Что или кто тебе подойдет?

Какое аниме тебе стоит посмотреть

На этот тест меня вдохновили три моих любимых аниме. Их я не назову.Вообще то эти аниме и являються ответами теста.
Вопрос 1.
Что для тебя важнее?
Вопрос 2.
Сколько тебе лет?
Вопрос 3.
Какая ты?
Вопрос 4.
Как ты относишься к дружбе, любви?
Вопрос 5.
Какие аниме ты любишь?

有な夢

Верю в мистику. Суеверна. Хочу попутешествовать. У меня более 40 желаний. Я юмористка. Иногда могу писать цитатами из фильмов, книг, аниме и песен. Очень хочу найти настоящих друзей, если считаете, чт ...

Еще тесты:

Комментариев: 26

  1. Сейлор Мун! Моё любимое Аниме

  2. Тетрадь смерти
    Аниме о 18 летнем парне, который находит Тетрад смерти и начинает карать преступников. Но в конце концов, его убивает полиция, а его девушка (которая тоже пользовалась такой же тетрадью) остается одна.
    ====================
    Посмотрю))) 3+

  3. Тетрадь смерти. Это мой первый аниме-сериал (до него смотрела только полнометражки). Смотрела это аниме летом 2018, когда смотрю в ютубе первый опенинг плачу т.к. во-первых аниме одно из лучших, которое я смотрела, во-вторых это было прекрасное лето. У меня ностальгия по этому аниме. Иногда так хочется забыть сюжет и посмотреть его снова… +3

  4. Ошибок просто немерено, и да кстати «Синий экзорцИст» пишется через «И», а не «Ы». Научитесь хоть основам грамоты, прежде чем тесты составлять. Однако отмечу задумка теста неплохая.

  5. @sonikwinx, разумеется.

    Конструктивная критика всегда полезна, а вот комментарии по типу: «Фу, тест отстойный» являются субъективной, деструктивной критикой, не несущей никакой пользы, они не помогают. Да и Ваш тест вышел неплохим, а если исправить ошибки, то будет достаточно интересным, я бы не задумываясь поставила +3 данному тесту, если бы в нем не было ошибок. Ошибки не назовешь незначительными, к сожалению, но все мы учимся на них, не так ли? Обложку теста даже сохранила в личный архив, туда попадают лишь самые качественные и годные арты. ( Имхо, разумеется. )

    Я старалась не просто высказать собственное мнение по поводу теста, но и помочь автору, чтобы тот не допускал ошибок в дальнейшем. Однако, я прекрасно понимаю, что и сама не являюсь человеком, делающим идеальные тесты, я в этом деле новичок, поэтому не стала расписывать целую книгу, так как и сама не особо разбираюсь в этом, но все же, указав на элементарные ошибки, я старалась помочь, также опираясь на личный опыт. Надеюсь, моя объективная критика поможет Вам, удачи.

    Вы — очень доброжелательный и приятный человек, который способен спокойно реагировать на критику, нынче редко встретишь таких. Я очень рада, что такие люди существуют. С Вами приятно общаться;)

  6. @valeralovetea для меня важно каждое мнение, потому, что я хочу делать тесты нравящиеся всем(уверенна, Вы тоже). Я люблю, когда мои ошибки показывают мне. Так их легче исправить. Да и сама не скрываю чужих ошибок от них(не вижу в этом никакого смысла).

  7. +2 с натяжкой.
    Не советую писать чем закончится аниме — убивает интерес к просмотру. К тому же не эти герои аниме.

  8. @sonikwinx, я в Вас верю

    Буду ждать еще тестов, в следующий раз критика будет более мягкой, я старалась высказать конструктивную критику, чтобы помочь Вам. Но не думаю, что я сделала что — то полезное, высказав собственное мнение.

    Но я и сама часто косячу, поэтому нам вместе стоит учиться делать идеальные тесты

  9. Синий экзорцыст
    Аниме про 15-и летнего парня по имени Рин Окумура и его младшего брата Юкио Окумура. Оказывается, что оба они сыновья дьявола, но все силы перешли к Рину. Но он ставит всем подозрениям конец, доказав, что вовсе не похож на отца. Рин и Юки становятся экзотцыстами.

    Хмынь… Надо глянуть (люблю мистику). Вариантов и вопросов конечно с гулькин нос, но

  10. Ух — х, как же много недочетов.

    Я сама недавно появилась на «Трикки» ( 16.11.18 ), но уже сделала пару тестов ( третий в разработке ), которые на данный момент на модерации. Однако, приложила к ним гораздо больше усилий, чем автор к этому тесту.

    — Результатов крайне мало, вопросов тоже. ( Если делаете 5 вопросов, то можно было бы сделать множество ответов к ним, а также результатов 9 — 10. )

    — Спойлеры. Вау, а без этого нельзя?)
    В результатах текст, который не привлекает. Если честно, то я бы не стала смотреть эти аниме, их нужно зарекомендовать, автор теста делать этого не умеет..

    — И ошибки имеются, к сожалению, но на это я уже перестала обращать внимание, так как поняла, что здесь в основном сидят дети, которым лет 8 — 10.

    + Привлекла меня лишь обложка теста.

    И в завершение, чтобы автор теста не расстраивался, хочу сказать, что все еще впереди. Думаю, через пару тестов появиться явный прогресс. ( Если автор не будет наплевательски относится к своим тестам. ) На каждый тест я трачу более трех часов, отрываю информацию в интернете, перепроверяю ошибки, стараюсь добавить что — нибудь интересное ( первые два теста вышли косячными, но третий уже намного лучше, прогресс у меня имеется ), поэтому хочу донести до автора, что стараться — это очень важно. В общем, желаю автору теста удачи, прикладывайте больше усилий.

  11. Тетрадь смерти
    Аниме о 18 летнем парне, который находит Тетрад смерти и начинает карать преступников. Но в конце концов, его убивает полиция, а его девушка (которая тоже пользовалась такой же тетрадью) остается одна.
    _____________________________
    Спасибо боже мой обожаю спойлеры
    +2

  12. Тетрадь смерти
    ————
    1. Мало вопросов
    2. Зачем писать в описание спойлеры? Если тест называется: Какое аниме тебе стоит посмотреть. Может кто-то не видел это аниме. Проще скопировать описание самого аниме и вставить
    3. Одно из моих любимых аниме. ( Все за Лайта, а я лично за Рю ( L )
    ————
    Только за любимое аниме…
    +2 ( С огромной натяжкой )

  13. Бездомный бог
    Я называю это аниме . Очень хорошее аниме. Обсуждается вопрос дружбы, о том, что без нее никак. Аниме о бездомном боге Ято у которого всего несколько друзей и если исчезнут и они, он умрет. Лично мне оно очень понравилось, прости, если тебе-нет.

    О, как удачно я зашёл) Моё любимое +3

  14. Тетрадь смерти
    Аниме о 18 летнем парне, который находит Тетрад смерти и начинает карать преступников. Но в конце концов, его убивает полиция, а его девушка (которая тоже пользовалась такой же тетрадью) остается одна.
    =====
    Что-то какая-та страшная история…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button