Гороскопы

Слабые стороны знаков зодиака



 
Вопрос 1.
Выбирай!!!!

♡ШоКоЛАдКА♡

Мечтаю о кругосветном путешествие. ♈ Любимая группа : Rammstein Любимый мульт : Gravity Falls

Еще тесты:

Комментариев: 24

  1. Когда люди впервые встречают Льва, то обычно души в нём не чают. Внимание всем, кто очарован суперобаянием этого знака зодиака: это только пробник, так сказать демоверсия. Если решишь связать со Львом жизнь — остерегайся: эта большая киса заполнит собой и своим эго всё пространство. Чтобы покорить вторую половинку, у представителей огненного знака в ход идут любые методы: от ласк до угроз и битья посуды. Цари зверей, они пытаются быть первыми всегда и везде. Решился провести остаток дней с представителем этого знака? Будь готов к тому, что отныне ты станешь жить так, как того хочет царственный Лев.

  2. На первый взгляд, представители этого знака зодиака кажутся спокойными личностями, чье внутреннее равновесие вряд ли удастся кому-то нарушить. Но это всё до поры до времени. Как только кто-то заденет личные интересы Тельца, считай, что он поднял красную тряпку перед буйволом. Телец может разъяриться даже из-за того, что кто-то взял из вазочки последнюю конфетку, на которую он позарился. Вот тут жди беды и наблюдай, как теленок превращается в быка, у которого искры из глаз летят. И еще одно. Тельцы очень прагматичны и материалистичны, они очень любят деньги, счет и справедливость. Да, Телец будет просить отдать 98 рублей и 31 копейку, если именно такую сумму тебе занимал. В бизнесе Телец просто неугомонный, что иногда заставляет его партнеров рвать на себе волосы.

  3. Рыбы — один из самых мистических знаков зодиака. Справедливости ради стоит признать, что они довольно свободно относятся к нормам морали. Сильная интуиция позволяет им видеть человека как на ладони, однако Рыбы пользуются этим редко. Сперва создается впечатление, что Рыбы — это хорошие супруги, верные друзья и любящие родители, но что они чувствуют на самом деле, знают только они сами. Рыб хлебом не корми — дай оправдаться. Даже если представитель этого знака будет вором, на котором шапка горит, он вовсю будет отнекиваться и объяснять, как всё было на самом деле и что его просто неправильно поняли. Более того, рыбы те еще мастаки красиво сделать виноватыми других, а потом утешать их, мол, никто же не идеален.
    постановлю +3

  4. Если Рак на что-то обиделся, то пеняй на себя: тебе никогда не разгадать эту тайну столетия. Можешь ходить к экстрасенсу, раскидывать на картах, гадать на воске — все попытки узнать правду будут тщетны, и всё по одной простой причине: Рак пока сам не придумал, на что именно он обиделся. Но причина всегда найдется, не переживай. Раки могут пропустить мимо ушей важную информацию, зато какую-то чепуху запомнят, как таблицу умножения.
    ___
    Ну, про обиду это да, но про важную инфу — нет. +2

  5. Рак

    Если Рак на что-то обиделся, то пеняй на себя: тебе никогда не разгадать эту тайну столетия. Можешь ходить к экстрасенсу, раскидывать на картах, гадать на воске — все попытки узнать правду будут тщетны, и всё по одной простой причине: Рак пока сам не придумал, на что именно он обиделся. Но причина всегда найдется, не переживай. Раки могут пропустить мимо ушей важную информацию, зато какую-то чепуху запомнят, как таблицу умножения.
    _______________________________
    НЕ помню я такого, чтобы я обижалась, даже не зная на что. Да, да, и чепуху я тоже запоминаю, и глобальные «катастрофы» я тоже запоминаю. Но не упрекаю об этом до конца жизни. Могу припомнить только в ссорах.
    +2

  6. Всё про меня так можно спрашивать у друзей их знаки зодиака и как с ними лучше вести. +3))):D

  7. Я чу-чуть офигела походу я такая коварная, но как говорится я ангел нет никаких замечаний.
    Близнецы
    Двойственная натура Близнецов дает о себе знать слишком часто. То, что они знатные распространители слухов, знает даже младенец. Причем всё, что генерируют Близнецы в своем сознании о том или ином человеке, они считают самым объективным источником информации. Представители этого знака всегда остаются практически ангелами во плоти, при этом выдумывая и впутывая других в такие интриги, что мама не горюй! В голове у них отчаянно борются два человека: первый говорит одно, а второй — совсем иное, поди разберись. Обсуждая с Близнецом вашего третьего знакомого, будь осторожен, ведь завтра за твоей спиной он скажет что-то «потрясающее» о тебе.

  8. Весы довольно романтичны, сдержанны и дружелюбны, но это, как показывает опыт, только тогда, когда ты с ними общаешься на расстоянии. При более близком общении Весы похожи на невкусный торт в безумно красивой обертке. Всем, кому доводилось жить в Весамы, знакомы резкие перепады настроения, упрямство, капризы, скандалы на ровном месте. Ни для кого не секрет, что Весы еще и достаточно меркантильны: брак по расчету или дружба в целях личной выгоды — дело для них привычное. Но если уж Весы пообещали что-то, то будут делать это и через «не могу»: кодекс чести и совести для них превыше всего.

  9. Скорпион
    Со Скорпионами дела обстоят и вовсе нелегко. Эти люди очень коварны: в них медленно загорается пламя любви, но потом гаснет еще медленнее. Скорпионы могут сохнуть по своим бывшим долгое время, проверяя их страничку в социальных сетях, подстерегая в местах, где может появится экс-пассия, писать СМС с просьбой начать всё сначала… Если хоть один раз пойти на поводу у Скорпионов, пиши пропало: очнуться не успеешь, как будешь воспитывать от него детишек и готовить любимые котлеты по рецепту его мамы. В жизни Скорпионы прикладывают руку только к тому, что считают нужным.
    Не про меня +1

  10. «Козерог
    В любой непонятной ситуации делай такое лицо, будто только что взял Рейхстаг, — это, наверное, жизненное кредо всех Козерогов. Они часто ведут себя так, будто мир им чем-то обязан. Чтобы Козерог был доволен, нужно чтобы все девять планет стали в ряд, в лесу зацвел папоротник, а рак на горе свистнул раз десять. Козероги такие напористые, что думают, будто им под силу восстановить вселенскую справедливость. Им свойственно впадать в депрессии по поводу того, что что-то пошло не по их четкому и продуманному плану. Всем, кто решился соединить свою судьбу с Козерогами, нужно просто ждать: с годами юношеский максимализм проходит и идущий напролом Козерог превращается в милого доброго козлика. Однако ждать иногда приходится целую вечность…»
    почти совпало. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button