Что или кто тебе подойдет?

Какая стихия больше всего подходит для тебя?

Привет, дружок:) Хочешь, узнать какая стихия больше всего подходит именно для тебя? Если, да, то проходи, этот тест. Если, нет, то листай, дальше. А если ты хочешь пройти тест, то желаю тебе удачи:) Проходи, скорее этот тест:)
Вопрос 1.
Какая стихия тебе нравится больше?
Вопрос 2.
Кого выберешь?
Вопрос 3.
Какого цвета у тебя глаза?
Вопрос 4.
В чей год ты родился(ась)?
Вопрос 5.
Твой знак зодиака:
Вопрос 6.
Кого ты выберешь из мифических существ?

Милашка

Люблю рисовать, петь, танцевать. Очень сильно люблю собак и кошек. Также люблю создавать разнообразные тесты.

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Земля
    ___________________
    Вообще не ожидала увидеть эту стихию! +3

  2. У меня земля. Ставлю 2 балла, потому что слишком большое описание в результате. Я даже не стала дочитывать. Утомительное дело…

  3. Твоя стихия — это Огонь!!!
    Твоя стихия — это Огонь!!! Ты сама по себе очень яркая, заметная. Обладаешь сильной волей и большим запасом энергии. Любишь активную деятельность, где можно проявить свои организаторские способности. Умеешь воодушевляться и вести за собой других. Благодаря смелости, мужественности и отваге не теряешься в сложных ситуациях, всегда сохраняешь чувство собственного достоинства. Можешь быть полностью преданной делу или человеку. Ты точно врождённый вождь и руководитель. Ты словно заряжаешься космической энергией одной полярности, что может притягивать или отталкивать других. Ценишь собственную свободу и независимость, не любишь подчиняться. Но приспособиться к определённым ситуациям умеешь. В твоём характере проявляются такие черты, как настойчивость, упорство, своенравие, самоутверждение, неуступчивость, властность. Тебе свойственно быстро загораться идеей, без всяких раздумий начинать новое дело, но если оно затягивается, возникают
    сложности, то можешь придумать себе другое более интересное занятие. Тебе очень важно уметь сдерживать свою вспыльчивость, воинственность, агрессивность, порывистость. Надо учиться избегать конфликтов, ссор, скандалов, чтобы не навредить себе и своим близким.
    —————————————————————————-
    Прям про меня!
    +3

  4. Древошубка|Речушка| Свободная, как ветер|Тьма|Лиловая Тень|Милаша|Дружелюбная Киса|Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!:

    Я не вода, а воздух.))
    Вопросов мало, Факты в результате — не про меня.
    +2

  5. Вы набрали 150 баллов из 240.
    Твоя стихия — это Земля!!!
    Твоя стихия — это Земля!!! Ты всегда практичная и имеешь в жизни цели, которые отличаются своей реалистичностью, причем двигаться в сторону ее реализации ты начала ещё в юные годы. У тебя прекрасно развита логика, которой ты пользуешься ежедневно. Ты целеустремлённая личность, которая концентрируются на выполнении конкретного дела. Твой консерватизм не позволяет действовать спонтанно и непродуманно, поэтому перед каждым своим шагом ты всё тщательно взвешиваешь и оцениваешь. В тебе заложен талант оратора, ты можешь смотреть на вещи и ситуации с разных сторон и проводить точный и дотошный анализ. Ты всё и всегда планируешь, что делает из тебя потрясающего управляющего. Стихия Земли подарила тебе умение грамотно распоряжаться своими и чужими ресурсами, но при этом ты как и другие люди часто нуждаешься в грамотном совете со стороны. Чтобы хорошо себя чувствовать, тебе крайне важно ощущать материальную стабильность и обеспеченность. Ты методичная и предприимчивая, дела вершишь твёрдо и уверенно особенно те, что касаются бизнеса. Если ты за что-то берёшься, то не стоит сомневаться, что вскоре последует очень качественный результат. Единственное, за что тебя можно упрекнуть, так это за огромный педантизм, но именно благодаря таким своим качествам ты достигаешь больших успехов. Если для достижения желаемого тебе придётся идти несколько лет, это вовсе тебя не напугает, наоборот, тебе нравится двигаться спокойно, размеренно и уверенно. Никакие препятствия не заставят тебя сойти с намеченного пути. Напротив, испытания приведут лишь к тому, что ты мобилизируешь все свои силы и пройдёшь через трудности с достоинством. Но препятствия возникают у тебя очень редко, так как их склонность к постоянному анализу заставляет тебя заранее рассчитать всевозможные пути развития и пойти по тому, где проблем будет меньше. Говоря о конкретных видах деятельности, часто это собственный бизнес и деятельность, где необходимо работать с деньгами. У тебя «золотые руки», что также влияет на выбор профессии. Хорошо проявляешь себя в области прикладных наук и прикладном искусстве. Ты очень терпеливая и можешь занимать выжидательную позицию столько, сколько это нужно. Материальный мир для тебя, а о духовности практически никогда не задумываешься. Ты всегда видишь вещи такими, какими они являются на самом деле, никогда не строишь воздушных замков и иллюзий. Ты всю жизнь довольствуешься малым, но необходимым и даже имея много денег не будешь шиковать и разбрасываться ими направо и налево. Выбирая себе профессию ты безусловно предпочтёшь ту деятельность, которая приносит видимые плоды и полезные результаты. Ты большая поклонница здорового образа жизни, также ты дисциплинированная и предсказуемая.
    —————
    по большей части не про меня

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button