Что или кто тебе подойдет?

Какое время года тебе подходит?🌿🍁❄️🌷

Здесь ты узнаешь, какое время года тебе подходит ⭐
Вопрос 1.
Твой любимый цвет?
Вопрос 2.
Твой стиль одежды?
Вопрос 3.
Твой характер?
Вопрос 4.
Какой феей хотела бы стать?
Вопрос 5.
Главная цель в жизни?
Вопрос 6.
А самой какое время года нравится?
Вопрос 7.
Цитаты?

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Не совпало, но тест хороший и интересный, оформлен красиво, не на скорую руку, +2

  2. Тебе подходит осень 🍁
    Характер осени многолик. Она одномоментно и трудолюбива, и ленива. мудра и ветрена. Она и солнечно радостная и дождливо печальная Осень полна волшебства, творчества и вдохновения. При этом очень вдумчива и рассудительна, ведь именно она подводит итоге весны и лета. Способности осени безграничны, она талантлива во всем. Творить она умеет превосходна.
    ~~~~~~~~~~~
    +3.

  3. Но ответ очень красиво оформлен. Явно автор старался
    Удачи!

  4. Не хватает варианта другое. И по мне очень предсказуемо. +2

  5. 🌿𝔾𝕣𝕖𝕖𝕟 ℂ𝕙𝕒𝕟🌿 || 𝒕𝒉𝒐𝒖𝒈𝒉𝒕𝒔 𝒐𝒇 𝒔𝒖𝒎𝒎𝒆𝒓:

    Тебе подходит весна🌷

    В характере женщины-весны отражаются игривые лучики солнца, она приятна в общении, любит спонтанность, и, как правило, производит впечатление веселого и открытого человека. У нее широкая, открытая всему новому душа, и в силу своего характера такая женщина часто выглядит значительно моложе своего возраста. Она быстро находит общий язык с окружающими ее людьми, не очень любит чопорные и официальные мероприятия, предпочитая им непринужденное общение с близкими друзьями и близкими ей по духу людьми.
    ~~~~
    Очень, очень предсказуемо. Согласна с комментарием ниже, что не хватает варианта «другое». Но все же +3). Результат совпал

  6. Некоторые вопросы, как мне кажется, не имеют никакого отношения к тесту, местами очень не хватает ответа «другое». Результат просто скопирован с другого сайта и из-за этого выделяется на фоне теста. +★★

  7. Тебе подходит зима ❄️
    Времена года, как люди, каждый год имеют свой особенный характер. Взять к примеру Зиму. Иногда сразу заявит о себе морозом, снегом, как невоспитанный капризный малыш, а иногда долго приглядывается, пробует свои силы: то приморозит ночью лужи, то белым пухом присыплет пожухлую траву. В ноябре это еще ребенок, робкий, покладистый.
    К Новому году Зима подрастает и начинает вести себя как неуравновешенный подросток — когда все у нее хорошо, легкий морозец и солнце, чуть что не по ней, сразу истерика — оттепель, или сердится начинает, такой мороз нашлет, что самой страшно становится.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button