Кто ты, какая ты?

Ты в мире "волейбола"

В этом тесте вам попадется команда, позиция и реакция персонажей. Мини лав-стори (ты + он))))

P.s: это первый тест в моей жизни так что не судите строго, но критика не возбраняется
Вопрос 1.
Представим ситуацию - ты идёшь по улице, на дворе лето, солнце сияет и ты чувствуешь как оно начинает подсекать. Ты решила свернуть в небольшой спорт. комплекс на свежем воздухе. Когда ты пришла туда ты увидела команду волейболистов с формой цвета твоей школы (академии). Что это за команда?
Вопрос 2.
После небольшого просмотра их тренировки ты увидела парня который ими руководил. Ты подошла к нему, пообщалась и попросилась к ним в команду, так как тебе уже давно нравится волейбол и ты бы хотела углубиться в него. Парень был не против, но встал вопрос - кем ты хочешь быть?
Вопрос 3.
Все решено. Ты теперь в команде. А как ты будешь себя вести? Какой твой характер?
Вопрос 4.
Поговорим о твоей одежде. Как ты ходишь в школу (академию)?
Вопрос 5.
Когда закончилась очередная тренеровка было уже поздно. Ты собралась и уже собиралась уходить как к тебе подошёл парень из команды и предложил прогуляться. Ты согласилась и вот вы идете по улице освещенной фонарями. Подходя к дому вы обменялись телефонами. Через какое-то время он написал тебе и предложил встретиться. Ты предложила ему...
Вопрос 6.
На одной из тренеровок состоялся тренеровочный матч. Во время игры один из сокомандников разбил нос до крови. Какие твои действия?
Вопрос 7.
Возможно следующие два вопроса покажутся странными но прошу тебя на них ответить. Какие цветы ты предпочтешь?
Вопрос 8.
Какую сладость ты больше предпочитаешь?

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. •МИНИ ЛАВ-СТОРИ•
    Я уверена, что вы никогда небыли на свидании с двумя людьми. Так вот поздравляю. Теперь ты знаешь как это. Братья Мия не могли решить кто из них завоюет твое сердце, поэтому ты решила позвать их обоих на свидание. И не просто куда-нибудь, а на концерт духового оркестра, где ты состоишь.
    Выступление прошло на отлично. Каждый из братьев подарил тебе букет роз — белые и красные. Затем вы сходили в кафе-мороженое и в итоге пришли к ним домой. Атсуму предложил сыграть в карты на раздевание на что ты, немного помчались, согласилась.
    Спустя несколько партий все Троя сидели полуголые. Глаза бегали по телам друзей и вот ты проигрываешь претий раз. Теперь предаться сидеть в одном нижнем белье. Окончательно покраснев ты снила черное худи и уселась на место. Не смея поднять глаз ты чувствовала на своем теле две пары голодных газ. Вдруг тебя толкнули за плечо и ты упала спиной на пол. Над тобой нависло два одинаковых лица. Ты испуганным взглядом бегала по каждому из них. Кивнув друг другу Мия начали целовать твое тела в самых разных местах, а ты начала сладко постанывать попутно пытаясь остановить волейболистов… А дальше они сказали что это шутка и вы просто легли спать)))

    АААААААААААА ЧТО ЭТО ЗА МИНИ ПОР…
    кхм ,кхм, ой простите

  2. Братья Мия зашибись я хотела Акааши , но судьба против к сожалению ну в принципе мне нравится Осаму так что норм и очень классный иеси получился респект

  3. Делай больше таких тестов! Очень классные результаты, лучше всех — с братьями Мия. Немного расстроилась, что нет Кагеямы. +3

  4. Тест очень интересный, все результаты сошлись и очень понравилась история с Сугаварочкой) +3

  5. ЭТО ПРОСТО ИДЕАЛЬНО. Мой краш это Сугавара, и этот тест просто ОТВАЛ ВСЕГО. Эта прогулка с Сугой
    Мало в каких тестах я видела такие милые истории.

  6. Ты в Инаризаки
    Тестик классный все как я выбрала только для меня был небольшой шок что меня не могут поделить братья Мия
    +3 спасибо очень приятно, тестик шикарный

  7. Хороший тест, но будет просто идеальным если подучить правописание)).
    +3

  8. Если честно, Волейбол я не смотрела, но хочу…
    В общем, тест мне понравился, вопросы не банальны и, может я просто везучая, но во всех вопросах я нашла для себя подходящий вариант ответа.
    Правда, результат… Я бы хотела быть Либеро или хотя бы связующим, но точно не мыть пол!
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button