Тесты на знания

Сможешь ли ты выиграть? Игра-опрос по мотивам дорамы "Алиса в пограничье"

Добро пожаловать в Пограничье! Это место предназначенное для игр. Цена поражения высока, а победа означает возвращение в реальный мир. Ответь на все вопросы и узнай сможешь ли ты вернуться домой.
Вопрос 1.
Уважаемые игроки, перед вами тройка треф, а это значит, что пришло время сыграть. Правила очень просты. На выбор вам предоставляется две двери за одной из которых вас ждёт следующая комната или же проигрыш. Хорошенько подумайте какую тактику вы выберите и приступайте к игре.
Вопрос 2.
Следующая игра — пятёрка пик называется "Пятнашки", казалось бы знакомая всем с детства игра. Но в мире пограничья тебе необходимо спрятаться от водящего в многоэтажном здании. Но всё не так просто, параллельно с этим тебе и другим участникам необходимо найти особую комнату в которой находится рычаг. Только нажав его вы завершите игру. На всё это даётся не так много времени, поэтому не трать его зря и продумывай свои действия!
Вопрос 3.
Поздравляю, уважаемый игрок тебе выпала семёрка червей, а это значит пришло время сыграть в Овцы и волки! По итогам этого раунда в игре останется только один человек. Это испытание называется "Прядки", его суть проста, волк — выигрывает, ягнята — проигрывают. Для того, чтобы стать волком, ягнятам нужно поймать с ним зрительный контакт. Эта игра на чувства, как и все черви. Сможешь ли ты быть бессердечным и пожертвовать ради себя остальными или же ты предпочтёшь покинуть игру?
Вопрос 4.
Добро пожаловать на игру четвёрки треф! Это "Дистанция". Целью данной игры является добраться до финиша. На стартовой точке, которой является автобус игроки получают часы, которые будут отсчитывать дистанцию от начала и до конца пути. На данный момент часы показывают ноль. Ваши действия?
Вопрос 5.
Дорогой игрок, это твоё последнее задание. Настало время для четвёрки бубен. Читай внимательно и помни, что время как всегда ограничено. Необходимо узнать какой из трёх рычагов включает лампочку находившуюся в соседней комнате. Пока двери в эту комнату открыты игроки могут нажать на рычаг лишь раз. Однако, пока двери закрыты нажимать можно сколько угодно. Заходить в комнату игрокам при закрытой двери невозможно. Вы должны выбрать нужный рычаг. Ваши действия?

Еще тесты:

Комментариев: 2

  1. давно не видела такой тест, но понравилось. ☆☆☆

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button