Тесты про любовь и дружбу

Вы попали на шоу "Давай поженимся"!!Женихи из аниме "Boku no Hero Academia" , не пропустите

Добрый вечер , дамы и господа! С вами Безумный Шляпник и это шоу "Давай поженимся"!

Сегодня мы постараемся найти пару для неповторимой Т/И , а побороться за её сердце предстоит нашим эксклюзивным гостям прибывшим  из вселенной героев и красивых мужчин "Boku no Hero Academia"("Моя геройская академия") .

После небольшой рекламной паузы мы представим вам первого жениха, не переключайтесь

("Хей ,эмммм...А что с заставкой?"..."Ох, ну знаете ли!Бюджет не резиновый!!И вообще , я - недипломированный арт дизайнер и мне за это не платят !Ох , что значит "мы в эфире?"....Охо-хо..)

P.s. ШУТОЧНЫЙ ТЕСТ!

Надеюсь , вам понравится и тест вызовет исключительно положительные эмоции! Удачного прохождения!!

 
Вопрос 1.
Рад , что вы остаётесь с нами! Вы чудесная публика!Итак , наш первый жених....Тошинори Яги! Гений, миллиардер, плейбой, филантроп , в мире шоу-бизнеса известен под псевдонимом "Всемогущий".Мужчина в полном рассвете сил ,хорош собой, обладатель пышной шевелюры и острых скул. Несмотря на свой возраст(всего каких-то 50 годиков) находится в чудной физической форме , почти не кашляет кровью!В комплект с его рукой и сердцем вы получите мировую известность и безбедное будущее. Что скажите ?
Вопрос 2.
"Звуки дикой агрессии за кулисами" ..Эй , что там происходит?!..А ,он..Кхмм, а мы продолжаем нашу телепередачу! И наш следующий жених...Бакуго Кацуки!Не мужчина - бомба! Нет , серьёзно , его пот содержит нитроглицерин!Ха-ха , что-то мне подсказывает , что не сосуды он собирается нам лечить!"Звуки ещё большей агрессии".Аааа, в том смысле...Я хотела сказать...РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА! Итак , продолжим!Бакуго-известная личность , в свои 16 лет он успел побывать сразу в нескольких сканд.. ТО ЕСТЬ он всегда в центре событий ,да! Нельзя не отметить внешние достоинства этого молодого человека . Прекрасное телосложение , красноватый оттенок глаз , шикарный блонд..Ну не мужчина , а - облако в штанах , ей богу. Такой красавец не только украдёт твоё сердце , но и подлечит его (лизни его ладонь и никаких проблем).Как тебе?
Вопрос 3.
Итак , после столь ( злобный зырк из-за кулис) ЯРКОЙ И ЗАПОМИНАЮЩЕЙСЯ личности , прошу поприветствовать не менее яркого героя , а именно... Каминари Денки!Ох , с таким партнёрам забудьте о платежах по электричеству!правда, вам придётся смериться с его заторможенностью ..Нооо, чего не сделаешь ради исправно работающего чайн...ТО ЕСТЬ ради любви ..Исключительно ради любви... Молодой , многообещающий ̶э̶л̶е̶к̶т̶р̶и̶к̶ супергерой , с непревзойденным чувством юмора и харизматичной улыбкой. Что ещё для счастья надо спросите вы? Хорошо работающий утюг , отвечу вам я .. Ну а что , вам нравится молния на волосьях этого молодого человека , а мне- в электрическом утюге. Но, это всё юмор , помимо исправно работающей электронной техники ,вы получаете доброго, отзывчивого и самоотверженного партнёра , готовым пойти ради вас на любые жертвы . Он что , опять пускает слюни?... Да что ж....Эммм , у нас небольшое замыкание ,ха-ха, не переключайтесь!
Вопрос 4.
Мы снова в эфире ! Ох, нам сообщили ,что один из наших гостей задерживается . Думаю ,придётся под... Ох, он вышел прямо из стены.. Сердце...Бакуго , мне нужно куснуть твой палец ! Ты можешь бежать ,но тебе не спрятаться!! Кхмм ,прошу прощения , я снова с вами . Итак , наш следующий гость ..Мирио Тогата!Этот голубоглазый блондин прекрасно сложен !Высокий рост , мощная мускулатура и обаятельная улыбка.. Красивый , восемнадцатилетний ! Ох , нам поступило сообщение о том , что он проходил стажировку у известнейшего из супергероев-Мирая Сасаки , также известного под псевдонимом "Ночноглаз". Как вы это прокомментируете ? ..Почему он плачет?.Ох , информация устарела! Устарелааа! Уберите камеру!! Кхм ,мы снова в эфире! У Мирио , помимо прекрасной внешности и ,как выяснилось , ранимой души , ещё и прекрасный характер!Он отважный ,добрый и никогда не сдаётся ,даже в самые безвыходные ситуации! С таким партнёром ты никогда не опустишь руки! Можешь забыть о мотивационных роликах в ютубе , теперь рядом с тобой персональный сборник вдохновлялок на подвиги! Что скажешь?
Вопрос 5.
Ну вот и настал момент , которого вы так долго ждали.. Наш последний претендент на сердце Т/И .. И это..Хизаши Ямада!Обрёл мировую известность эта белокурая бестия под псевдонимом "Сущий Мик". Помимо своей геройской деятельности он является : преподавателем английского в академии ЮЭЙ(считай личный (а главное-БЕСПЛАТНЫЙ ) репетитор) , коментатор всех спортивных состязаний , ведущий радио-шоу и т.д.И чтец, и жнец, и на дуде игрец. Так , а что нам известно о его причуде?Голос: причуда Ямады, позволяющая ему увеличивать громкость своего голоса, а так же создавать высокочастотные звуки. Да, с этой соловушкой лучше не ссорится , а то худо будет .. Ямада — высокий мужчина с остроконечными светлыми волосам , маленькими усами(уляляя) и прекрасными белоснежными зубами . С таким красавцем грех не сыграть ноктюрн на флейте водосточных труб.Как тебе?
Вопрос 6.
Ну что , мои дорогие , вот и всё! Наша программа окончена! А теперь бегите чистить зубки... Ой-ой , ха-ха , заработалась . Время огласить своё решение ! Кто же этот счастливчик??

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Тест клёвый, но жалко нет Чизоме(или хотя-бы Энджи или Мидории🤔), ну ладна)

  2. Подняло настроение очень камично, тест мне понравился и в результате тот, кого хотела

  3. ~Каминари Денки~
    И это….Каминари Денки!О , всё таки решили экономить на электричестве..Нет-нет , какое осуждение?Я как никто другой ценю исправно работающие утюги.. Кхмм , продолжим! МИлая , ты сделала правильный выбор!! Теперь рядом с тобой персональный ̶а̶к̶к̶у̶м̶у̶л̶я̶т̶о̶р̶ ̶ солнечный лучик , который не допустит , чтобы ты грустила! Его позитив осветит твою жизнь( и гостиную )!А теперь несколько фактов о нашем герое!
    ~Денки любит гамбургеры и модные вещи(будет ходить с тобой в Мак и ЦУМ(а кто за это платит ?));
    ~Знак зодиака — Рак(что , влияние Луны?Дождёмся полнолуния …);
    ~Сильно любит снег(ох, а кто его не любит?ДЕНКИ,ФУУ,НЕ ЕШЬ ЖЁЛТЫЙ СНЕГ!!ЭТО НЕ ЛИМОНАД!!!);
    ~Тот ещё дамский угодник (один подход старой доброй сковородкой и никаких проблем);
    ~Если бы у позитива было лицо , оно бы было именно таким( ну что за булочка!!!)
    Ехехехехехех
    +3

  4. Очень смешной тест! Надеюсь, что продолжение выйдет. Я люблю всех персонажей, но больше всех Сущего Мика.

  5. Я просто плачу от смеха…. ЭТО ИДЕАЛЬНО… АХАХАХАХХАХА… Самый весёлый и интересный тест))))
    У меня:
    ~Бакуго Кацуки~
    И это….Бакуго Кацуки!Ох , кто-то решил связать жизнь с этой взрывной вишенкой?Думаю , это станет одной из величайших ваших оши…(очередной злобный зырк)ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫХ решений ,ДАА! *почему мне не сообщили , что он ещё на площадке?! ещё один такой зырк и нитроглицерин понадобится ВАМ!!* Кхм ,продолжим ! В этой игре вам выпал джекпот !Поздравляю!Бакуго станет твоей опорой и защитой на всю оставшуюся жизнь!Ох , не завидую я твоим обидчикам , ха-ха.. А теперь несколько фактов о нашем герое!
    ~Увлекается альпинизмом( не удивительно , отвага-его второе имя!(после барона взрывокиллера , конечно));
    ~Знак зодиака — Овен( яркий представитель своего знака зодиака , по другому и не скажешь!);
    ~Любит острую пищу;
    ~Хорошо и вкусно готовит( ЖЕНЮСЬ!!);
    ~Умеет хорошо играть на барабанах(ох , он ещё и музыкант..ну не прелесть ли?);
    ~Лидер в ваших отношениях (требует пояснений?)
    Ох , ну а остальные секреты этого халапеньо вам предстоит узнать самостоятельно). Удачи!Счастливой семейной жизни!


  6. Было очень смешно при прочтении, мне понравилось!!!!!❤️ У меня Бакуго!!))

  7. ~Каминари Денки~
    И это….Каминари Денки!О , всё таки решили экономить на электричестве..Нет-нет , какое осуждение?Я как никто другой ценю исправно работающие утюги.. Кхмм , продолжим! МИлая , ты сделала правильный выбор!! Теперь рядом с тобой персональный ̶а̶к̶к̶у̶м̶у̶л̶я̶т̶о̶р̶ ̶ солнечный лучик , который не допустит , чтобы ты грустила! Его позитив осветит твою жизнь( и гостиную )!А теперь несколько фактов о нашем герое!
    ~Денки любит гамбургеры и модные вещи(будет ходить с тобой в Мак и ЦУМ(а кто за это платит ?));
    ~Знак зодиака — Рак(что , влияние Луны?Дождёмся полнолуния …);
    ~Сильно любит снег(ох, а кто его не любит?ДЕНКИ,ФУУ,НЕ ЕШЬ ЖЁЛТЫЙ СНЕГ!!ЭТО НЕ ЛИМОНАД!!!);
    ~Тот ещё дамский угодник (один подход старой доброй сковородкой и никаких проблем);
    ~Если бы у позитива было лицо , оно бы было именно таким( ну что за булочка!!!)

    __________________________________
    Тест просто супер! Я всегда мечтала о работающих утюгах🤣🤣 и у нас с Денки хорошая такая совместимость по зз (рак+рак)

  8. за приколдесность, превосходные юмор и иронию, за отсылки на Маяковского я ставлю 11 енотов из 3х возможных)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button