Прикольные тесты

🌺Ты создаёшь сериал🌺

Кто из нас хоть раз в жизни не хотел создать собственный сериал? Да все хотели! В этом тесте предлагаю тебе такую возможность😉
1. Женское имя, абсолютно любое. Пример: Кэтрин, Ира, Мальвина
2. Ещё одно женское имя (не то, что в вопросе 1). Пример: Алёна, Настя, Клара
3. На какую оценку ты написала последнюю контрольную в школе? (впиши цифрой) Пример: 5, 4, 2
4. А теперь - сколько тебе лет? (да-да, тоже цифрой)
5. Твой любимый жанр фильмов/сериалов (можно несколько жанров) Пример: комедия, драма, фантастика
6. Время суток, когда к тебе приходит вдохновение (вопрос когда?) Пример: вечером, ночью, утром
7. Где ты любишь гулять? Пример: в парке, в центре города, в торговом центре
8. Любое прилагательное. Какая? Пример: милая, сумасшедшая, неисправимая
9. Сколько человек в вашем классе? (впиши цифрой) Пример: 30, 25, 28
10. Твоя любимая актриса. Пример: Эмма Уотсон, Дженнифер Лоуренс, Кэмерон Диаз
11. Год, который тебе хорошо запомнился. Пример: 2017, 2020, 2022
12. Глагол, выражающий эмоцию. Пример: злилась, радовалась, грустила
13. Из-за чего же может возникнуть такая эмоция? Пример: из-за контрольной по алгебре, из-за полученного недавно комплимента, из-за потери любимых наушников
14. Что бы ты сделала, если бы стала волшебницей? Пример: создала радугу из ничего, превратилась в кошку, уменьшила себя до размеров крысы
15. Сколько лет твоему домашнему питомцу? (если у тебя нет питомца, то напиши про питомца своих знакомых или кого-нибудь из знаменитостей)
16. И, напоследок, твоё имя или никнейм:

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Если все мы уникальны, как определить понятие нормальности? А если этого понятия нет, мы все - ненормальные. Всегда рада заявкам в друзья, принимаю все. Причину указывать необязательно) Жить - значи ...

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. ⁕⁑§⁓⁙Твой сериальчик⁙⁓§⁑⁕
    Название: Умная Сасаки
    Возрастное ограничение: 5 +
    Длина: сезонов — 5 , в каждом сезоне 34 серий
    Жанр: Детектив
    Главная героиня: Сасаки , в её роли снимается Марго Робби
    Год выпуска: 2024
    Синопсис:
    Сасаки живёт жизнью обычной 14 -ти летней девушки, ходит в школу, имеет своих друзей и врагов. Её лучшая подруга — Мия , они учатся в одном классе и рассказывают друг другу всё, что только с ними не происходит — от упавшего мороженого до случайно сделанного сальто-мортале. Так бы продолжалось и дальше, если бы однажды Ночью Сасаки , гуляя В центре города , не обнаружила в себе… волшебную силу. Сасаки тогда сильно Злилась Из-за потери любимых наушников , и, сама не понимая как, случайно Научилась летать . Когда Сасаки успокоилась, странный эффект прошёл. Когда девушка рассказала об этом своей подруге, Мия сразу увидела в ней волшебный дар. Вот только сможет ли Сасаки совладать с ним и использовать его по назначению?
    Автор идеи и режиссёр: Чуя

  2. Название: Сумасшедшая Надежда
    Возрастное ограничение: 2-3 +
    Длина: сезонов — 5 , в каждом сезоне 31 серий
    Жанр: Фэнтези
    Главная героиня: Надежда , в её роли снимается Эмма
    Год выпуска: 2020
    Синопсис:
    Надежда живёт жизнью обычной 10 -ти летней девушки, ходит в школу, имеет своих друзей и врагов. Её лучшая подруга — Любовь , они учатся в одном классе и рассказывают друг другу всё, что только с ними не происходит — от упавшего мороженого до случайно сделанного сальто-мортале. Так бы продолжалось и дальше, если бы однажды Ночью Надежда , гуляя В лесу , не обнаружила в себе… волшебную силу. Надежда тогда сильно Грустила Из за разбитого телефона , и, сама не понимая как, случайно Прекратила бы все войны . Когда Надежда успокоилась, странный эффект прошёл. Когда девушка рассказала об этом своей подруге, Любовь сразу увидела в ней волшебный дар. Вот только сможет ли Надежда совладать с ним и использовать его по назначению?
    Автор идеи и режиссёр: Alice
    +♾️

  3. ⁕⁑§⁓⁙Твой сериальчик⁙⁓§⁑⁕
    Название: чудесная Аня
    Возрастное ограничение: 5 +
    Длина: сезонов — 3 , в каждом сезоне 30 серий
    Жанр: фэнтези
    Главная героиня: Аня , в её роли снимается Фаина Раневская
    Год выпуска: 2010
    Синопсис:
    Аня живёт жизнью обычной 13 -ти летней девушки, ходит в школу, имеет своих друзей и врагов. Её лучшая подруга — Варя , они учатся в одном классе и рассказывают друг другу всё, что только с ними не происходит — от упавшего мороженого до случайно сделанного сальто-мортале. Так бы продолжалось и дальше, если бы однажды ночью Аня , гуляя на детской площадке , не обнаружила в себе… волшебную силу. Аня тогда сильно смеялась из за анегдота , и, сама не понимая как, случайно сварила любовное зелье . Когда Аня успокоилась, странный эффект прошёл. Когда девушка рассказала об этом своей подруге, Варя сразу увидела в ней волшебный дар. Вот только сможет ли Аня совладать с ним и использовать его по назначению?
    Автор идеи и режиссёр: Тори

  4. ⁕⁑§⁓⁙Твой сериальчик⁙⁓§⁑⁕
    Название: разложившаяся на плесень и липовый мёд ефросиния
    Возрастное ограничение: в разработке (дев сгорел на работе) +
    Длина: сезонов — -1 , в каждом сезоне 1/0 серий
    Жанр: эпичный прон с райяном госслингом и галь гадот в главных ролях(РВАНЬ)
    Главная героиня: ефросиния , в её роли снимается Саша Серова
    Год выпуска: 1 до н.е.
    Синопсис:
    ефросиния живёт жизнью обычной 14/88 -ти летней девушки, ходит в школу, имеет своих друзей и врагов. Её лучшая подруга — настасья , они учатся в одном классе и рассказывают друг другу всё, что только с ними не происходит — от упавшего мороженого до случайно сделанного сальто-мортале. Так бы продолжалось и дальше, если бы однажды время с собак ефросиния , гуляя возле МУУУУУУльтиплекса , не обнаружила в себе… волшебную силу. ефросиния тогда сильно хорнилась ♂boy next door♂ , и, сама не понимая как, случайно смотреть на чуожой anal . Когда ефросиния успокоилась, странный эффект прошёл. Когда девушка рассказала об этом своей подруге, настасья сразу увидела в ней волшебный дар. Вот только сможет ли ефросиния совладать с ним и использовать его по назначению?
    Автор идеи и режиссёр: АнАлЬнА РаДіСтЬ

  5. И вот что получилось в результате:
    ⁕⁑§⁓⁙Твой сериальчик⁙⁓§⁑⁕
    Название: Тупенькая Габриэлла
    Возрастное ограничение: 3 +
    Длина: сезонов — 4 , в каждом сезоне 160 серий
    Жанр: Комедия, фантастика
    Главная героиня: Габриэлла , в её роли снимается Кэмерон Диаз
    Год выпуска: 2021
    Синопсис:
    Габриэлла живёт жизнью обычной 11 -ти летней девушки, ходит в школу, имеет своих друзей и врагов. Её лучшая подруга — Джейн , они учатся в одном классе и рассказывают друг другу всё, что только с ними не происходит — от упавшего мороженого до случайно сделанного сальто-мортале. Так бы продолжалось и дальше, если бы однажды Вечером Габриэлла , гуляя В парке , не обнаружила в себе… волшебную силу. Габриэлла тогда сильно Веселилась из-за полученной 5 на контрольной по матеше , и, сама не понимая как, случайно превратила ведро в летающие жегули . Когда Габриэлла успокоилась, странный эффект прошёл. Когда девушка рассказала об этом своей подруге, Джейн сразу увидела в ней волшебный дар. Вот только сможет ли Габриэлла совладать с ним и использовать его по назначению?
    Автор идеи и режиссёр: Жанна Даутова

  6. ⁕⁑§⁓⁙Твой сериальчик⁙⁓§⁑⁕
    Название: ебнутая,так ещё и гиперактивная кира,которая та самая
    Возрастное ограничение: 4 +
    Длина: сезонов — 2 , в каждом сезоне 782 серий
    Жанр: ужастик
    Главная героиня: кира,которая та самая , в её роли снимается среда ,💥😝
    Год выпуска: 2020
    Синопсис:
    кира,которая та самая живёт жизнью обычной 10 -ти летней девушки, ходит в школу, имеет своих друзей и врагов. Её лучшая подруга — арик,которая не та самая , они учатся в одном классе и рассказывают друг другу всё, что только с ними не происходит — от упавшего мороженого до случайно сделанного сальто-мортале. Так бы продолжалось и дальше, если бы однажды ночью кира,которая та самая , гуляя в норке , не обнаружила в себе… волшебную силу. кира,которая та самая тогда сильно злиласьрадовалась из за плохойхорошей ситуации , и, сама не понимая как, случайно накалдовала пожизненный запас денег . Когда кира,которая та самая успокоилась, странный эффект прошёл. Когда девушка рассказала об этом своей подруге, арик,которая не та самая сразу увидела в ней волшебный дар. Вот только сможет ли кира,которая та самая совладать с ним и использовать его по назначению?
    Автор идеи и режиссёр: горшочикпаливной782

    мой сериал шикарен. Посмотреть можно в окко и ещё в каких та поилженях,не помню
    кхемч, все дают звёздочки,ну а я.. +3

  7. ⁑§⁓⁙Твой сериальчик⁙⁓§⁑⁕
    Название: Тупая Людочка
    Возрастное ограничение: 6 +
    Длина: сезонов — я не помню , в каждом сезоне 22 серий
    Жанр: Шрек
    Главная героиня: Людочка , в её роли снимается Шрека, а стоп её зовут Фиона
    Год выпуска: 2010 (ну и что, что я тогда ещё не родилась)
    Синопсис:
    Людочка живёт жизнью обычной 1000000000000 -ти летней девушки, ходит в школу, имеет своих друзей и врагов. Её лучшая подруга — Ведрана , они учатся в одном классе и рассказывают друг другу всё, что только с ними не происходит — от упавшего мороженого до случайно сделанного сальто-мортале. Так бы продолжалось и дальше, если бы однажды Ночью Людочка , гуляя в Пятёрочке , не обнаружила в себе… волшебную силу. Людочка тогда сильно Злилась Из-за того что я всех ненавижу 😘 , и, сама не понимая как, случайно Призвала Шрека, а потом стоя на радужном гусе Антоне и жанглируя пельменями, пела «пЯтЁрАчкА вЫрУчАЕт!!!» . Когда Людочка успокоилась, странный эффект прошёл. Когда девушка рассказала об этом своей подруге, Ведрана сразу увидела в ней волшебный дар. Вот только сможет ли Людочка совладать с ним и использовать его по назначению?
    Автор идеи и режиссёр: Толик
    __________
    🤣😂🤣😂
    Это просто шедевр! Теперь хочу посмотреть такой фильм!
    +3

  8. такой шикарный сериал получился в результате… мечтаю теперь такой снять и посмотреть. удачи!
    +3

  9. Меню
    Профиль
    ⁕⁑§⁓⁙Твой сериальчик⁙⁓§⁑⁕
    Название: Прикольная Ева
    Возрастное ограничение: 7 +
    Длина: сезонов — 3 , в каждом сезоне 26 серий
    Жанр: Комедия
    Главная героиня: Ева , в её роли снимается Эмма Уотсон
    Год выпуска: 2014
    Синопсис:
    Ева живёт жизнью обычной 13 -ти летней девушки, ходит в школу, имеет своих друзей и врагов. Её лучшая подруга — Ульяна , они учатся в одном классе и рассказывают друг другу всё, что только с ними не происходит — от упавшего мороженого до случайно сделанного сальто-мортале. Так бы продолжалось и дальше, если бы однажды Поздно вечером Ева , гуляя Везде , не обнаружила в себе… волшебную силу. Ева тогда сильно Веселилась Набухалась , и, сама не понимая как, случайно Узнавала когда меня спросят в школе и заранее готовилась . Когда Ева успокоилась, странный эффект прошёл. Когда девушка рассказала об этом своей подруге, Ульяна сразу увидела в ней волшебный дар. Вот только сможет ли Ева совладать с ним и использовать его по назначению?
    Автор идеи и режиссёр: KapibaraSona1
    Ну прикольно
    +3

  10. И вот что получилось в результате:
    ⁕⁑§⁓⁙Твой сериальчик⁙⁓§⁑⁕
    Название: умная Кристина
    Возрастное ограничение: 1 +
    Длина: сезонов — 5 , в каждом сезоне 83 серий
    Жанр: на реальных событиях
    Главная героиня: Кристина , в её роли снимается Лили Роуз Депп
    Год выпуска: 2018
    Синопсис:
    Кристина живёт жизнью обычной 11 -ти летней девушки, ходит в школу, имеет своих друзей и врагов. Её лучшая подруга — Арина , они учатся в одном классе и рассказывают друг другу всё, что только с ними не происходит — от упавшего мороженого до случайно сделанного сальто-мортале. Так бы продолжалось и дальше, если бы однажды ночью Кристина , гуляя в торговом центре , не обнаружила в себе… волшебную силу. Кристина тогда сильно радовалась из-а поступления в училище , и, сама не понимая как, случайно придумала бы собственное зелье и завела единорога . Когда Кристина успокоилась, странный эффект прошёл. Когда девушка рассказала об этом своей подруге, Арина сразу увидела в ней волшебный дар. Вот только сможет ли Кристина совладать с ним и использовать его по назначению?
    Автор идеи и режиссёр: Леночка, балерина, художница, модель 💙
    Суперски!!
    3 +

  11. ⁕⁑§⁓⁙Твой сериальчик⁙⁓§⁑⁕
    Название: шизанутая Сара
    Возрастное ограничение: 4 +
    Длина: сезонов — 4 , в каждом сезоне 33 серий
    Жанр: боевик
    Главная героиня: Сара , в её роли снимается Эмма Уотсон
    Год выпуска: 2020
    Синопсис:
    Сара живёт жизнью обычной 15 -ти летней девушки, ходит в школу, имеет своих друзей и врагов. Её лучшая подруга — Марита , они учатся в одном классе и рассказывают друг другу всё, что только с ними не происходит — от упавшего мороженого до случайно сделанного сальто-мортале. Так бы продолжалось и дальше, если бы однажды ночь Сара , гуляя в лесу , не обнаружила в себе… волшебную силу. Сара тогда сильно смеялась из-за шутки , и, сама не понимая как, случайно стала бы анимагом . Когда Сара успокоилась, странный эффект прошёл. Когда девушка рассказала об этом своей подруге, Марита сразу увидела в ней волшебный дар. Вот только сможет ли Сара совладать с ним и использовать его по назначению?
    Автор идеи и режиссёр: Капитан Марита Воробей

    Однозначное +⭐️⭐️⭐️, это что-то с чем-то!

  12. ⁕⁑§⁓⁙Твой сериальчик⁙⁓§⁑⁕
    Название: весёлая Элеонора
    Возрастное ограничение: 6 +
    Длина: сезонов — 4 , в каждом сезоне 29 серий
    Жанр: комедия, фантастика
    Главная героиня: Элеонора , в её роли снимается *отсутствует*
    Год выпуска: 2021
    Синопсис:
    Элеонора живёт жизнью обычной 14 -ти летней девушки, ходит в школу, имеет своих друзей и врагов. Её лучшая подруга — Эвелина , они учатся в одном классе и рассказывают друг другу всё, что только с ними не происходит — от упавшего мороженого до случайно сделанного сальто-мортале. Так бы продолжалось и дальше, если бы однажды днём Элеонора , гуляя в парке , не обнаружила в себе… волшебную силу. Элеонора тогда сильно удивилась из-за увиденного вживую Дела Мороза на летающих санях , и, сама не понимая как, случайно переместилась в компьютерную игру и помогла любимой героине . Когда Элеонора успокоилась, странный эффект прошёл. Когда девушка рассказала об этом своей подруге, Эвелина сразу увидела в ней волшебный дар. Вот только сможет ли Элеонора совладать с ним и использовать его по назначению?
    Автор идеи и режиссёр: Овечка
    ~~~
    Я теперь такой сериал хочу увидеть😅
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button