Архив

~Твоя стихия по знаку Зодиака~



Если ты ещё не знаешь, какая у тебя стихия, то смело проходи тест! А также в тесте указаны плюсы и минусы той или иной стихии.
Вопрос 1.
Выбери свой знак Зодиака

Ника❤

2000-10-17 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Скорпион\вода Людей этой стихии отличает довольно острая чувствительность. Они интуитивно находят ответы на все свои вопросы принимают верное решение Люди стихии Воды имеют очень сильную связь со своими чувствами Мир они воспринимают через призму своей чувствительности и большой восприимчивости Их отличает частая мена настроения это делает их людьми непостоянными изменчивыми Стихия воды-это сфера глубоких эмоций интуитивных прозрений В этих людях наблюдаются большие колебания в настроении от всеохватывающей любви к мирозданию до взрыва чувств и эмоций Плюсы стихии Воды это люди умеющие сопереживать если у кого-то случилась беда они стремятся помочь Они умеют очень тонко чувствовать других людей легко замечают фальш и лицемерие Это доброжелательные люди они меньше других могут обидеть словом и т к очень хорошо чувствуют эмоции других Минусы стихии Воды частая смена настроения раздражительность Чаше других людей этой стихии имеют склонность к лени что обусловлено их стремление к миру иллюзий они плохо ориентируются в материальном мире ставя жизнь эмоциональную на первый план Со стороны они кажутся бесхарактерным но люди их так часто недооценивают их бесхарактерность может быть не что иное как тонкое лавиравоние вэтом мире где они как тот ручей выйдут победителями с минимальными затратами что людям другой стихии и не снилось

  2. Дева/Земля

    Дева/Земля
    «Земные» люди предпочитают называть вещи своими именами, воспринимают только то, что могут видеть, слышать и трогать, то, что могут подтвердить доказуемыми материальными фактами. Характерной их чертой также является немногословность, не ждите от них красноречивых дифирамбов, скорее всего на свои вопросы вы получить максимально конкретные ответы – «да», «нет», «возможно». Ну это же мелочь по сравнению с той стабильностью, которую они внесут в вашу жизнь, застрахуют вас от материальной нестабильности уже одним своим присутствием. Это люди материального мира, где нужно зарабатывать на жизнь, удовлетворять свои земные потребности, добиваться поставленной цели. Если вам понадобился практический совет, то вы попали по адресу!

    Плюсы этой стихии: Практичны, надёжны, умеют жить на свой доход. Эти люди не ждут от жизни фейерверков и подарков, они привыкли сами добиваться желаемого, своим трудолюбием, упорством. С ними очень надёжно, они способны защитить и поддержать.

    Минусы: Часто имеют пессимистический взгляд на жизнь, что делает их скучными. У них, как правило, не очень богатое воображение, так что не ждите от них удивительных ухаживаний, скорее всего они ограничатся банальным букетом алых роз и коробкой конфет. Земные люди часто бывают жёсткими к себе, и соответственно к другим, особенно к своим близким.
    _________________________________________________________________________________________________
    А вот и неправда!
    Во-первых,моя стихия-воздух!
    Во-вторых,я жизнерадостный,ходячий позитив!
    В-третьих,тест не оч(((
    Так что +0

  3. Очень часто встречается подобный баг, когда вместо одного результата появляется копия предыдущего.
    Весы/Воздух
    Люди Воздушных знаков самые общительные, общение необходимо им как воздух. Они находятся в постоянном движении, меняя одежду, работу, хобби, друзей и место жительства.
    Наверное, все вы встречались в своей жизни с представителями Воздушных знаков, они окружены многочисленными друзьями, с ними всегда есть о чём поболтать, они всегда рады завалить вас дружескими советами.
    Но, тем не менее, у Воздушных людей нет большой потребности сильно вовлекаться в беспокойства или эмоции других людей, и поэтому им достаточно легко работать с ними.
    Не имеют они привычки сильно поддаваться своим эмоциям, поэтому могут производить впечатление холодных людей.
    В этом есть доля правды, как вы, наверное, замечали, люди Воздушных знаков несколько прохладны (как лёгкий ветерок), если посопереживают вам в кои-то веки, то больше из вежливости, нежели от сердца.

    Плюсы стихии Воздуха: в этих людях, несомненно, больше всего здравого смысла, они способны объективно смотреть на вещи и оценивать реальность.
    Они хорошо приспосабливаются, легко «вживаются» в коллектив, всегда готовы помочь вам дружеским советом.
    Они, безусловно, самые хорошие собеседники, тем для обсуждений у них всегда предостаточно.
    Они могут помочь вам принять правильное решение, найти выход их запутанной ситуации, трезво взглянув на вещи. Воздушные люди высоко ценят личную свободу и не спешат обременять себя обязательствами и привязанностями.

    Минусы этой стихии: в минусы можно плавно перенести последнее предложение из «плюсов».
    Личной свободой они дорожат, но это может оказаться не очень приятным фактом в совместной жизни.
    Люди Воздуха часто бывают холодны и расчётливы, всё это благодаря их высоко развитому интеллекту, который не даёт вырваться наружу их эмоциональности, подавляя её холодным, трезвым расчётом.
    Они часто проявляют двуличность, болтливы, любят посплетничать.
    Вот такие они, Воздушные люди, в чём-то приятные, в чём-то ни очень, впрочем, как и другие стихии они сочетают в себе свои «плюсы» и «минусы».

  4. +3. Я сегодня добрая. Но не все про меня.:(

    НОВОСТЬ: Производство пленки с пузырьками хотят закрыть.
    Кому надо тот поймет.

  5. ну почему всегда так… я дева и ни в одном гороскопе или характеристике знака ничего не совпадает..

  6. Совсем не про меня!
    Я не пессимист
    У меня очень хорошая фантазия
    Я верю в приведение и прочую мистику
    И….я псих))) ладно это шутка..хотя…есть немного…
    Коросе говоря +1 за старания

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button