Тесты-истории

Виолетта Нери,Неожиданность и Кольцо Странника.Часть1.

Всем привет, свами снова ?Пончик?

Я продолжаю писать истории от Виолетты Нери. В этом сне ей повстречался странник, но он был не простым,он был странником во времени. Он хочет найти человека который поможет ему исправить его ошибку, которая была совершена в 19 веке... А  получилось ли у Виолетты помочь ему, ты узнаешь пройдя тест.

( ЧСВ- чувство своего влияния. Потом поймёшь к чему это)

 

P.S Авторы этих историй мои верные друзья: Креатив, Фантазия и Творчество. А т.к эти друзья только мои, и помогают они только мне, плагиата быть не может.
Вопрос 1.
Поздно вечером.- Эх.. прошёл ещё один скучный день. И сны не у же несколько недель не снятся.*Зевает*,*Закрыла глаза*,*Уснула*Во сне.- Какой же у меня прекрасный сад, чудный лес и просторный двор! Чуть ли не пропела ты. Вдруг раздался какой то шорох, который исходил с заднего двора.
Вопрос 2.
Когда ты дошла до заднего двора, твой взор упал на седого человека не высокого роста, с зелёными глазами и в затасканном пиджаке. Ты встала в ступор. Но ты набралась смелости, решила подойти к нему и задать на данный момент самые важные вопросы: кто он и что ему нужно? Ты подошла со спины и сказала:
Вопрос 3.
Он растерялся. Незнакомец: Для начала, здравствуйте. Ты: Ну здравствуйте.. Он: Простите, я заплутал... Ты: И куда вы на легке путь держите? Он: Я.. я ищу Виолетту Нери. Мне сказали что она способна мне помочь... Ты: Во первых, хочу сказать что Виолетта Нери это я, во вторых, я самая простая девушка. Да и вообще, кто вам мог про меня рассказывать!? Он: Что ж, Виолетта.. я хотел бы представиться. Я - Пауль Дюран, и мне нужна твоя помощь.. В 19м веке я был обычным французским мальчиком того момента пока мне не отдали кольцо. Ты: Какое кольцо?.. Он: Которое отдал мне придворный на сохранение. Т.к я был обычным и нищим, люди высшего статуса знали что если дело касается денег или дорогих вещей на нас можно положиться. Когда мне отдали кольцо мне сказали что бы я сберёг его, но в тот же день меня обокрали... Через некоторое время, когда ко мне пришли за кольцом и узнали что его у меня нет, мне дали время его найти, и амулет который показывает людей которые могут мне помочь. И как раз этот человек ты. Ты молча стояла в недоумении. Ты: Стоп... Какой 19ый век!? Какое кольцо? Какой амулет? Дедушка вы знали что шизофреникам место в специальной больнице? Пауль: Специальные больницы?
Вопрос 4.
Всё с вами понятно... Ты: Может вы скажите что мне надо делать? Пауль: Да, да конечно. Вообщем твоя задача найти тех людей которые ограбили меня, и не допустить самого ограбления. После... Ты: Стоп! Это не всё?! Пауль: Конечно не всё. Кстати я хотел сказать что время разговора ограничено, и я исчезну через.. три.. два.. од... Через мгновение ты уже была в каком то странном городе. Везде были лошади в упряжке, женщины в роскошных платьях с завораживающими причёсками. Рядом с ними ходили мужчины чаще всего в красных туфлях и в париках. Твой наряд тоже не оставили равнодушным.. Теперь перед теми людьми не было девушки в шортах и майке, перед ними была элегантная дива, в шикарном платье и с интересным головным убором. Мысли:
Вопрос 5.
Здравый смысл: -Давайте рассуждать логически! Мы находимся в другом веке, в другой эпохе, у тебя поменялся цвет волос, и ты стала более высокой! Мысли:

(∻♥𝑳𝒂_𝒅𝒐𝒍𝒄𝒆_𝒗𝒊𝒕𝒂_♥∻)

Приветствую тебя сударь! *низкий поклон* Что ж.. Привет!  Сейчас я хотела бы рассказать о себе.(Предупреждаю! Мой характер оочень сложный, я не открытая книга которую можно так просто прочитать. ...

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. «Креатив, Фантазия и Творчество. А т.к эти друзья только мои, и помогают они только мне, плагиата быть не может.»
    Ага, щас!!! У тебя всего три теста, а ещё «только мои друзья»!!! А у меня 18 тестов! А у Мелиссы вообще 402!!! И кому Креатив, Фантазия и Творчество помогают больше?

  2. Креатив, Фантазия и Творчество не только твои друзья! Они ещё и мои! И всех людей на свете кто фантазирует!!!!

    Я из-за описания даже тест не прошла! И уже 0+!!!!

  3. 👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼 Он прекрасен!! Дайте проду наглому народу!

  4. Ты решаешься ему помочь.
    -Как бы хотелось домой.. Но если на меня положились, я не должна подвести!
    _______________________________________________________________________
    интересный тест, что же будет дальше

  5. Ты решаешься ему помочь.
    Тест мне понравился, но некоторые варианты очень похожи и уже не так интересно. Хоть на доработку и исправление этого уйдет много времени, оно того стоит, поверьте. А так всё круто. Удачи в написании продолжения

  6. Ты решаешься ему помочь
    +2 — Очень много восклицательных и вопросительных знаков на концах предложений в ответах. Ответы довольно эмоциональные и все не то, что я на самом деле бы отвечала,в следующий раз сделай вариант ответа «другое»(результат к нему тоже не забудь). А вообще норм.
    Пы.Сы. Друзей моих не кради, дундур)

  7. [url=http://prozac0l1.com]http://prozac0l1.com[/url]
    [url=http://cialisa1c.com]is expired cialis safe [/url]
    [url=http://sildenafila1c.com]http://sildenafila1c.com[/url]
    [url=http://lisinopril0l1.com]side effects of lisinopril cough [/url]
    [url=http://tadalafila1c.com]cheap tadalafil[/url]
    [url=http://prednisolone0l1.com]predisone 10 mg [/url]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button