Гороскопы

Знаки Зодиака

Всем привет! Этот тест я решила сделать в тематике Знаков Зодиака. В это тесте я немного расскажу про каждый знак Зодиака. Сразу предупреждаю, может не совпадать с вами! Всем удачи и хорошего настроения)
Вопрос 1.
Выбери свой знак Зодиака

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Луна, Вода.
    Может, это прозвучит некрасиво, но все же, если среди ваших знакомых есть человек непропорционального сложения, скорее всего это Рак. Их также можно узнать по одежде. Если законодатели мод продвигают слоган «Смешение и подгонка», то слоган Раков может прозвучать как «Смешение и безвкусица». Раком управляет Луна, поэтому неудевительно, что эти люди переменчивы и очень эмоциональны. А с другой стороны, бывают сильными и молчаливыми, ненавидят споры, делают все,тчтотбы их избежать и сохраняют спокойствие даже в самых трудных ситуациях. Фраза «Месть — блюдо, которое подают в холодном виде» вероятнее всего пренадлежит Раку. Попробуйте задеть Рака — он не будет мстить сразу, он будет ждать неделями, месяцами, годами, а потом, когда металл остынет, нанесет свой удар но нет худа без добра — сделайте Раку добро, и он никогда его не забудет и станет вашим другом на всю жизнь.

    Что касается выбора проффесии, они зачастую предпочитают работать в сфере кулинарии, так как любят покушать, и из них может получится изобретательный шеф-повар. Иногда становятся врачами или соц-работниками.

    Больше всго подходит Скорпион, иногда Рыбы. Привязываются к Весам, а к Девам относятся больше как к друзьям. Не совместим со Стрельцом, потому что он слишком ветрен.
    ~~~
    +3, есть орфографические ошибки, но в принципе, совпало. Моя лучшая подруга весы, а друг дева)

  2. Довольно интересно. Некоторое не совпало, но я понимаю, что это не вина автора.
    ———————————
    +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button