Архив

Необитаемый остров

  Ну как? Хочеться попасть на необитаемый остров?
1. любой предмет м. рода
2. любой предмет ж.рода
3. любое число
4. строчка из любимой песни
5. название чего - нибудь (города, отеля, чипсов - не важно)
6. выбери: самолет или круизный лайнер
7. любая еда м. рода
8. любой продукт
9. имя лучшей подруги
10. любое число
11. любимая одежда

Daddy Yankee_Music*Я

удивительная смесь реалиста и мечтателя, пишу стихи и рассказы, учу испанский, слушаю латиноамериканскую музыку, люблю путешествовать, купаться в море. Хорошо лажу со всеми, имею 4 лучшие подруги (одн ...

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Ты купила билет на круизный лайнер . Но к с сожалению, в середине путешествия он разбился, и ты. единственная выжившая, осталась на необитаемом острове под названием пятизвездночной отель .Из запасной одежды у тебя было лишь туніка,лосини . Ты пробыла на острове 5 лет. В первый день пребывания ты нашла кокос , и поэтому каждый день ела салат .Он тебе очень надоел. Ты встретила попугая, и назвала его ляна , в честь лучшей подруги. Также ты нашла стул . Это тебя очень обрадовало — без него прожить на необитаемом острове нельзя. Потом ты пересчитала деньги — у тебя было 5 долларов, хотя на острове пятизвездночной отель на них ничего не купишь. С того дня каждое утро ты пела : Лавили,лавили бой в турцию едем с тобой. Потом тобою была найдена шкаф . Она была очень красивой. А потом… Ты проснулась)))

  2. Ты купила билет на круизный лайнер . Но к с сожалению, в середине путешествия он разбился, и ты. единственная выжившая, осталась на необитаемом острове под названием Формадол .Из запасной одежды у тебя было лишь Джинсы . Ты пробыла на острове 67 лет. В первый день пребывания ты нашла Сыр , и поэтому каждый день ела Твикс .Он тебе очень надоел. Ты встретила попугая, и назвала его Лиза и Даша , в честь лучшей подруги. Также ты нашла Кокос . Это тебя очень обрадовало — без него прожить на необитаемом острове нельзя. Потом ты пересчитала деньги — у тебя было 30 долларов, хотя на острове Формадол на них ничего не купишь. С того дня каждое утро ты пела : The sity is ours. Потом тобою была найдена Пальма . Она была очень красивой. А потом… Ты проснулась)))

  3. Ты купила билет на самолет . Но к с сожалению, в середине путешествия он разбился, и ты. единственная выжившая, осталась на необитаемом острове под названием \»Океан\» .Из запасной одежды у тебя было лишь кепка,футболка,шорты,кеды . Ты пробыла на острове 7 лет. В первый день пребывания ты нашла колбаса , и поэтому каждый день ела гамбургер .Он тебе очень надоел. Ты встретила попугая, и назвала его катя , в честь лучшей подруги. Также ты нашла комп . Это тебя очень обрадовало — без него прожить на необитаемом острове нельзя. Потом ты пересчитала деньги — у тебя было 7 долларов, хотя на острове \»Океан\» на них ничего не купишь. С того дня каждое утро ты пела : I, I love you like a love song, baby. Потом тобою была найдена пальма . Она была очень красивой. А потом… Ты проснулась)))
    прикольно я бы хотела оказаться на таком острове только с друзьями 3+

  4. Ты купила билет на круизный лайнер . Но к с сожалению, в середине путешествия он разбился, и ты. единственная выжившая, осталась на необитаемом острове под названием Porsche .Из запасной одежды у тебя было лишь кофта . Ты пробыла на острове 32 лет. В первый день пребывания ты нашла сыр , и поэтому каждый день ела плов .Он тебе очень надоел. Ты встретила попугая, и назвала его Айдан , в честь лучшей подруги. Также ты нашла телефон . Это тебя очень обрадовало — без него прожить на необитаемом острове нельзя. Потом ты пересчитала деньги — у тебя было 13 долларов, хотя на острове Porsche на них ничего не купишь. С того дня каждое утро ты пела : You think you know me,but you don\’t!. Потом тобою была найдена юбка . Она была очень красивой. А потом… Ты проснулась)))
    +3 )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button