отзывы, и скажите, нужна ли вторая часть (здесь открытый финал и при желании можно продолжить)

  9. Она тебе доверится
    Судя по твоим ответам, ты хочешь наладить контакт с пони и добиться её расположения. Что ж, кажется, это тебе удастся! Хоть ты и застигнут(а) врасплох, ты быстро понимаешь, чего требует ситуация (или пони). ПравильнО.
    ———————-
    Тест интересный +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button