Тесты-истории

Принцесса Колдовстворца. /Часть 1/ Начало жизни в магическом мире

Наверное первое что вам придёт в голову это "Что такое Колдовстворец?"
Объясняю. Это школа волшебства. Как Хогварц. Только Хогварц находится в Британии, а Колдовстворец в России. По теориям фанатов(которые очень похожи на правду,но пока Роулинг их не оправдала) в Колдовствлрце есть 4 факультета.
1. Факультет Аристова. Основатель:Антоний Аристов. Он был первым анимагом и умел превращаться в волка. Антоний был чистокровным волшебником. Ученики Аристова амбициозны,умны,терпимы,но им также присущ пылкий нрав.(аналог в Хогварце: Когтевран,Райвенкло)
2. Факультет Григорьевой.
Основатель:Виктория Григорьева. Виктории приписывают дальнее родство с Салазаром Слизерином,однако,в отличии от него,Виктория выступает в поддержку маглов,маглорождённых и полукровок. Её студентам присуща честность и преданность труду.(аналог в Хогварце:Хуффльпуфф, Хаффалпафф)
3. Факультет Романова.
Основатель:Александр Романов
Александр родом из династии Романовых. Именно он создал оборотное зелье. Студенты его факультета отважны и храбры,
однако бывают непокорны. (Аналог в Хогварце:Гриффиндор)
4. Факультет Татьяны Ворониной
Татьяна была чистокровной ведьмой, изучавшей тёмную и боевую магии. Она всегда выбирала в ряды своих студентов,только чистокровных волшебников. Её ученики амбициозны, харизматичны и упрямы. (Аналог в Хогварце: Слизерин)
В Колдовстворце каждый год проходит всемирный турнир по зельеварению. А также вместо квиддича на мётлах,там летают на деревьях с вырванным корнем. Привет,Россия!
Ещё есть теория,что Колдовстворец был построен в 14 веке. О Колдовстворце рассказали, о тесте нет. Твоё имя- Натали Дивиер. Ребята, я очень хочу от вас комментариев, с тем хотите ли вы проду. О чём то ещё? Нет. Так что приступаем.
P.S. Предупреждаю, я очень отхожу от канона.
Вопрос 1.
Ты проснулась,а потом потянулась(кхм, смешно звучит) чтобы посмотреть на будильник. Странно он не работал. Но силы одолели и ты легла на кровать. Под подушкой что то зашуршало. Тебе уже пришлось встать потому что тебе было интересно узнать что это. Это оказалось письмо. Ты стукнула себя по лбу. -Как я могла забыть, у меня же День рождения!-подумала ты.-Наверное дядя Мартин или тётя Женя прислали открытку. Ты взяла письмо,выбежала из своей комнаты и побежала по лестнице перепрыгивая через 2 ступеньки(ваша семья живёт в большом 3-этажном доме). В кухне твоя сестра, мама и твой папа уже собрались. -С Днём рождения!-сказала твоя младшая сестрёнка пяти лет и обняла тебя. Как ты ей ответила?
Вопрос 2.
Папа переглянулся с мамой и сказал: -Твой дедушка маг, а я сквиб . -Но ведь вы говорили что он погиб!-ответила ты с обидой. Ты не любила чтобы тебя кто-нибудь обманывал. -Да это так. -продолжил папа.-Мы так говорили. Просто он приказал нам не говорить это раньше времени. Дедушка жив. Он находится в волшебном мире. Потом он/мама протянул(а) письмо. -Открой.- сказал(а) мама/папа . Ты взяла письмо и открыла его. "Дорогая Натали Дивиер, Вы приняты в школу волшебства и магии Колдовстворец. 1 сентября в 12:00 вы должны быть рядом с школой. Маглорождённых волшебников заберут учителя сами. Список учебников прилагается." Ваша Василиса Васильевна, Заместитель директора. Вопросы переполняли тебя. -Мама,папа можно 2 вопроса?- спросила ты у родителей. -Сразу говорю,о волшебстве мы ничегошеньки не знаем. Но зато сейчас придёт дедушка. И правда через несколько минут пока ты переодевалась, в дверь позвонили.
Вопрос 3.
Ты скорее побежала к двери. Папа открыл её и ты впервые увидела дедушку. Как ты отреогировала?
Вопрос 4.
О! А вот и наша юная волшебница!-сказал дедушка.- А вот и малышка. В коридоре появилась Настя. Папа провёл дедушку в вашу кухню. -О Танечка!-сказал дедушка твоей маме -Здравствуйте,Михаил Иванович!-поздоровалась с дедушкой мама.-Сейчас сделаю чай. Мама заварила чай и подала на стол с конфетами. -Ну чтож покушаем и трансгерссируем. -Транс-гер. Что?-спросила ты. -Трансгерссируем. Полетим к Колдовстворцу. -Классно!-только и смогла сказать ты. -Да. Смотри,-обратился дедушка к тебе-твоя кровь-полукровка по отцовской линии. И ещё по сути ты должна учиться либо на факультете Романова,либо на факультете Григорьевой. Учебники там тебе дадут. -Дедушка,-сказала Настя-а я тоже пойду в Кодолтровец? -Оу.- замялся дедушка - Наверное не знаю. -Ладно всё вам нужно идти.-поспешил папа, ты заметила что он сильно переживает.
Вопрос 5.
Вы вышли из дома и трансгерссировали. А забыла! (для автора привычно,так что сори) Что ты одела?
Вопрос 6.
После того как ты с дедушкой трансгерссировали и ты открыла глаза,ты чуть не упала в обморок. Ты поняла, что туда куда вы прибыли нужно было одеваться потеплее,потому что здесь стояла лютая зима. Ты стала подпрыгивать на одной ноге,а потом на другой чтобы хоть как-то согреться. -Сейчас.-улыбнулся дедушка и наколдовал тебе шубку,сапожки и шапку. -Спасибо. Это Колдовстворец?-спросила ты. -Да. -Дедушка а почему ты и папа так запереживали когда Настя спросила пойдёт ли она в Колдовстворец? -Ты только ей не говори ладно. Просто она сквиб.-ответил дедушка. -Сквиб? Где-то слышала.. Точно! Папа тоже сквиб! А что это значит?-спросила ты. -Сквиб- это человек у которого родители маги, волшебники, но сам он не может колдовать. И вот Настя, к сожалению сквиб. -Ах, вот в чём дело.- тебе сразу стало жалко сестру. -Надеюсь ты не проговоришься ей. Пока она маленькая,лучше чтобы она не знала. Когда она уже подрастёт, я думаю она смириться с этим. -Хорошо,постараюсь.-тихо сказала ты. -Ладно пошли. В кабинете подарю тебе подарок. У тебя же сегодня День рождения. После этого ты сразу позабыла о Насте. Вы дошли до дверей замка. Какие они были?
Вопрос 7.
Хорошо. А какой же был замок?
Вопрос 8.
Дедушка достал волшебную палочку и ею дотронулся до ручки дверей. -Дедушка,а у меня тоже будет такая? -Да. Но только во второй половине этого года. Двери открылись, и вы с дедушкой зашли в зал. Он весь был деревянный. Рядом со стенами стояли рыцари. На стенах висели портреты и картины. Почти все портреты спали. -Волшебство!- зачарованно сказала ты. - А как же!-ответил дедушка -О здравствуй, Оливер. - сказала седая дама с портрета.-О неужели это сама мисс Дивиер. Как ты ей ответила?
Вопрос 9.
-Какая хорошенькая девочка! Ну ладно не буду отвлекать. До встречи. -До свиданья. -уже спокойней сказала ты даме и взяла дедушку за руку. -До встречи, Эмили.- сказал дедушка и вы пошли. Вы поднялись по лестнице на 2 этаж и прошли по коридору. По всему замку была тишина,только пару картин дремали и их тихий храп был слышен. -Дедушка, почему здесь так тихо? Неужели здесь только та Эмили,единственное живое существо которое не спит, кроме нас? -Нет. Здесь очень много людей. Просто все ученики сейчас пишут тесты. Это такой день. И пока так тихо картины могут поспать. -Понятно. А куда мы идём? -Мы идём в мой кабинет. -У тебя есть кабинет? Ты учитель? -Нет. Я директор. Как ты отреагировала?

Обычная девочка ;;

Моя Триккийская история: Этот сайт я не знала до 13 лет. Потом, когда я скачала Яндекс. Дзен, мне стали в ленте новостей выходить тесты "Новый персонаж Гарри Поттера" (Я часто заходила на статьи о Га ...

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Да очень интересно! можно продолжение?
    Очень младшенькую жалко
    (Колдовстворец люблю больше чем Хогвартс и остальные заведения для обучения магии)

  2. Это потрясающе!!!
    Некогда не видела тестов про Колдодворец, это очень круто!!!
    +3

  3. Ты молодец! Я еще не видела таких тестов , Я когбудто почуствовала что там нахожусь(теперь хочю туда:_) )
    У Тебя все получиться , продолжай в том же духе!
    очень класный тест ставлю +3

  4. Ты молодец! Я еще не видела таких тестов , Я когбуд то почуствовала что тамтнахожусь(теперь хочю туда:_) )
    У

  5. +100 Проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду

  6. Необычно и супер интересно!!! Проду, пожалуйста

  7. Класс! Только сестрёнку очень жалко (((

  8. Спасибо большое! История очень интересная, задумка тем более! Не понимаю волнение о том канон/неканон. История вышла достаточно оригинальной, но при этом можно точно сказать, что тут рассказывают про мир Гарри Поттера. Жду продолжение! +3

  9. Классно!!! Спасибо за такой чудесный тест! Сделай продолжение!!! Очееень интересный!

    +3, мне понравился!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button