Тесты-истории

Принцесса клана Учиха. Часть 17.

Конничива, мои ниндзя. Спасибо вам огромное за комментарии и оценки. Ну что ж в этой части раскроется истина главной героини.

Напоминаю: Ты - Учиха Рин, у тебя есть младший брат - Саске.

Приятного прохождения!!!)))
Вопрос 1.
Странное место, вокруг какие-то пещеры. - У тебя с кем-то здесь встреча? - спросила ты. - Да, а вот и он, - ответил Обито. И, правда, перед вами стоял человек в плаще, из-под которого показывались змеи. - «Кабуто? - подумала ты». - Удивлены меня видеть? - сказал подчиненный Орочимару. - Я ведь тоже раньше состоял в Акацуки, так что не стоит меня недооценивать. - Ты предал Акацуки, - сказал Тоби, и вы приблизились к Кабуто, тогда тот отпрыгнул и сложил печать внутренней концентрации чакры. Вдруг из-под земли стали появляться гробы.
Вопрос 2.
И вот гробы начали открываться. В первом вроде был Нагато, тот что был и Пейном, во втором - Какузу, в третьем - Сасори, ты слышала про этого шиноби как про убийцу - кукловода, в четвертом - Дейдара и…. У тебя перехватило дыхание, ты остолбенела, но быстро справилась с таким состоянием, не подала вида и тихо прошептала: - Нии-сан…. Да, это был Итачи.
Вопрос 3.
- Я заставлю их служить тебе, а взамен ты отдашь мне Саске, - сказал Кабуто. - Молодая кровь с шаринганом - вот что мне нужно. Что скажешь, Мадара? - Ты думаешь, что я соглашусь? - ответил Обито. - Я не отдам его тебе. Кабуто хмыкнул и опять сложил печать. Появился еще один гроб. Увидев кто внутри, ты сильно удивилась. - Где ты его взял? - спросил Обито. - У меня есть свои секреты, ну так твой ответ…. - Я согласен. Чуть позже Обито заставил Кабуто рассказать, как можно противостоять Эдо Тенсей. Змей отдал воскрешенным задания и отправил выполнять.
Вопрос 4.
Ты хотела встретиться с одним шиноби. Почувствовав его чакру в неком лесу, и убедившись, что рядом никого нет, ты сняла маску и направилась к нему. - Ну, привет, - сказала ты. - Рин? - Дейдара обернулся. - Хорошо, что ты здесь, я хотел поговорить. - Я тоже хочу поговорить. Ты не представляешь, что я чувствовала в тот момент, когда узнала, что ты мертв. Если бы я только была рядом…, - ты опустила глаза в пол. - Я не виню тебя, я точно знаю, что у тебя была веская причина, что тебя не было в той последней битве с Саске. Если ты была рядом, то возможно я был бы жив и Тоби тоже.
Вопрос 5.
- В тот момент, когда ты умер…, - ты вдруг подняла голову и хитро улыбнулась. - Когда лилась алая река, лиса смеялась. - Что ты имеешь в виду? - не понял парень. - Не просто так, я не была с тобой в той битве. Это был мой давний план. Мне нужно было, что бы ты умер. На лице Дейдары было смятение: - Зачем? Мы же были вместе? - Дурак влюбленный. Ты правда думаешь что я тебя когда либо любила? - ты засмеялась. - С того момента как мы познакомились, я поняла, что ты влюбился в меня и постоянно этим пользовалась.
Вопрос 6.
- Мне нужно было быть рядом с тобой для того что бы утвердиться в Акацуки, а когда организация начала распадаться ты мне стал не нужен, и я поспешила от тебя избавиться. Спасибо брату, который помог моему плану осуществиться. Ты попался. Я очень легко влюбила тебя в себя. Все это время ты находился во власти моего гендзюцу. Ты в серьез думаешь, что я буду использовать Сусанно что бы действительно убить тебя. Или тот старик - Учиха? Этого никогда не было в реальность. Все через что мы прошли вместе - иллюзия.
Вопрос 7.
- Но не думай что ты первый кого я водила за нос, - продолжала ты. - Знаешь откуда у меня эта каната? Великим самураям тоже от любви не скрыться. Дурак влюбленный пригласил на кружку чая. Убив его, я забрала себе эту катану. Сколько жен пытались спасти свой брак…. Ты даже не заметил мои девять хвостов. - Кто ты такая?.., - ошарашенный Дейдара спросил? Ты опять хитро улыбнулась и ответила: - Я - Кицуне! Ты и знать не мог, что окажешься в одной команде с девятихвостой лисицей.
Вопрос 8.
- Ты просто так убивала людей.., - сказал Дейдара. - А вот и нет! Я разбиралась только с теми, кто делал плохие вещи на своем пути. - Чем же тогда тебе не угодил я? - Стоит перечислять? Часто взрывал что-то, разрушая жизни людей, похитил Казекаге и пытался захватить Наруто. - Кто-то еще знает о том кто ты? - Только ты. - Зачем же ты мне это рассказываешь? - Хотела, что бы ты знал правду, все равно ты всего лишь воскрешенный. - Что собираешься дальше делать? - Я уйду и оставлю тебя в руках Альянса. Пока!

Учиха Рин

Обожаю искусство!!! ❤️

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. ЧТООО ОНА КИЦУНЕ я не знала. Я думала Рин хорошая 🙁🙁🙁 жаль не так. Значит она обманула. Всех обидно. 😥😥😥😥

  2. Моя любовь… И да, не спрашивайте, что я делаю на сайте в 2 часа ночи…
    Но про то, что Рин-кицуне… Для меня это просто шок! Хотя, лиса способна одурачить каждого,даже читателя этой истории…
    + за кицуне
    + вообще за продолжение истории))

  3. Скоро начнется серьезное сражение.

    ~~~

    Нет слов – одни эмоции… +3, с невероятнейшим нетерпением жду проду, после такой-то части)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button