Архив

В сказке по не воле. Твоя история.

0_4ebe9_702a70cd_XL-333x500 Это мой первый тест-вставка так что я немножко волнуюсь. Во общем это очередная история про фэнтези.
1. Тебе в голову пришла идея.
2. В доме Бабки-Ёжки хранятся всякие
3. Папа какой?
4. Ни хотела бы ночью встретиться с ( вампир, оборотень, зомби...)
5. Твоё имя.
6. Бежала и упала! Что болит
7. Подарю подружке на День Рождения книгу.
8. У нас в городе не водится
9. В какой ты ходишь (или хотела бы ходить) кружок.
10. Число от 10 до 100
11. Тебя облили водой. Ты
12. Парень подарил тебе 1000 роз. А ты ему сказала

Непохожая

Мечтательная, весёлая, не люблю скучать. Вообще я очень неоднозначная личность: с одной стороны - милая киса; с другой - яростная львица. Не терплю предательств и измен. А для друзей я просто " Дев ...

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Первая запись в дневнике.

    Меня зовут Лилия. Недавно со мной приключилась невероятная или даже сумашедшая история. На днях всю нашу группу вывезли в рисования лагерь. Я очень дружу с 5 ребятами: Артуром, Верой, Надей, Любой и Владом. Мы походили по лагерю услышали одну мистическою легенду о том, что не далеко от сюда жил весёлый шаман. Мы с ребятами решили побывать в жилище этого шамана, но днём нас из лагеря не выпустили, поэтому пришлось идти туда ночью. Правда Влад сказал, что он не пойдет, потому что у него весь день болит колено. Мы не стали настаивать и отправились в четвером.
    Жилище шамана было похоже на пещеру, только с удобствами. Там были всякие вещи. Затем мы обратили внимание на странную вещь в центре комнаты, которая похожа на люльку. Над этим странным предметом болталось 13 фигурок. Они были запутаны и мы решили их поправить. Потом мы вернулись в лагерь. На завтра мы вернулись домой.
    На следующий вечер со мной стали происходить странные вещи. С начала за мной погналась стая лешых. На бегу я набрала номер Веры, но оказалось, что за ней тоже гонится стая летучих мышей. За Надей гнались волки, за Любой — совы, а за Артуром — змеи.
    Вскоре мы все оказались на одном холме. Затем я споткнулась и стая лешых врезалась в меня. Что было дальше я не помню, но когда я очнулась я была вампиром. Надя была оборотнем, Вера — вампиром, Люба — савом, Артур — горгоной. Я так розсердилась, что могла сказать только очень мило. Мы все были просто в шоке.
    Самое интересное, что когда я проснулась всё было как прежде.
    Вот такая сумашедшая история.

  2. Меня зовут Настя. Недавно со мной приключилась невероятная или даже Замечательная история. На днях всю нашу группу вывезли в Квилинг лагерь. Я очень дружу с 5 ребятами: Артуром, Верой, Надей, Любой и Владом. Мы походили по лагерю услышали одну Интересную легенду о том, что не далеко от сюда жил Добрый шаман. Мы с ребятами решили побывать в жилище этого шамана, но днём нас из лагеря не выпустили, поэтому пришлось идти туда ночью. Правда Влад сказал, что он не пойдет, потому что у него весь день болит Нога. Мы не стали настаивать и отправились в четвером.
    Жилище шамана было похоже на пещеру, только с удобствами. Там были всякие Хрени. Затем мы обратили внимание на странную вещь в центре комнаты, которая похожа на люльку. Над этим странным предметом болталось 11 фигурок. Они были запутаны и мы решили их поправить. Потом мы вернулись в лагерь. На завтра мы вернулись домой.
    На следующий вечер со мной стали происходить странные вещи. С начала за мной погналась стая Чипсов. На бегу я набрала номер Веры, но оказалось, что за ней тоже гонится стая летучих мышей. За Надей гнались волки, за Любой — совы, а за Артуром — змеи.
    Вскоре мы все оказались на одном холме. Затем я споткнулась и стая Чипсов врезалась в меня. Что было дальше я не помню, но когда я очнулась я была Левиофалом. Надя была оборотнем, Вера — вампиром, Люба — савом, Артур — горгоной. Я так Злая, что могла сказать только Вау. Мы все были просто в шоке.
    Самое интересное, что когда я проснулась всё было как прежде.
    Вот такая Замечательная история.

  3. Первая запись в дневнике.

    Меня зовут Амарант. Недавно со мной приключилась невероятная или даже жуткая история. На днях всю нашу группу вывезли в музыкальный лагерь. Я очень дружу с 5 ребятами: Артуром, Верой, Надей, Любой и Владом. Мы походили по лагерю услышали одну старую легенду о том, что не далеко от сюда жил няшный шаман. Мы с ребятами решили побывать в жилище этого шамана, но днём нас из лагеря не выпустили, поэтому пришлось идти туда ночью. Правда Влад сказал, что он не пойдет, потому что у него весь день болит голова. Мы не стали настаивать и отправились в четвером.
    Жилище шамана было похоже на пещеру, только с удобствами. Там были всякие игрушки. Затем мы обратили внимание на странную вещь в центре комнаты, которая похожа на люльку. Над этим странным предметом болталось 13 фигурок. Они были запутаны и мы решили их поправить. Потом мы вернулись в лагерь. На завтра мы вернулись домой.
    На следующий вечер со мной стали происходить странные вещи. С начала за мной погналась стая готов. На бегу я набрала номер Веры, но оказалось, что за ней тоже гонится стая летучих мышей. За Надей гнались волки, за Любой — совы, а за Артуром — змеи.
    Вскоре мы все оказались на одном холме. Затем я споткнулась и стая готов врезалась в меня. Что было дальше я не помню, но когда я очнулась я была пони. Надя была оборотнем, Вера — вампиром, Люба — савом, Артур — горгоной. Я так растаяла, что могла сказать только \»Засунь их себе куда поглубже!\». Мы все были просто в шоке.
    Самое интересное, что когда я проснулась всё было как прежде.
    Вот такая жуткая история.

  4. Меня зовут Секретная информация. Недавно со мной приключилась невероятная или даже яркая история. На днях всю нашу группу вывезли в музыкальный лагерь. Я очень дружу с 5 ребятами: Артуром, Верой, Надей, Любой и Владом. Мы походили по лагерю услышали одну валенки легенду о том, что не далеко от сюда жил мой шаман. Мы с ребятами решили побывать в жилище этого шамана, но днём нас из лагеря не выпустили, поэтому пришлось идти туда ночью. Правда Влад сказал, что он не пойдет, потому что у него весь день болит радикулит. Мы не стали настаивать и отправились в четвером.
    Жилище шамана было похоже на пещеру, только с удобствами. Там были всякие матрешки. Затем мы обратили внимание на странную вещь в центре комнаты, которая похожа на люльку. Над этим странным предметом болталось 99 фигурок. Они были запутаны и мы решили их поправить. Потом мы вернулись в лагерь. На завтра мы вернулись домой.
    На следующий вечер со мной стали происходить странные вещи. С начала за мной погналась стая маньяков. На бегу я набрала номер Веры, но оказалось, что за ней тоже гонится стая летучих мышей. За Надей гнались волки, за Любой — совы, а за Артуром — змеи.
    Вскоре мы все оказались на одном холме. Затем я споткнулась и стая маньяков врезалась в меня. Что было дальше я не помню, но когда я очнулась я была холодильником. Надя была оборотнем, Вера — вампиром, Люба — савом, Артур — горгоной. Я так ржунимагу, что могла сказать только я не люблю цветы. Мы все были просто в шоке.
    Самое интересное, что когда я проснулась всё было как прежде.
    Вот такая яркая история.
    ——————————————————————————————————-
    Интересно, +3 Но поработай с падежами.

  5. Отвечаю: там за «Подарю подружке на День Рождения» ещё и «книгу» написано. Читайте до конца и всё будет правильно!

  6. Я понимаю, что это твой первый тест и ты немного плохо знаешь как сделать это хорошо. Скажу твои минусы, что бы в следующем тесте ты знала что делать. И так, начнем, 1. Я прочитала результат и там ты надеешься только на один ответ. Например: Мы походили по лагерю услышали одну браслет легенду о том, что не далеко от сюда жил гордый шаман. Я ответила браслет, потому что в вопросе сказано- » Подарю подружке на День Рождения.», а нужно прилагательное в Винительном падеже — интересную, плохую, милую и т.д. 2. даже мысль история. В вопросе было сказано. Пришла в голову. Я написала мысль. А нужно было прилагательное женского рода в именительном падеже. Так что поработай над грамматикой. И подумай над тем, какой будет результат.

  7. Меня зовут Ника. Недавно со мной приключилась невероятная или даже Идея история. На днях всю нашу группу вывезли в Музыкальный лагерь. Я очень дружу с 5 ребятами: Артуром, Верой, Надей, Любой и Владом. Мы походили по лагерю услышали одну Мангу легенду о том, что не далеко от сюда жил Хороший,добрый шаман. Мы с ребятами решили побывать в жилище этого шамана, но днём нас из лагеря не выпустили, поэтому пришлось идти туда ночью. Правда Влад сказал, что он не пойдет, потому что у него весь день болит Нога. Мы не стали настаивать и отправились в четвером.
    Жилище шамана было похоже на пещеру, только с удобствами. Там были всякие Зелья. Затем мы обратили внимание на странную вещь в центре комнаты, которая похожа на люльку. Над этим странным предметом болталось 28 фигурок. Они были запутаны и мы решили их поправить. Потом мы вернулись в лагерь. На завтра мы вернулись домой.
    На следующий вечер со мной стали происходить странные вещи. С начала за мной погналась стая Зомби. На бегу я набрала номер Веры, но оказалось, что за ней тоже гонится стая летучих мышей. За Надей гнались волки, за Любой — совы, а за Артуром — змеи.
    Вскоре мы все оказались на одном холме. Затем я споткнулась и стая Зомби врезалась в меня. Что было дальше я не помню, но когда я очнулась я была Вампир и волк(оборотень). Надя была оборотнем, Вера — вампиром, Люба — савом, Артур — горгоной. Я так Смеюсь, что могла сказать только Ооо спасибо. Мы все были просто в шоке.
    Самое интересное, что когда я проснулась всё было как прежде.
    Вот такая Идея история.
    ———————————————
    Ахахаха. Мне понравилось +3

  8. Спасибо!
    А вот что получилось у меня:
    Первая запись в дневнике.

    Меня зовут Света. Недавно со мной приключилась невероятная или даже глупая история. На днях всю нашу группу вывезли в биологический лагерь. Я очень дружу с 5 ребятами: Артуром, Верой, Надей, Любой и Владом. Мы походили по лагерю услышали одну старинную легенду о том, что не далеко от сюда жил могучий шаман. Мы с ребятами решили побывать в жилище этого шамана, но днём нас из лагеря не выпустили, поэтому пришлось идти туда ночью. Правда Влад сказал, что он не пойдет, потому что у него весь день болит нога. Мы не стали настаивать и отправились в четвером.
    Жилище шамана было похоже на пещеру, только с удобствами. Там были всякие банки-горшки. Затем мы обратили внимание на странную вещь в центре комнаты, которая похожа на люльку. Над этим странным предметом болталось 99,5 фигурок. Они были запутаны и мы решили их поправить. Потом мы вернулись в лагерь. На завтра мы вернулись домой.
    На следующий вечер со мной стали происходить странные вещи. С начала за мной погналась стая лам. На бегу я набрала номер Веры, но оказалось, что за ней тоже гонится стая летучих мышей. За Надей гнались волки, за Любой — совы, а за Артуром — змеи.
    Вскоре мы все оказались на одном холме. Затем я споткнулась и стая лам врезалась в меня. Что было дальше я не помню, но когда я очнулась я была эльфом. Надя была оборотнем, Вера — вампиром, Люба — савом, Артур — горгоной. Я так оболдела, что могла сказать только \»Ну воще\». Мы все были просто в шоке.
    Самое интересное, что когда я проснулась всё было как прежде.
    Вот такая глупая история.

  9. Меня зовут Эка Терина. Недавно со мной приключилась невероятная или даже интересная история. На днях всю нашу группу вывезли в музыкальный лагерь. Я очень дружу с 5 ребятами: Артуром, Верой, Надей, Любой и Владом. Мы походили по лагерю услышали одну смешную легенду о том, что не далеко от сюда жил сильный шаман. Мы с ребятами решили побывать в жилище этого шамана, но днём нас из лагеря не выпустили, поэтому пришлось идти туда ночью. Правда Влад сказал, что он не пойдет, потому что у него весь день болит ухо. Мы не стали настаивать и отправились в четвером.
    Жилище шамана было похоже на пещеру, только с удобствами. Там были всякие штучки-дрючки-закорючки. Затем мы обратили внимание на странную вещь в центре комнаты, которая похожа на люльку. Над этим странным предметом болталось 75 фигурок. Они были запутаны и мы решили их поправить. Потом мы вернулись в лагерь. На завтра мы вернулись домой.
    На следующий вечер со мной стали происходить странные вещи. С начала за мной погналась стая коровы. На бегу я набрала номер Веры, но оказалось, что за ней тоже гонится стая летучих мышей. За Надей гнались волки, за Любой — совы, а за Артуром — змеи.
    Вскоре мы все оказались на одном холме. Затем я споткнулась и стая коровы врезалась в меня. Что было дальше я не помню, но когда я очнулась я была ведьма. Надя была оборотнем, Вера — вампиром, Люба — савом, Артур — горгоной. Я так ужаснулась, что могла сказать только \»Спасибо!!!\». Мы все были просто в шоке.
    Самое интересное, что когда я проснулась всё было как прежде.
    Вот такая интересная история.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button