Архив

Какая ты?



 Взгляните на рисунок, медленно обведите глазами круг. 
Вопрос 1.
Какой цвет задел ваш взгляд?

♡ШоКоЛАдКА♡

Мечтаю о кругосветном путешествие. ♈ Любимая группа : Rammstein Любимый мульт : Gravity Falls

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Голубой
    Характер не очень определенный и цельный. Одной из характерных черт является неудовлетворенность собственным положением, «задавленность бытом». Есть в различной степени выраженное желание (стремление) улучшить собственное положение. Общительны. В некоторой степени восприимчивы, мечтательны, ранимы.
    Жизневосприятие не усложненное, поверхностное. Мировоззренческим вопросам особого внимания не уделяют. Круг интересов не отличается особой разнообразностью и глубиной.
    Мышление, эмоциональная подвижность, работоспособность, бытовые качества, тяготеют к среднему уровню проявления. Также и манера одеваться, разумеется, в зависимости от среды.
    _____________________________________________________________________
    Почти все про меня +3

  2. Красный

    Красный
    Характер определенный, цельный, достаточно волевой и направленный.
    Личность несколько замкнута, эгоистична, скрытна. В общении, как правило, далека от поисков «духовной близости», дружба во многом носит внешний, формальный характер.
    Активны в семейном строительстве. Занимаемая жизненная позиция очень устойчива. Основой для формирования жизненной философии в первую очередь являются жизненные интересы. Мировоззрение без критического осмысления.
    Мышление в целом гибкое, но вместе с тем в творческом отношении ограничено, однако перерабатываемый интеллектуальный материал осмысливается достаточно глубоко и твердо. Жизневосприятие конкретное, четкое, также ограничено сферой семьи и производства.
    Работоспособность хорошая, как правило, это исполнительные работники. Работа должна носить конкретный, предметный характер. Своей внешности нс уделяют особого внимания, хотя иногда проявляют стремление иметь отдельные модные вещи. В быту практичны.

  3. Синий
    Синий
    Характер определенный, цельный, волевой. Личность достаточно эгоистичная, сдержанная, немного «холодная» во взаимоотношениях с другими людьми.
    Присущи: упорство, карьеризм, прямота и четкость жизневосприятия. Общительны ради дела — здесь легки и достаточно приятны.
    Жизненная философия осознанная, продуманная, обоснованная. Мировоззрение устойчиво, в формировании его ориентиром являются личные интересы. В целом восприимчивы к новому, но проявляют склонность к консерватизму. Эмоционально малоподвижны.
    Работоспособность стабильная. Жестки по отношению к людям. Мстительны. В быту практичны и рациональны.
    ______________________________________
    У меня не прорисовался круг, поэтому я выбрала свой любимый цвет. Не про меня, но и я играла не по правилам, так что +3 заслуженно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button