Кто ты, какая ты?

Кто ты из диснеевских принцесс?



Пройди тест и узнай, какая принцесса в тебе живет?) Может ты будешь скромной Золушкой или веселой Ариэль? Узнай!)
Вопрос 1.
Приветик)давай узнаем, как ты выглядишь?
Вопрос 2.
А какой характер тебе ближе?
Вопрос 3.
Какое животное(птицу) ты выберишь?
Вопрос 4.
Какой цвет тебе нравится?
Вопрос 5.
Какой наряд ты хотела бы себе?
Вопрос 6.
Выбери слово, которое тебе нравится

kseni4ka

Аэробика, утренние пробежки, чтение книг, друзья, люблю слушать музыку и друзья, конечно.

Еще тесты:

Комментариев: 33

  1. Ариэль
    Не совсем я на неё похожа… Предсказуемо, нет варианта ответа «другое», но поставлю +2 за грамотность и старание

  2. Покахонта — прекрасная индианка, влюбившаяся в капитана Джона Смита, приплывшего в Новый Свет искать золото и нашедшего настоящее сокровище – индейскую принцессу. Однако подлинная история дочери вождя индейцев-поухатанов мало похожа на сказочную. Как, впрочем, и история ее возлюбленного Джона Смита, авантюриста, из чьих не всегда правдивых воспоминаний мир впервые узнал о Покахонтас. Покахонтас означает «непослушная» или «баловница». Ей 18 лет.

  3. Ты — Аврора!

    Аврора — принцесса вымышленного английского королевства, и единственная дочь короля Стефана и королевы Лии. При рождении была награждена двумя волшебными дарами: восхитительным голосом и чудесной красотой, но она была проклята злой колдуньей Малифисентой, что в день своего шестнадцатилетия она уколет палец о веретено и заснёт на 100 лет. Была разбуженна принцом Филлипом. По происхождению, скорее всего, англичанка. Ей 16 лет. +3

  4. Я аврора ммдаа я хочу быть как она заснуть только на час а разбудит меня своим волшебным поцелуем мой волшебный принц

  5. Ты — Белль!

    Ты — Белль!
    Белль — главная героиня диснеевского мультфильма Красавица и Чудовище, снятого по мотивам сказки Жанны-Мари Лепренс де Бомон, «Красавица и чудовище». Белль — девушка из французской деревни, и единственная дочь изобретателя Мориса. Очень смелая, умная и красивая. Больше всего на свете обожает читать. Стала принцессой, выйдя замуж за принца Адама, освободив его от колдовских чар волшебницы, которая за его жестокосердность превратила принца в чудовище. По происхождению Белль француженка. Ей 17 лет.

  6. ты-жасмин моя самая не любимая героиня из всех мне ваще алладин не нравится а тест прикольный

  7. Белоснежка — первая принцесса из постоянно пополняющегося ряда диснеевских принцесс,юная принцесса вымышленного германского королевства, с короткими чёрными волосами. Белоснежка очень красивая, милая и добрая. Пряталась от своей злобной мачехи-королевы, у семи гномов. Позже вышла замуж за принца Фердинанда. По происхождению немка. Ей 14 лет.
    Белоснежечка! Няшка дорогая! Обожаю её! *0* Красоткааа! +3

  8. Жасмин — вымышленная героиня диснеевского мультфильма «Аладдин» и его продолжений, снятых по мотивам арабских сказок. Жасмин является принцессой вымышленного арабского королевства Аграба и возлюбленной Аладдина. У неё длинные густые чёрные волосы и большие, чуть раскосые карие глаза. Она носит синий топ, шаровары и туфли, на шее ожерелье, на голове обруч с камнем, большие серьги в ушах. Жасмин является шестой диснеевской принцессой[5], и является первой героиней неевропейского и единственной арабского происхождения в этом списке. Ей 16 лет.

  9. Аврора — принцесса вымышленного английского королевства, и единственная дочь короля Стефана и королевы Лии. При рождении была награждена двумя волшебными дарами: восхитительным голосом и чудесной красотой, но она была проклята злой колдуньей Малифисентой, что в день своего шестнадцатилетия она уколет палец о веретено и заснёт на 100 лет. Была разбуженна принцом Филлипом. По происхождению, скорее всего, англичанка. Ей 16 лет.+3

  10. Я Покахонтас)
    Классный тест, интересный, правда немного в некоторых вопросах предсказуемо. Но все равно 3 балла

  11. Ты — Белоснежка!
    Урааа она моя любимая принцесса. (Кстати мне тоже 14!) +3

  12. Да, принцессу звали Покахонтас, просто, когда уже одобрили, исправить не успела и не заметила раньше…

  13. Ты — Покахонта!
    Интересный тест… Только разве не ПокахонтаС? +3

  14. Белль — главная героиня диснеевского мультфильма Красавица и Чудовище, снятого по мотивам сказки Жанны-Мари Лепренс де Бомон, «Красавица и чудовище». Белль — девушка из французской деревни, и единственная дочь изобретателя Мориса. Очень смелая, умная и красивая. Больше всего на свете обожает читать. Стала принцессой, выйдя замуж за принца Адама, освободив его от колдовских чар волшебницы, которая за его жестокосердность превратила принца в чудовище. По происхождению Белль француженка. Ей 17 лет.
    Спасибо за хороший результат +3

  15. Ты — Мулан!

    Мулан — никакая другая женщина в истории Китая не вызывает большее восхищение чем Мулан, которая считается воплощением благочестия и уважения к родителям. В древности Мулан пошла на службу вместо стареющего отца. Эта история является одной из самых ценных легенд Китая и включена в учебники в китайских школах. История также стала хорошо известна за пределами Китая благодаря фильму Disney Animation, который популяризировал эту знаменитую китайскую героиню. Ей 16 лет.

    Конечно, предсказуемо, и я ненавижу китайцев, но тест грамотный и прикольный, 3

  16. Ты — Мулан!

    Ты — Мулан!
    Мулан — никакая другая женщина в истории Китая не вызывает большее восхищение чем Мулан, которая считается воплощением благочестия и уважения к родителям. В древности Мулан пошла на службу вместо стареющего отца. Эта история является одной из самых ценных легенд Китая и включена в учебники в китайских школах. История также стала хорошо известна за пределами Китая благодаря фильму Disney Animation, который популяризировал эту знаменитую китайскую героиню. Ей 16 лет.
    Ни чо так, прикольно, +3

  17. Ты — Покахонта!

    Ты — Покахонта!
    Покахонта — прекрасная индианка, влюбившаяся в капитана Джона Смита, приплывшего в Новый Свет искать золото и нашедшего настоящее сокровище – индейскую принцессу. Однако подлинная история дочери вождя индейцев-поухатанов мало похожа на сказочную. Как, впрочем, и история ее возлюбленного Джона Смита, авантюриста, из чьих не всегда правдивых воспоминаний мир впервые узнал о Покахонтас. Покахонтас означает «непослушная» или «баловница». Ей 18 лет.
    Интересный тест +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button