Тесты про любовь и дружбу

лучшие но убивающие воспоминания

мне больно вспоминать всё это, но всё же я решила сделать такой тест.
Вопрос 1.
помнишь как мы веселились и смеялись над всем? как же нам было тогда хорошо. Все смотрели на нас такими взглядами... нас это не волновало.
Вопрос 2.
Твой голос, твои глаза, руки, волосы... весь ты.... ты прекрасен, я любила всего тебя, у тебя нет недостатков. Твои руки такие тёплые, даже когда холодные они согреют в любую погоду.
Вопрос 3.
Твои объятия были самыми тёплыми. В них я чувствовала себя так хорошо... ты как будто погружал меня в красивый сон. До сих пор когда ты проходишь мимо меня я стараюсь чтобы не обнять тебя... хотя бы ещё раз...
Вопрос 4.
Твой запах. Я могла чувствовать его когда ты заходил в комнату где я, я могла почувствовать этот запах если мы вдруг случайно оказались бы на одной улице. Ты не представляешь как я обожаю этот запах, запах того, что я люблю. Я могла почувствовать его издалека и понять что ты здесь, ты идёшь.
Вопрос 5.
Когда ты рядом, вокруг порхали бабочки. Погода была светлой даже если за окном гроза. Я чувствовала себя где то в далеке от всех, в лесу, в горах, где только ты и я.
Вопрос 6.
А помнишь каким серьёзным ты становился когда читал? Мне даже страшно становилось. Ты был серьёзным и как будто злым, сидел и читал, а я сидела рядом.

нарисованный кактус .0.

рисую всегда в день :D пишу песни и играю на гитаре. Люблю растить растения хотя не всегда получается 🦠 коллекция игрушечных динозавров 🦕 обожаю слушать чужие сны. Так что всегда готова ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. у меня аж слёзки потекли,так грустно стало… у меня был друг,но он ушёл,не попрощавшись

  2. Как упоминалось ранее, присутствуют ошибки в написании слов. Но сам тест мне понравился, +3.

  3. Простыми словами не объяснить то что я чувствовала, когда ты захотел меня разбудить. А ведь я чувствовала что что то не так. Ты сказал «давай останемся друзьями», это было больно, да, но больнее потерять вообще общение с тобой. Ты сказал что мы останемся друзьями, но нет, это даже не дружба, ты не хочешь дружить со мной.
    Тест простой но интересный, картинки немного не подходят под суть теста
    +3 мне понравилось

  4. Простыми словами не объяснить то что я чувствовала, когда ты захотел меня разбудить. А ведь я чувствовала что что то не так. Ты сказал «давай останемся друзьями», это было больно, да, но больнее потерять вообще общение с тобой. Ты сказал что мы останемся друзьями, но нет, это даже не дружба, ты не хочешь дружить со мной.

    ~~~

    Тест очень печальный, но он просто поражает своей красотой! +3, без сомнений)

  5. Интересно +3
    грамматические ошибки есть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button