Тесты-истории

Волшебное Рождество

Это мой первый тест, надеюсь, что вам понравится. Ты студентка 5 курса школы чародейства и волшебства. Приятного прохождения.
Вопрос 1.
Хогвартс-экспресс мчался по рельсам словно ураган, пытаясь приехать к своей конечной станции как можно быстрее, от чего деревья мелькали за окном с невероятной скоростью. Ты отвернулась от окна, находя это занятие, наблюдение за жизнью природы, бессмысленным, так как уже который час тебе не удавалось толком разглядеть прелести леса. Тихо вздохнув, ты достала первую попавшуюся книгу и хотела было уже приступить к чтению, но вдруг дверь в твоё купе открылась... На пороге стояли какие-то парни, которые что-то бурно и весело обсуждали. Не заметив тебя, они зашли и сели на сиденья, продолжая что-то обсуждать. От такой наглости у тебя перехватило дыхание, ты уже хотела возмутиться, но твоё внимание привлек один юноша, от чего ты забыла, что хотела сказать. Он был...
Вопрос 2.
Ты смотрела на него, задумавшись, какой невероятный этот парень, пока он не отвел взгляд от своих друзей и не взглянул на тебя. - Привет. - Поздоровался он, улыбаясь.
Вопрос 3.
Чтобы ты не выбрала, ты вышла из купе, чтобы немного охладиться, так как почувствовала, жар. Либо ты заболела (мои тебе поздравления), когда вчера гуляла под дождем, либо это всё нервы. Покинув ребят, ты быстрым шагом пошла вдоль коридора, не заметив, как наткнулась на... кого-то. От неожиданного столкновения, объект твоего "насилия" упал и ты по инерции вместе с ним. Немного встряхнув головой, ты проморгалась, чтобы сфокусировать взгляд на лице, что находилось перед тобой. Это был худощавый парень, с ростом выше среднего, с чёрными, словно бездна, волосами и такими же угольно-чёрными грустными глазами, что смотрели на тебя с нотками непонимания и огоньком ярости. Ты резко встала с него...
Вопрос 4.
Через пару минут, ты зашла в своё купе. В этот раз ты была уже более раскованнее, когда начала общаться с парнями. За время поездки вы много шутили и рассказывали истории из своих жизней, и не только. Ты узнала, что парень в очках это никто иной, как лучший ловец Хогвартса — Джеймс Поттер. Милый паренёк-скромняшка один из самых умных студентов школы — Римус Люпин. А обворожительный парень из девичьих грёз самый известный хулиган и нарушитель школьных правил - Сириус Блэк, а все вместе они — Мародёры. Ты была так счастлива, что познакомилась с ними. Ведь ты знала, что в этой поездке ты завела себе близких друзей. Шёл уже третий месяц, как ты прибывала в школе чародейства и волшебства, ты старалась успевать по всем предметам...
Вопрос 5.
Однажды вечером, тебе захотелось прогуляться по школьным окрестностям...
Вопрос 6.
Побродив по территории школы, ты вернулась обратно в спальню, где благополучно уснула крепким сном, всё же ночные прогулки хорошо уматывают. На утро ты с легкостью встала, что необычайно странно и пошла на уроки. Посетив прорицание, ты с радостью выпорхнула из кабинета, так как профессор опять начала нести чушь про смерть. Пошушукавшись с подругами из другого факультета, ты направилась на поиски своих закадычных друзей, но вместо них обнаружила жуткое скопление народа посередине коридора, с трудом пропихнувшись, ты увидела, как Сириус бьёт Снейпа...
Вопрос 7.
Итогом этой драки стало пребывание Сириуса у директора и лишением очков у Гриффиндора. Какие бы ты эмоции не испытывала на тот момент, всё осталось позади, прошел уже месяц с того инцидента, за это время вы много шутили и придумывали разные шалости, десятки раз убегали от Филча и столько же нарушали правила школы убега в запретный лес или Визжащую Хижину... Что ж, месяц пролетел, экзамены сданы успешно или почти, а это значит, что пора на рождественские каникулы.

Сумасшедший Ёж

Самая обычная девчонка со взбалмошным, высокомерным и вспыльчивым характером, которая не любит людей (красиво выражаясь). Очень нелюдима, пытаюсь общаться только с теми людьми, которых признаю.

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. Северус Снейп
    Какой замечательный тест😍😍
    Обожаю проходить тесты про Мародёров, а этот вообще прелесть. Ответы разнообразные и очень интересный результат. Люблю Северуса и Римуса)

  2. Сириус Блэк
    На Рождество ты осталась в Хогварсте, ты поссорилась с родными и не хотела ехать домой. Но тебе не было скучно ведь ты могла походить по замку, узнать новые тайные места, зайти в запретный коридор или посетить запретную секцию библиотеки… короче говоря, есть уйма мест, где можно отлично провести время.
    Сегодня было отправление Хогвартс-экспресса, сегодня был последний завтрак вместе с друзьями в этом году, поэтому ты решила, что сегодня будешь завтракать за столом гриффиндора и всё равно что скажут слизеринцы.
    — Здорова, монстры! — Ты широко улыбаясь, подошла со спины к Джеймсу и Римусу (кто ближе сидел) и руками взъерошила им волосы, нагибаясь между ними и наблюдая за реакцией. — Нарцисса только и говорит, как какой-то монстр напугал её до полусмерти и разнес пол подземелья! Она утверждает, что это чудовище было крайне огромным, — ты взглянула на Поттера, — крайне зубастым — перевела взгляд на Люпина — и крайне лохматым. — Наконец твой взгляд нашёл скучающего Блэка, который ковырял вилкой яичницу.
    — Шер… — Лунатик наконец откашлялся (увы, но твой весьма неожиданный жест напугал бедолагу и тот поперхнулся тыквенным соком). — Я в этом не учавствовал. — Заверил парень.
    — Как бы мне горько не было признавать, — картинно изобразил вселенскую печаль Сохатый, — но я в этом тоже не участвовал. — Его лицо резко стало весёлым. — Мы вчера ловушку для Филча разрабатывали… но, как бы я не хотел продолжить с вами дискуссию вынужден откланяться. — Он широко улыбнулся, выползая из-за стола. — Эй, Эванс!…
    Закатив глаза, ты села на его место и выжидательно уставилась на Сириуса.
    — Что? — Лениво произнес он, не отрываясь от процесса ковыряния. — Я ничего не делал, если ты об этом, да и больно надо. У меня своих дел по горло. — Парень с небольшой неприязнью взглянул на тебя, его впечатляющие круги под глазами всё объясняли.
    — Опять не спал всю ночь? Что сегодня, прогулка по подземелью или встреча с тайной поклонницей? — С усмешкой спросила ты, наблюдая, как он соизволил оторваться от своих манипуляций с яичницей.
    — Тебя это не касается Шерил, можешь катиться обратно к своим слизеринцам. — Сквозь зубы процедил он.
    «Что это он такой нервный сегодня?» — Пронеслось у тебя в голове, но вместо того, чтобы остановиться, ты гордо вскинула подбородок, выпрямила осанку и посмотрела на Бродягу с высока.
    — Я нахожусь там, где хочу, ты не смеешь мне указывать и не стоит вымещать злобу из-за несостоявшегося свидания на мне или ком-то ещё. — Голосом от которого стынет кровь в жилах проговорила ты.
    — Да пошло оно к чёрту! — Сириус громко ударил кулаком по столу, от чего в зале повисла тишина, резко встал, убивая тебя взглядом, и ушел прочь.
    — Почему вы постоянно ссоритесь? — Наконец нарушил молчание Лунатик.
    — Я ни с кем не ссорюсь, это у этого парня явные проблемы с психикой. — Ты указала на спину удаляющегося Блэка. — Ненормальная псина. — Прошептала ты и почему-то усмехнулась.
    После вы с Люпином начали разговаривать о домашке и занятиях, он любил это дело, поэтому ты всегда искала помощи с предметами у него. Он как истинный друг всегда помогал и давал советы… Через несколько минут подошли Джеймс и Лили, Поттер, как всегда, пытался подкатить к рыжей бестии, но та лишь продолжала игнорировать его флирт.
    ***
    После того, как проводила друзей на поезд, ты, как истинная лентяйка завалилась спать, ведь никто не в курсе, где ты пропадала всю ночь и поверь, это был самый великий розыгрыш с боггартом, который можно только совершить, с этими мыслями ты уснула. Проснулась ты поздно вечером, кушать хотелось очень сильно поэтому первым делом ты направилась на кухню. Незаметно стащив пару печенек, ты пошла в библиотеку, было так интересно читать запретную информацию. Да, ты была ленивой, не любила учиться, хулиганила, но читать любила, правда не всё подряд, а только особенную литературу…
    Доставая с полки книгу с алым переплётом, ты не заметила, как локтем зацепила стоящий рядом фонарь, который благополучно рухнул на пол и разбился вдребезги с оглушающим звоном.
    — Кто здесь? — Раздался голос Филча.
    — Чёрт! — Шепотом выразилась ты и поставила книгу на место, стала оглядываться в поисках пути отступления. Вдруг кто-то накрыл твой рот ладонью.
    — Ш-ш-ш… — Попросил хранить молчание наглец, ты больно укусила его за палец. — Твою…
    — Какого ёжика ты тут делаешь? — Спросила ты наблюдая как яростно трясет пальцем Блэк.
    — Я уже сам не знаю, что тут делаю… — Вдруг показалась Миссис Норрис из-за угла. — Бежим! — Он схватил тебя за руку и потащил за собой.
    Вы побежали куда-то вниз. Было слишком темно, чтобы ты понимала куда тебя тащат, но ты понимала, что Филч со своей кошкой позади, а значит, остальное не важно.
    — Сюда! — Он завел тебя в какую-то нишу. Казалась бы темнее этого коридора нет места, но этот угол в котором вы стоите был настолько тёмным, что нельзя было увидеть ничего, только чувствовать.
    Вот сейчас ты чувствовала его сбитое дыхание напротив своего лица… Вдруг послышались шаги «страж порядка» Хогвартса проходящие рядом. Сириус вжал тебя в стенку, чтобы найти вас было ещё труднее, чем сейчас. Его дыхание нежно щекотало твоё ушко и плавно перешло на шею…
    — Он уже ушёл. — Осипшим голосом сказала ты.
    — Да… — Задумчиво проговорил он. — Будь что будет. — Прошептал он и страстно поцеловал тебя, от такой неожиданности ты слегка опешила, а потом яростно укусила его за губу, металлический вкус появился на твоём языке. — Какого чёрта! — Зашипел, дотрагиваясь до губы.
    — А нечего целовать меня без моего разрешения. — Зашипела в ответ.
    — Ты же хочешь этого так же как и я… — Тихо прошептал он в твои губы и в этот раз он нежно поцеловал, пытаясь не напугать своим напором. Ради приличия мягко побила его по плечу, от чего он завел твои руки тебе за спину, и ты сдалась.
    ***
    Все каникулы вы провели вместе, с того момента, в запретном коридоре, вы стали парой. Ты была счастлива. Ведь с самого первого взгляда он тебя очень сильно заинтересовал, может даже больше, но мысль о том, что ты очередная его пассия не давала тебе покоя…

    АААААА🤩🤩🤩🤩

  3. О май гад!
    Обожаю всех мародеров
    Май лаффф★
    +3

  4. Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! Джеймс Потер

  5. Результаты теста:
    Северус Снейп
    Ты осталась в Хогвартсе, потому что тебе некуда было идти. Ты, конечно, могла поехать с друзьями к Джеймсу, но тебе захотелось побыть одной эти пару недель. Когда все разъехались по домам тебе захотелось прогуляться и немного подумать. Переодевшись, ты вышла на улицу и сразу же уткнулась носом в шарф. На улице было очень холодно, зима всё-таки в самом разгаре. Не обращая особого внимания на холод ты направилась к черному озеру, тебе всегда было там так уютно и спокойно, что казалось в такой мороз тебя сможет согреть только оно. Через какое-то время ты уже стояла на берегу и завороженно смотрела на лед, что покрывал всю воду. Не долго думая ты решила проверить лед на прочность и наступила одной ногой на него… ни какой реакции не последовало, ты уверенно встала на него и слегка оттолкнулась, реакции всё еще нет. Тогда ты начала уверенно отталкиваться и кататься по льду. Тебе было весело, ведь это так здорово, когда нет никаких границ, полная свобода, делай что хочешь. Морозный воздух ударяется о твоё лицо, от чего ты жмуришься, останавливаешься и смеёшься, а потом…
    — Треск… — Лед начал хрустеть и ты почувствовала, как резко уходишь под воду, чувствуя как ледяная вода кипятком обжигает тебя и что кто-то настойчиво тянет тебя назад, на поверхность, но выяснить удалось тебе выбраться или нет ты не узнаешь так как потеряла сознание…
    Очнулась ты в лазарете, никого рядом не было только кромешная ночь обволакивала тебя, от чего стало не по себе и холодно. Ты медленно свернулась в калачик, вспоминая, что происходило, и начиная тихо всхлипывать. Вдруг ты почувствовала чью-то руку на своей голове, она с аккуратной нежностью поглаживала твою макушку, успокаивая, ты резко прекратила плакать и медленно, с некой опаской, подняла голову. Человек, что столь нежно успокаивал, бал никто иной как…
    — Северус. — Тихо прошептала ты, не понимая, что происходит. Резко сев на кровати, ты слегка покраснела от столь романтичного жеста. — Что ты здесь делаешь?
    — Сижу. — Фактом припечатал он.
    — Зачем ты здесь сидишь? — Слегка растерялась ты от такого ответа.
    — Скучно. — Пожал плечами парень и отвернулся.
    — Почему ты в школе?… — Хотела исправить неловкую ситуацию.
    — Элис, мне нужно идти. — Прервал он тебя и быстрым шагом удалился.
    ***
    Благодаря мадам Помфри ты отделалась лишь насморком и небольшим кашлем, а ведь могла слечь с температурой на все каникулы… как только тебя выписали ты почему-то захотела поговорить со Снейпом. Обойдя весь замок, ты так его и не нашла и, отчаявшись, ты направилась в библиотеку, где на входе, как и в первый раз вашей встречи налетела на него, только в этот раз он не упал, а крепко обнял тебя, чтобы не упала ты.
    — Северус. — Вдруг прорезался голос спустя пару минут. — Я хотела поговорить…
    — Извини, — начал он и отступил на пару шагов, опуская голову и прикрыв лицо волосами. — у меня дела. — Сказал он и быстрым шагом ушел прочь.
    — Ну что за парень. — Недовольно пробурчала ты и решила пойти на озеро, только в этот раз постоять на берегу.
    В итоге на озеро ты пришла спустя пару часов, так как встретила в гостиной гриффиндора свою подругу, которая тоже решила остаться в школе. Но придя на озеро, ты слегка удивилась, увидев под деревом знакомую фигуру, немного подумав ты слепила снежок и запустила в слизеринца. Снежок успешно нашел цель и теперь парень яростно озирался по сторонам пока не увидел улыбающуюся тебя. Ты опять слепила снежок и запустила в парня. Северус уклонился и снаряд пролетел мимо… так завязалась «снежная война», которая продлилась несколько часов, после чего вы объявили ничью.
    Сидя рядом под деревом в полной тишине, ты вдруг поцеловала слизеринца в щеку, от чего он ошарашено отклонился и покрылся румянцем.
    — Спасибо, что спас меня тогда. — Улыбнулась ты парню.
    ***
    Все каникулы вы провели вместе. Вам было весело и вы стали хорошими друзьями, и, возможно, между вами начало зарождаться что-то волшебное.
    ——————
    Круто +3, как раз Севус мой самый любимый персонаж

  6. У МЕНЯ РИМУС!!!!!!11111!!!!!!!
    Я и вправду его люблю, но я не думаю что в этом тесте просто было совпадение!!!!!

  7. Джеймс Поттер.
    Не люблю его, но история хорошая
    +3

  8. Процент мимишности в результате с Ремом зашкаливают))
    Все очень круто

  9. Джеймс Поттер
    Настал день покинуть Хогвартс, с самого утра ты активно собирала чемодан, пританцовывая и предвкушая, как ты поедешь с друзьями к Джеймсу и вам будет невероятно весело вместе проводить Рождество. Вот ты наконец собрала багаж и захлопнула крышку чемодана, ложась на него, чтобы можно было застегнуть молнию. Вытерев «пот» со лба ты лучась счастьем пошла на завтрак.
    — Привет всем! — Продолжая светиться, ты поздоровалась с друзьями.
    — Привет, Лора. — Улыбаясь в ответ, поприветствовал Сохатый.
    — Привет. — Как всегда с усмешкой, поздоровался Бродяга, ты потрепала его по волосам, из-за чего он кинул на тебя убийственный взгляд, прилизывая волосы рукой.
    — Здравствуй. — Не обращая особого внимания на тебя, ответил Лунатик, погруженный в очередную книгу.
    — Ты готова? — Спросил Джеймс. — В обед отправляемся.
    — Спрашиваешь. — Улыбнулась ты во все свои 32 зуба. — Жду не дождусь ночных посиделок за бокалом сливочного пива и обсуждением новых приколов. А так же… — Ты выдержала интригующую паузу. — Надрать тебе задницу в квиддиче.
    — Это ты то собралась меня победить?! — От души расхохоталась ты.
    — Конечно, кто ещё-то… Не Бродяга же.
    — Я вообще-то тут сижу. — Напомнил о себе выше упомянутый.
    — Не воспринимай всерьёз, Блэк. — Улыбнулась ты ему.
    — Жду не дождусь, когда я смогу тебе отмстить. — Хищно усмехнулся Сириус, припоминая твой розыгрыш над ним. Джеймса накрыла вторая волна смеха.
    — Мечтать не вредно, Блэк, но я тебе сделаю подарок на Рождество, хорошо.
    — Я в подачках не нуждаюсь.
    ***
    Ты находилась в комнате Джеймса вместе с вашей бандой и активно обсуждали ваши будущие шалости, была довольно поздняя ночь поэтому вы решили, что на сегодня можно заканчивать и теперь можно посмотреть какой-нибудь фильм, и расслабиться. Ваш выбор пал на ужастик. За просмотром фильма ты и не заметила, как задремала… Проснулась от какого-то крика, как оказалось это была девушка из телевизора, которая как раз наткнулась на маньяка… недолго думая, ты было уже хотела лечь спать дальше как все, но сухость во рту подтолкнула тебя отправиться на поиски воды. Покачиваясь, ты вышла из комнаты, подойдя к лестнице, ты услышала, как тихо хлопнула дверь за углом. Затаившись, ты выглянула и увидела сонного Джеймса, который зевал и потирал глаз.
    — Бу! — Ты резко выпрыгнула из-за угла.
    — Великий Мерлин! — Выругался он, хватаясь за сердце. — Лора, ты сумасшедшая, нельзя так делать. — Говорил он с легкой одышкой.
    — И кто это мне говорит? Ты сам себя то слышишь? — Ты легонько ткнула его в нос.
    Резко развернулась и помчалась вниз по ступенькам. Обернувшись, ты заметила, как Джеймс бежит за тобой, тихо хохоча, ты выбежала на улицу поспешно одевая обувь. Через несколько минут такой пробежки он всё же ловит тебя и вы кубарем падаете в сугроб. Впоследствии чего вы начали кидаться друг в друга снегом, так как слепить полноценный снежок не хватала времени. Спустя какое-то время ты почувствовала, как становится холодно поэтому упустила тот момент, когда Джеймс зашел сзади и закинул снег тебе за шиворот. Тихо завизжав, ты начала его вытряхивать, наблюдая, как Сохатый сгибается пополам от смеха. Когда ты наконец его весь вытряхнула, то присоединилась к Джеймсу, перестали сеяться только тогда, когда зашли в дом, всё-таки на дворе ночь и не дай Божé, чтобы проснулись родители, тогда вам всем кранты…
    ***
    Вот и наступило долгожданное Рождество, вы все стояли на улице, кутаясь в шарфы, и с детским восторгом наблюдали за фейерверком, как вдруг кто-то осторожно взял тебя за руку.
    — Лора. — Окликнул тебя Джеймс, улыбаясь. — Давай встречаться.
    — Давай. — Усмехнулась ты слегка смущаясь.
    От твоего ответа он искренне улыбнулся и закрыл глаза, поднимая голову навстречу падающим снежинкам, а потом мягко поцеловал тебя в уголок губ.
    _________________________
    Круто! 👍+3

  10. Римус Люпин
    На Рождество ты поедешь домой, ты ведь так соскучилась за мамой и папой, и тебе не терпится их обнять и рассказать про свои приключения…
    До отправления в Лондон оставались считанные дни и перед поездкой ты хотела как можно больше взять интересных книг, чтобы освежить свою память и зачерпнуть новые знания из хорошего источника.
    Мне нравится, хоть я и не люблю лавстори, но это шедеврально!

  11. Круто! Очень! Идеально! Не знаю, как выразить восторг словами. Смешнее всего, что мне даже факультет совпал в результате.
    Будет ещё одна часть? Очень бы хотелось!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button