Тесты-истории

Свадьба за врага 6 часть

Привет котята,это последняя часть на июль к сожалению.Но в начале августа,я смогу отправить свои три теста. Кстати не забудь звездочку поставить,мне будет приятно. В комментарьях не пишите «много ошибок» «Хочу чтобы геройня была на Слизерине» и т.д Я разглядаваю только нормальную критику по поводу сюжета и вопросы.
Вопрос 1.
Ты была шоке- Это шутка?Твоя мама лишь покачала головой.-Мама, у меня есть парень и он любит меня.-Доча,не веди себя как ребенок. И твоя Мама на этих словах покинула кухню. Ты не понимала за что они так с тобой и думала «А как же Гарри» Он явно расстройться..Да и кто он вообще мой жених..Но отец вытащил тебя из твоих мыслей-Эмили,мы идём в гости так что иди переодейся красиво.-А к кому мы идём. -К семье Малфоев дорогая.-Я не пойду.Мистер Уайт поднял одну бровь-Это ещё почему?Ты немного покраснела от злости но ответила-Там есть кто-то кого я не хочу видеть .Отец посмотрела на тебя с ухмылкой-Хм тебе кто то нравится что ли?Видимо он не туда по плыл.-Нет! То есть, у меня есть парень!-А..ну забудь его.-Но..-Никаких но, иди готовься.Ты пошла с топотом слона в свою комнату,Там,Идо как раз закончивал уборку.-Идо,почему имено к этой семьейке?-Идоо! Отец звал твоего Эльфа.-Простите госпожа,но меня зовут..Ты вздохнула-Иди..
Вопрос 2.
Открыла дверь вам Нарцисса Малфой-Здраствуете,О Эшли как ты выросла за год!-Я вообще та Эмили..-Прощу прощение,Кстати стол уже накрыт.Дом был темным и жутким для тебя.Ты села за стол рядом с мамой.Некоторое время спустя к вам приосодинилься Люциус Малфой и он пожал руки твоих родителей.А на тебя лишь косо посмотрел-Нарцисса,где Драко?Нарцисса расмотрела кухню и сказала-Не знаю,давай Эмили сходит.Только этого мне не хватало...-Да конечно.Ты шла по темному коридору.Там весели картины Малфоев.Они выглядели злобно.Они явно презирали маглорождёных.-Скандал, чистокровная волшебница встречалась с полукровкой.Ты испугалась и это картина говорила с тобой.Ты гордо встала перед картиной и сказала-И встречаюсь! Потом ты пошла дальше и тут ты услышала звук гитары и мелодия была тебе знакома.Ты решила пойти по звуку и наткнулась на дверь.Ты решила медленно открыть и увидела Малфоя который играл на гитаре и пёл..Не может быть.-Не знала что ты играешь на магловском инструменте,даже поёшь ..Драко от неожиданности,чуть не уронил гитару-Грязная Гринффиндорка!Только попробуй рассказать кому та! Ты закатила глаза-Пфф очень надо,всем без разнинцы чем ты тут занимаешься.-Малфои не должны ничего делать как маглы,но я не удержалься.-А ты классно играешь и я сохраню твой секрет.Если ты сыграешь что нибудь ещё.Малфой нахмурился-Впервые мной шатанжируют.-Так ты будешь играть или пойти рассказать?-Ладно ладно...Ты села на стул и малфой начал играть «despacito»Мало того что он играл на гитаре да ещё и пёл на Испанском.
Вопрос 3.
Вы шли по тихому и темному коридору.Ты тихим голосом сказала-Малфой,а как тебе живеться здесь?-нормально,я другой жизни и не знал.Это выглядело со стороны очень странно как ты общаешься с Драко,своим врагом.Тебе было просто скучно и ему тоже.Вот вы и общались пока не дошли до кухни.Там ваши родители сидели и разговариволи о чём та серьёзном.Судя по их выражениям лицам.Вы с Драко сели за стол.Нарцисса на вас посмотрела-Дети,где вы были?-Да так общались.Пока Драко разговаривол с Нарциссей.Как только ты увидела сладости на столе,то сразу принилась за дело.Но мама заметила как сладости изчезают.-Эмили! Но Нарцисса которая пила сок остановила твою мать-Ничего страшного,пусть кушает ребенок.Ты не любила когда тебя называли ребенку.Вот поэтому перестала есть сладости.Время спустя Люциус начал речь-Хочу обьевить нашим детям,что они поженяться в 18! У всех улыбки были кроме тебя и Драко.О чем это я вообще Драко редко улыбаеться дома.
Вопрос 4.
Ваши родители вас отправили в комнату Драко-Ненавижу тебя! Говорила ты кидась в него подушками-С тобой жить всю жизнь,что ты вообще забыл в моей жизни?Драко ловя подушку-А я что ли рад?Мало того женится на моем враге,да ещё и на истиричке.Ты ещё кидалась в него но ему это всё надоело и просто ушёл.Но все таки, ты успокойлась и через некоторое время ушла домой.Там ты и поссорилась с родителями.-Я люблю только Гарри и ни что меня не заставит передумать.С этими словами ты ушла в свою комнату.Ты со слезами написала Гарри письмо:
Вопрос 5.
Ты положила письмо в конверт и прицепила на лапку своей совы.Ты услышала крик совы но ты ничего такого не видела.Наверное просто показалось.Ты спустилась в гостинную,там были твои родители-Мам,пап я не выйду за Драко Малфоя.Если вы и вправду меня любите то разрешите мне быть с моим парнем.Отец встал и сказал что это не тебе решать.-Я вас ненавижу.. Ты побежала в свою комнату со слезами.Ты сидела на своей кровате и ты решила сбежать.Ты начала собирать вещи, из одежды ты бы хотела взять штаны но увы у тебя их не было.Но взяла что есть а переодеваться не стала.Кстати какая одежда на тебе щас?

Еще тесты:

Комментариев: 24

  1. Тест очень понравился
    Жду проду с нетерпением

  2. @03102008gr Я считаю это не логично, они враги ведь. Ты бы поцеловала своего мертвого врага?)

  3. Я дочитала 6 часть и у меня нет слов да мне понравилось но за что? Почему Беллатриса убила её родителей и в добавок её.
    Пожалуйста пусть ей это все приснилось пусть это будет страшный сон🙏🙏. Она же все равно выйдет за Драко тогда почему их убили?

  4. Продуууу продууу это прекрастно

  5. Здравствуйте,автор!
    Я понимаю я поступила не правильно.Прошу извинить меня за грубость.В целом тест хорош,просто надо по работать над ошибками.
    +3
    -Рада что вы меня выслушали,ваш Sunny Bunny ☀️

  6. @stanislava Конечно напишу, я только в начале обращала внимания на хэйтерах. Я хотела забросить этот фанфик но были те кому понравилось и я ради вас пишу а не ради хэйтерах.

  7. @devochcasovpiskci Ты имеешь ввиду Авадой Кедаврой? Поверь у меня огромная фантазия,сегодня отправлю две части на модерацию ;)

  8. Прости конечно, если тебе моё мнение покажется грубым, но какое продолжение если в главную героиню выстрелили аварий?

  9. Напиши пожалуйста продолжение, тест божественный. Не слушай хейтеров им бы нагадить . Напиши будто сова кинулась к тебе умерла за тебя . Как в ориг. ГП.

  10. Я прочитала все части . Мне без разницы есть ошибки или нет . Проду надо срочно . Проду, проду, проду. 🙏🙏🙏🙏🙏 молю .

  11. проду проду срочно

  12. +1 потому что как писали до меня много арфографических ошибок. И к тому же не 《трансфигуриволась》 а 《трангресировали》.
    Наверное.

  13. Не надо продолжения,это ужасно!
    +1

  14. Не знаю как вам… Ошибок и правда много,но сюжет кажется интересным. Поэтому я ставлю 3 звёзды. Автор конечно молодец, немного нужно поработать над стилем и целостностью( потому что мне кажутся некоторые события слишком резкими, может это из-за того, что я такой тугодум)) но это всё фигня, поскольку сюжет и правда неплохой Надеюсь не обидела,а поддержала

  15. А как можно писать продолжение если гг умерла?

  16. —Кхм, ошибок и вправду довольно таки много, что несомненно режет глаза. Я понимаю, что вы, автор, плохо знаете русский, но я попрошу вас подучить его. Из за этого факта, вполне возможно что на вас налетит множество хейтеров. Или же, если не очень хотите учить русский и тратить на это свое время, вы вполне сможете провести текст теста через проверку пунктуациии и орфографии. Укажу на ошибки, которые чаще всего встречаются в тесте, что бы автор их учел в других частях:
    ~отсутствие пробела после знаков препинания;
    ~’й’ вместо ‘и’;
    ~не там написанные запятые.
    Постаралась как можно мягче сказать об этом.
    —Насколько я знаю, правильное написание имени Беллатрисы это Белатрисса Лестрейндж.
    —Перескакивание с ‘ты’ до ‘я’, хотя и заметила это всего лишь один раз.
    —Тема довольно банальна, ибо тестов на такую тему было прилумано. Но спасибо, за то что разбавили ее свадьбой за врага. Таких тестов я не встречала, хотя и эта тема уж больно знакома.
    —Автора стоит похвалить за то что он написал столько много текста и результаты, плюс ко всему, все части выходят с быстротой, что несомненно радует. Однако иногда предложения составлены не совсем привычно.
    —Автор не остановился перед хейтом и все же сделала 6 часть, не сломившись под их влиянием.
    .°•°.°•°.°•°.°•°.°•°.
    Сделаю тот вывод, что автор большой молодец, хоть и допустил многое кол.-во ошибок в тексте, хотя тема и банальна. Но скажу честно: мне история кажется скучной и меня не зацептла. Лично мое мнение, но возможно, другим нравится. Поставлю +2 с натяжкой.
    С уважением, ваша Белли Саннет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button