Тесты-истории

Лагерь (часть 1, лето)…

Тест история про лагерь.

\\ На дворе весна, а я пишу тест историю про летний лагерь... 😂
Вопрос 1.
Ты просыпаешься от того что тебя будит мама. Доченька, милая вставай! - говорит она, расталкивая тебя. Ты не забыла - сегодня ты уезжаешь в летний лагерь!! Точно - спохватилась ты и встала с кровати. Рядом с ней стоял чемодан. Ты взяла его, и вы поехали к автобусу, который повезёт тебя в лагерь.
Вопрос 2.
Вы доехали до лагеря. Выйдя из автобуса, вас распределили на отряды. Тебя распределили в 1 отряд. Ваша вожатая Екатерина Кошкина - добрая и внимательная к детям. Она рассказала вам о истории и правилах лагеря, о его режиме дня и интересных мероприятиях на смене.
Вопрос 3.
Девочка, девочка проснись!! - толкал тебя кто-то. Ты проснулась и увидела свою подругу - она жила с тобой в одной комнате. Ты встала и заправила кровать. Но тебе стало скучно, и ты решила чем-нибудь заняться.
Вопрос 4.
После умывания, зарядки и завтрака начались мероприятия. Нужно было придумать название для отряда и творческий номер.
Вопрос 5.
И вот день выступления. Командир вашего отряда представляет ваш отряд и вы выступаете. Вы волнуетесь, но выступление проходит хорошо. Вам аплодируют и вы садитесь на места. Затем вожатая объявляет: В нашем лагере есть много деревьев и кустов. Но наши вожатые не успевают их поливать, поэтому я объявляю сегодня День природы и хочу провести конкурс между отрядами: кто быстрее выполнит уход за деревьями и кустами, тот и победит! Начали!!
Вопрос 6.
Вас похвалили и дали небольшие брелки каждому - ведь вы были одним из лучших отрядов. Потом директор лагеря объявила что в лагере будут проходить дополнительные занятия и их список вы можете увидеть на двери в корпус. А теперь вы можете идти в комнаты.
Вопрос 7.
День природы прошёл успешно. Но наступил вечер, вас собрали вожатые и провели вас к костру. Вы сидели у костра и разговаривали.
Вопрос 8.
Но вот смена закончилась и вы разъезжаетесь по домам. Ты плачешь и берёшь номер у подруги. Она тоже. Ведь на смене было много интересных тематических дней: День Воды, День Танца, День Песни, День Интернета, День Позитива, День Лета, День Гарри Поттера и тд. Ты посмотрела на лагерь. Будто бы ты изменилась, побывав в нём...

💙Леночка - балерина, художница, модель💙

Я: 😺Котик с ноутбуком  💻 😺Котик художница от слова худо 🎨 😺 Котик балерина без шпагата 🩰 😺 Котик фанатеющий от бомбейских котиков 🖤🐈 😺 Котик модница 💄 😺 Котик который хочет учить кит ...

Еще тесты:

Комментариев: 4


  1. Тебе понравилось в лагере. Ты была очень энергичной на смене, помогала рисовать декорации и ставила танцы на сцену. Ты нашла в лагере себе подругу Соню, с которой вы общаетесь до сих пор. Этот лагерь стал твоим Лагерем Мечты. Когда ты вырастешь, ты откроешь лагерь в лесу.
    Р.С. Будет 2 часть про зимний лагерь — ждите!
    +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button