Тесты про любовь и дружбу

Умеешь ли ты дружить?

У тебя много друзей?

А «много» - это сколько?

И что в дружбе важнее – качество или количество?


Ты всегда в центре внимания?

А может ты любишь быть одна и наслаждаться тишиной и спокойствием?..

Говорят, что дружить надо уметь… а ты умеешь?

Вопрос 1.
Ты узнаешь, что твоя подружка устроила вечеринку, а тебя не позвала. Твои действия:
Вопрос 2.
Ты ждала от подруги в подарок на День рождения новый диск любимой певицы, а она подарила тебе «Книгу о вкусной и здоровой пище», хотя знает, что ты совсем не любишь готовить. Ты -
Вопрос 3.
Кто тебе ближе по духу?
Вопрос 4.
Друг просит тебя в его отсутствие погулять с его собакой. Ты -
Вопрос 5.
В прошлой жизни ты скорее была
Вопрос 6.
Кто ты?
Вопрос 7.
Выбери фразу из песни:
Вопрос 8.
Ты брала у одноклассника читать книгу, но не можешь ее найти… Ты:
Вопрос 9.
Насколько для тебя важно, как выглядит твой друг/подруга?
Вопрос 10.
Вы с подружкой заблудились в лесу и проголодались. У тебя в сумке есть вкусное яблоко. Ты –

Трикки

Главный админ этого сайта.

Комментариев: 981

  1. Порой за внешней агрессией и жесткостью скрывается ранимая душа, которой нужна помощь и поддержка… Ты, безусловно, самодостаточная личность. Однако верные друзья еще никому не помешали! Будь снисходительна к людям и результат не заставит себя ждать.

  2. У тебя в друзьях хотели бы оказаться самые крутые мальчишки и девчонки из вашей школы, потому что ты цельная личность, знающая себе цену, но и умеющая ценить других. Ты не подлизываешься к людям и не отвергаешь их. Ты знаешь, что дружба – это труд, и готова трудиться на этой почве с удовольствием.

    +3

  3. У тебя в друзьях хотели бы оказаться самые крутые мальчишки и девчонки из вашей школы, потому что ты цельная личность, знающая себе цену, но и умеющая ценить других. Ты не подлизываешься к людям и не отвергаешь их. Ты знаешь, что дружба – это труд, и готова трудиться на этой почве с удовольствием.

  4. Ты умеешь дружить и ценишь настоящую дружбу! Твои знакомые часто обращаются к тебе за советами, ты всем готова помочь. Это очень хорошее качество, однако, смотри не потеряй себя в своем стремлении угодить всем. Не распыляйся по мелочам.

  5. Порой за внешней агрессией и жесткостью скрывается ранимая душа, которой нужна помощь и поддержка… Ты, безусловно, самодостаточная личность. Однако верные друзья еще никому не помешали! Будь снисходительна к людям и результат не заставит себя ждать.
    Опять же я интроверт

  6. У тебя в друзьях хотели бы оказаться самые крутые мальчишки и девчонки из вашей школы, потому что ты цельная личность, знающая себе цену, но и умеющая ценить других. Ты не подлизываешься к людям и не отвергаешь их. Ты знаешь, что дружба – это труд, и готова трудиться на этой почве с удовольствием.
    +3

  7. У тебя в друзьях хотели бы оказаться самые крутые мальчишки и девчонки из вашей школы, потому что ты цельная личность, знающая себе цену, но и умеющая ценить других. Ты не подлизываешься к людям и не отвергаешь их. Ты знаешь, что дружба – это труд, и готова трудиться на этой почве с удовольствием.
    _______________________________________________________
    Пффф, наоборот, дружба это не трудно, дружба — это когда ты дружишь со всеми и ваш класс называют самым дружным!

  8. У тебя в друзьях хотели бы оказаться самые крутые мальчишки и девчонки из вашей школы, потому что ты цельная личность, знающая себе цену, но и умеющая ценить других. Ты не подлизываешься к людям и не отвергаешь их. Ты знаешь, что дружба – это труд, и готова трудиться на этой почве с удовольствием.

  9. Результаты теста:
    У тебя в друзьях хотели бы оказаться самые крутые мальчишки и девчонки из вашей школы, потому что ты цельная личность, знающая себе цену, но и умеющая ценить других. Ты не подлизываешься к людям и не отвергаешь их. Ты знаешь, что дружба – это труд, и готова трудиться на этой почве с удовольствием.

  10. Результаты теста:
    У тебя в друзьях хотели бы оказаться самые крутые мальчишки и девчонки из вашей школы, потому что ты цельная личность, знающая себе цену, но и умеющая ценить других. Ты не подлизываешься к людям и не отвергаешь их. Ты знаешь, что дружба – это труд, и готова трудиться на этой почве с удовольствием.

  11. Результаты теста:
    У тебя в друзьях хотели бы оказаться самые крутые мальчишки и девчонки из вашей школы, потому что ты цельная личность, знающая себе цену, но и умеющая ценить других. Ты не подлизываешься к людям и не отвергаешь их. Ты знаешь, что дружба – это труд, и готова трудиться на этой почве с удовольствием.

  12. тест просто ужас!!!

  13. Результаты теста:

    У тебя в друзьях хотели бы оказаться самые крутые мальчишки и девчонки из вашей школы, потому что ты цельная личность, знающая себе цену, но и умеющая ценить других. Ты не подлизываешься к людям и не отвергаешь их. Ты знаешь, что дружба – это труд, и готова трудиться на этой почве с удовольствием

  14. У тебя в друзьях хотели бы оказаться самые крутые мальчишки и девчонки из вашей школы, потому что ты цельная личность, знающая себе цену, но и умеющая ценить других. Ты не подлизываешься к людям и не отвергаешь их. Ты знаешь, что дружба – это труд, и готова трудиться на этой почве с удовольствием.

  15. у тебя в друзьях хотели бы оказаться самые крутые мальчишки и девчонки из вашей школы,потому что ты цельная личность6знающая себе цену,но и умеющая ценить других.Ты не подлизываешься к людям и не отвергаешь их.Ты знаешь,что дружба-это труд,и готова трудиться на этой почве с удовольствием :))

  16. Порой за внешней агрессией и жесткостью скрывается ранимая душа, которой нужна помощь и поддержка… Ты, безусловно, самодостаточная личность. Однако верные друзья еще никому не помешали! Будь снисходительна к людям и результат не заставит себя ждать.

  17. Ты умеешь дружить и ценишь настоящую дружбу! Твои знакомые часто обращаются к тебе за советами, ты всем готова помочь. Это очень хорошее качество, однако, смотри не потеряй себя в своем стремлении угодить всем. Не распыляйся по мелочам.

  18. Результаты теста:
    У тебя в друзьях хотели бы оказаться самые крутые мальчишки и девчонки из вашей школы, потому что ты цельная личность, знающая себе цену, но и умеющая ценить других. Ты не подлизываешься к людям и не отвергаешь их. Ты знаешь, что дружба – это труд, и готова трудиться на этой почве с удовольствием.вот это правда

  19. Диана,я боюсь что Настя обидится,она ревнивая,оюижается если я долго говорю с другой девочкой

  20. Наденька)),дружба и использование — разные вещи.с Аленой ты дружила и знаешь ее хорошо.а эта Настя?ты можешь ожидать от нее чего угодно.я советую дружить с обеими.что тебе мешает в этом?

  21. Привет,девочки!У меня такая история,я была лучшей подругой с одной девочкой Алёной,но в последнее время мне с ней стало скучно и она мне надоела.Потом я начала сближаться ещё с одной девочкой Настей,мне с ней весело,и мы сразу поняли что мы лучшие подруги.Я сказала Алёне что я теперь дружу с Настей,Алёна очень расстроилась и теперь она всегда грустная и ходит одна.Я поначалу даже с ней не здоровалась,а потом мне стало её жалко и я не хочу терять её дружбу,ведь тогда она не будет давать мне списывать.ПОДСКАЖИТЕ КАК ВОЗВРАТИТЬ ЕЁ ДРУЖБУ?

  22. Ты умеешь дружить и ценишь настоящую дружбу! Твои знакомые часто обращаются к тебе за советами, ты всем готова помочь. Это очень хорошее качество, однако, смотри не потеряй себя в своем стремлении угодить всем. Не распыляйся по мелочам.

  23. Я САМАЯ,САМАЯ!!! :love: :happy: :):p;) ;) :) :) :* ******* :) :) ;)

  24. Я ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПОДРУГА ДОБОВЛЯЙТЕСЬ КО МНЕ В ДРУЗЬЯ ;) :love: :happy: :)

  25. Ты умеешь дружить и ценишь настоящую дружбу! Твои знакомые часто обращаются к тебе за советами, ты всем готова помочь. Это очень хорошее качество, однако, смотри не потеряй себя в своем стремлении угодить всем. Не распыляйся по мелочам. O yes!!!
    So I am real Selena Gomez

  26. У тебя в друзьях хотели бы оказаться самые крутые мальчишки и девчонки из вашей школы, потому что ты цельная личность, знающая себе цену, но и умеющая ценить других. Ты не подлизываешься к людям и не отвергаешь их. Ты знаешь, что дружба – это труд, и готова трудиться на этой почве с удовольствием. :love:

  27. У тебя в друзьях хотели бы оказаться самые крутые мальчишки и девчонки из вашей школы, потому что ты цельная личность, знающая себе цену, но и умеющая ценить других. Ты не подлизываешься к людям и не отвергаешь их. Ты знаешь, что дружба – это труд, и готова трудиться на этой почве с удовольствием.

  28. У тебя в друзьях хотели бы оказаться самые крутые мальчишки и девчонки из вашей школы, потому что ты цельная личность, знающая себе цену, но и умеющая ценить других. Ты не подлизываешься к людям и не отвергаешь их. Ты знаешь, что дружба – это труд, и готова трудиться на этой почве с удовольствием.

  29. У тебя в друзьях хотели бы оказаться самые крутые мальчишки и девчонки из вашей школы, потому что ты цельная личность, знающая себе цену, но и умеющая ценить других. Ты не подлизываешься к людям и не отвергаешь их. Ты знаешь, что дружба – это труд, и готова трудиться на этой почве с удовольствием. Классно! :happy:

  30. Мой результат — у тебя в друзьях хотели бы оказаться самые крутые мальчишки и девчонки из вашей школы, потому что ты цельная личность, знающая себе цену, но и умеющая ценить других. Ты не подлизываешься к людям и не отвергаешь их. Ты знаешь, что дружба – это труд, и готова трудиться на этой почве с удовольствием.
    ну всё всё про меня :)
    (а особенно про мальчишек ;)

  31. Результаты теста:
    У тебя в друзьях хотели бы оказаться самые крутые мальчишки и девчонки из вашей школы, потому что ты цельная личность, знающая себе цену, но и умеющая ценить других. Ты не подлизываешься к людям и не отвергаешь их. Ты знаешь, что дружба – это труд, и готова трудиться на этой почве с удовольствием. :) :love: ;) :D

  32. У тебя в друзьях хотели бы оказаться самые крутые мальчишки и девчонки из вашей школы, потому что ты цельная личность, знающая себе цену, но и умеющая ценить других. Ты не подлизываешься к людям и не отвергаешь их. Ты знаешь, что дружба – это труд, и готова трудиться на этой почве с удовольствием

  33. Результаты теста:
    У тебя в друзьях хотели бы оказаться самые крутые мальчишки и девчонки из вашей школы, потому что ты цельная личность, знающая себе цену, но и умеющая ценить других. Ты не подлизываешься к людям и не отвергаешь их. Ты знаешь, что дружба – это труд, и готова трудиться на этой почве с удовольствием.

  34. У тебя в друзьях хотели бы оказаться самые крутые мальчишки и девчонки из вашей школы, потому что ты цельная личность, знающая себе цену, но и умеющая ценить других. Ты не подлизываешься к людям и не отвергаешь их. Ты знаешь, что дружба – это труд, и готова трудиться на этой почве с удовольствием.

  35. Ты умеешь дружить и ценишь настоящую дружбу! Твои знакомые часто обращаются к тебе за советами, ты всем готова помочь. Это очень хорошее качество, однако, смотри не потеряй себя в своем стремлении угодить всем. Не распыляйся по мелочам.

  36. Результаты теста:
    Ты умеешь дружить и ценишь настоящую дружбу! Твои знакомые часто обращаются к тебе за советами, ты всем готова помочь. Это очень хорошее качество, однако, смотри не потеряй себя в своем стремлении угодить всем. Не распыляйся по мелочам.

  37. У тебя в друзьях хотели бы оказаться самые крутые мальчишки и девчонки из вашей школы, потому что ты цельная личность, знающая себе цену, но и умеющая ценить других. Ты не подлизываешься к людям и не отвергаешь их. Ты знаешь, что дружба – это труд, и готова трудиться на этой почве с удовольствием.

  38. Ты умеешь дружить и ценишь настоящую дружбу! Твои знакомые часто обращаются к тебе за советами, ты всем готова помочь. Это очень хорошее качество, однако, смотри не потеряй себя в своем стремлении угодить всем. Не распыляйся по мелочам.

  39. У тебя в друзьях хотели бы оказаться самые крутые мальчишки и девчонки из вашей школы, потому что ты цельная личность, знающая себе цену, но и умеющая ценить других. Ты не подлизываешься к людям и не отвергаешь их. Ты знаешь, что дружба – это труд, и готова трудиться на этой почве с удовольствием.
    Код для форумов: :happy:

  40. :love: Ты умеешь дружить и ценишь настоящую дружбу! Твои знакомые часто обращаются к тебе за советами, ты всем готова помочь. Это очень хорошее качество, однако, смотри не потеряй себя в своем стремлении угодить всем. Не распыляйся по мелочам

  41. Результаты теста:
    Ты умеешь дружить и ценишь настоящую дружбу! Твои знакомые часто обращаются к тебе за советами, ты всем готова помочь. Это очень хорошее качество, однако, смотри не потеряй себя в своем стремлении угодить всем. Не распыляйся по мелочам.

  42. ты чё ващще офигела я ж не сказала шо ти жестокая оооо ха :P ;)

  43. ты чьё я не такая девчёнка я же нежная : :love:

  44. девченки я б хотела с вами по дружиться не противы :P :D

  45. У тебя в друзьях хотели бы оказаться самые крутые мальчишки и девчонки из вашей школы, потому что ты цельная личность, знающая себе цену, но и умеющая ценить других. Ты не подлизываешься к людям и не отвергаешь их. Ты знаешь, что дружба – это труд, и готова трудиться на этой почве с удовольствием.

  46. Результаты теста:
    Ты умеешь дружить и ценишь настоящую дружбу! Твои знакомые часто обращаются к тебе за советами, ты всем готова помочь. Это очень хорошее качество, однако, смотри не потеряй себя в своем стремлении угодить всем. Не распыляйся по мелочам.

  47. я со всеми в школе дружу кроме выпедрёжников

  48. Результаты теста:
    У тебя в друзьях хотели бы оказаться самые крутые мальчишки и девчонки из вашей школы, потому что ты цельная личность, знающая себе цену, но и умеющая ценить других. Ты не подлизываешься к людям и не отвергаешь их. Ты знаешь, что дружба – это труд, и готова трудиться на этой почве с удовольствием. :happy:

  49. КЛААААААААААААААААААААААААААААААААС

  50. пасибки ,пасибки всё супер класнинькие тестики они очень помогли :happy: :))))))))))))))))))))))))))

  51. У тебя в друзьях хотели бы оказаться самые крутые мальчишки и девчонки из вашей школы, потому что ты цельная личность, знающая себе цену, но и умеющая ценить других. Ты не подлизываешься к людям и не отвергаешь их. Ты знаешь, что дружба – это труд, и готова трудиться на этой почве с удовольствием.

  52. У тебя в друзьях хотели бы оказаться самые крутые мальчишки и девчонки из вашей школы, потому что ты цельная личность, знающая себе цену, но и умеющая ценить других. Ты не подлизываешься к людям и не отвергаешь их. Ты знаешь, что дружба – это труд, и готова трудиться на этой почве с удовольствием.

  53. у меня про крутых мальчиков и девочек! уууууууууууууу

  54. У тебя в друзьях хотели бы оказаться самые крутые маличишки и девчонки из вашей щколы,потому что ты цельная личность, знающая себе цену,но и умеющая ценить других.Ты не подлизываешься к людям и не отвергаешь их.Ты знаешь,что дружба-это труд,и готова трудиться на этой почве с удовольствием.

  55. У тебя в друзьях хотели бы оказаться самые крутые мальчишки и девчонки из вашей школы, потому что ты цельная личность, знающая себе цену, но и умеющая ценить других. Ты не подлизываешься к людям и не отвергаешь их. Ты знаешь, что дружба – это труд, и готова трудиться на этой почве с удовольствием

  56. Ты умеешь дружить и ценишь настоящую дружбу! Твои знакомые часто обращаются к тебе за советами, ты всем готова помочь. Это очень хорошее качество, однако, смотри не потеряй себя в своем стремлении угодить всем. Не распыляйся по мелочам.

  57. а вы хотите сомной дружить :? :? :? :? :?

  58. привет я очень хорошо дружу давайте подружимся скаите мне свой агент

  59. У тебя в друзьях хотели бы оказаться самые крутые мальчишки и девчонки из вашей школы, потому что ты цельная личность, знающая себе цену, но и умеющая ценить других. Ты не подлизываешься к людям и не отвергаешь их. Ты знаешь, что дружба – это труд, и готова трудиться на этой почве с удовольствием.

  60. Результаты теста:
    Ты умеешь дружить и ценишь настоящую дружбу! Твои знакомые часто обращаются к тебе за советами, ты всем готова помочь. Это очень хорошее качество, однако, смотри не потеряй себя в своем стремлении угодить всем. Не распыляйся по мелочам.

  61. Результаты теста:
    У тебя в друзьях хотели бы оказаться самые крутые мальчишки и девчонки из вашей школы, потому что ты цельная личность, знающая себе цену, но и умеющая ценить других. Ты не подлизываешься к людям и не отвергаешь их. Ты знаешь, что дружба – это труд, и готова трудиться на этой почве с удовольствием. :-Р

  62. со мной хотели бы дружить самые крутые мальчишки ну просто класс !!!!!

  63. У тебя в друзьях хотели бы оказаться самые крутые мальчишки и девчонки из вашей школы, потому что ты цельная личность, знающая себе цену, но и умеющая ценить других. Ты не подлизываешься к людям и не отвергаешь их. Ты знаешь, что дружба – это труд, и готова трудиться на этой почве с удовольствием.

  64. У тебя в друзьях хотели бы оказаться самые крутые мальчишки и девчонки из вашей школы, потому что ты цельная личность, знающая себе цену, но и умеющая ценить других. Ты не подлизываешься к людям и не отвергаешь их. Ты знаешь, что дружба – это труд, и готова трудиться на этой почве с удовольствием.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button