Тесты-истории

Сумашедшая любовь♡Фред Уизли♡11часть♡

Предыдущий тест очень меня впечатлил, мягко говоря) Даже Кетрин Драко не поцеловала в щеку, как это сделала Авелина*ржущий смайлик*  Кхм..начнем?)
Вопрос 1.
(Идем к Фреду) -Неужели она тебя поцеловала?-спросил Рон. -Младшим не обязательно это знать!-подмигнул Фред. -И ты ничего не расскажешь Гермионе,хорошо? -Ладно. -Поздравляю тебя!-рассмеялся Джордж. -Но все же это было жестоко,по крайней мере для нее! -Идите уже в 3 комнату!-ответил Фред. Ты заперлась. -Поверить не могу,что я это сделала!-говорила ты сама себе,прижавшись к двери. -Я..я сумашедшая! Точно! Самая настоящая,сумашедшая девушка! Проклятье! Надо было не соглашаться! Тем временем Фред думал о чем-то своем. -Балбес! Что же сейчас у нее в голове? Поди красная сидит!).. А вдруг она не захочет меня видеть? Да ну.. Или.. О черт! Чем я тогда думал?! Но в тот момент... Я ... А что я? Мне было неловко,но этот момент.. Он наверное был самым счастливым в моей жизни. А как она,смутившись,убежала.. Что же ты делаешь,Уизли? Неужели вл....Нет-нет! Я-главный с братом проказники Хогвартса и мне ,да еще и влюб... А может и она ?...Эх о чем я думаю ...
Вопрос 2.
Наступил вечер. Ты сидела у окна и рисовала. Внезапно ты услышала внизу грохот. Закрыв блокнот,ты сразу отправилась
Вопрос 3.
Куда бы ты не пошла, все-таки звук доносился с первого этажа,куда ты и побежала. Это были родители всемилюбимых рыжиков Уизли. Ты сразу же подбежала к Молли Уизли,забираю пакеты. -Авелина, не стоит, ты же...
Вопрос 4.
И ты донесла сумки к столу. -Какая воспитанная!-прошептал Артур Уизли. -Соглашусь!-ответила Молли. Ты разбирала пакеты. В первых 2 были продукты и напитки, в 3 принадлежности семьи. Ты положила продукты в холодильник, а потом посмотрела на них вопросительным взглядом,ведь не понимала,что делать с 3 пакетом. Артур Уизли тебя понял и показал какой-то комод,чтобы ты положила все туда,что и сделала. М:-Авелина,не хотела бы ты мне помочь?
Вопрос 5.
-Приезжает Чарли,у нас сегодня праздничный ужин.. -Ах как прекрасно! А мне как раз вечером уезжать пора! -Уезжать? Так рано? -Мисс Молли у вас очень приятно находиться! Но Хогвартс наверное соскучился по мне) -Эх,понятно! -Ах да.. Я подойду сейчас! И ты пошла в 3 комнату,где увидела 3 парней в полулежачем состоянии. Видно,только проснулись. -Уфф Авелина, чего так рано?-пробурчал Рон.
Вопрос 6.
-Роди..РОДИТЕЛИ?!-воскрикнул Рон. -Именно. Не забудьте про Чарли! Ах да, и еще... Оденьтесь опрятно!-отрезала ты и вышла из комнаты и направилась в свою. Когда ты зашла,то увидела белую коробку с запиской. Что там было написано?
Вопрос 7.
-Ох,какие же вы щедрые и добрые!-подумала ты. Ближе к вечеру все уже переговаривались,пока ты готовила вместе с Молли. -Так девочка моя, ты уже наработалась! Иди,готовься!-подмигнула она. Ты лишь обняла ее сказав:"-Спасибо!" °В комнате° Ты уже примерила платье. Ах,как долго ты их не носила! Это было милое голубое платье. Вдруг ты вспомнила, что как-то раз ухватила с собой неоткрытые подарки. Ты открыла коробку. Там были украшения. -Красивые! Знать бы еще от кого! Ты примерила серьги и увидела кольцо. Да-да, то самое кольцо,которое присмотрела в Хогсмиде! Шок было единственным состоянием,которое окутало тебя. Придя в себя, ты все-таки надела кольцо и пришла вниз, как увидела ошеломленные лица Уизли. Ты спустилась. -Опа, это твоя девушка,Фред? Все,кроме Фреда посмеялись, а ты лишь сделав серьезное выражение лица сказала:
Вопрос 8.
-сказала ты и немного посмеялась,заставив Фреда немного смутиться и посмеятся. И вот, ты хотела сесть рядом с Молли,но та лишь толкнула тебя на место к Фреду , подмигнув и скорее немного переборщила с силой так,что ты упала на Фреда. Тот покраснел и выпучив глаза,поднял тебя. -Оу...спасибо...-засмущалась ты и покраснев,убрала прядь своих локон за ушко. Фред остолбенел.
Вопрос 9.
《Мысли Фреда》-Ч-что? Этого не может быть! Она надела их! Да! Да! Но получается... Она знает ... А что если она читала дневник?! " -внезапно тот вздрогнул от прикосновения нежной и маленькой руки. Ты дотронулась до его плеча.
Вопрос 10.
Время для вас будто бы остановилось. -А?-ответил тот,а потом взглянул на твою руку. -Ой..прости-сказала ты и убрала руку.-Оу, все хорошо...можешь не убирать...тоесть убирай... всмысле можешь убрать, а можешь оставить..... Ты немного посмеялась и начала трапезу, вернув обоих в "свое измерение"
Вопрос 11.
После ужина ты зашла к себе в комнату. Переодевшись в свою привычную одежду и сложив все остальное в рюкзак, собиралась осмотреть всю комнату. Затем ты присела у окна и посмотрела на звездное небо. -Это так... -Прекрасно?-сказал знакомый голос. -Верно... -Знаешь,а я тоже раньше любил посиживать у окна.. -Эх...раньше.. Как жаль , что нельзя вернутся обратно... -Что-то случилось?-сказал Фред и подошел. -Просто...Я потеряла многих. Все воспоминания...Они исчезли.. Испарились.. Он положил свою ладонь на твое плечо,от чего у тебя побежали мурашки по телу. -Не грусти пожалуйста. Я ненавижу , когда тебя охватывает грусть... На глазах ни с того ни с чего нахлынули слёзы. Ты резко встала и обняла его крепко-крепко. Он тоже тебя крепко обнял. -Тшшшш не плачь Авелина, не надо... Всё пройдет лю....Кхм...Лина успокойся. -Подожди, как ты меня назвал?-ты будто пришла в себя и оцепилась от него. -Кхм... -Нам пора, согласна. -Машина уже ждет, голубки!-Прокричал Артур.
Вопрос 12.
И вот ты приехала в Хогвартс. Ох сколько же было криков и вопросов о том , где ты пропадала! В скором времени все наладилось,но все, что ты пережила в доме Уизли не выходило у тебя из головы...

♥ФоБиЯ♥️

Люблю читать книги,а также писать маленькие произведения. Др-19.03 ЗЗ: рыбы

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Почему у меня » Что-то ёкнуло», но у » Ты красивый» тоже самое??? А так +3!

  2. Мне нравится холодность Авелины. Мне нравится Фред. Мне нравится тест. Мне нравится результат. Автор, ты крутая! +3


  3. всё круто НО хочу продолжения с драко малфоем 7 часть если ты не закончила писать ( надеюсь НЕТ )


  4. всё круто НО хочу продолжения с драко малфоем 7 часть если ты не закончила писать ( надеюсь НЕТ )

  5. лина очень морозит Фредика и это круто и конечно ГГГГГОНННННИИ ПРРРРРООДДДДУ

  6. Просто невероятно
    Мне кажется, что Лина слиииииишком морозит Фреда, но это все равно офигенно
    +3

  7. А это вообще законно,иметь такой шикарный писательский талант?!
    ——————————————
    Тест просто замечательный!!! Жду проду
    3+

  8. Очень классный тест. Что еще можно сказать? Надеюсь следующая часть выйдет скоро

  9. -Ты красивый… Тест идеальный. +∞ Твои тесты такие прекрасные, что возникает желание снова и снова проходить их! Ты самый лучший составитель тестов!

  10. -Ты красивый…
    -Авелина,какой у нас следующий урок?-спросила Нел.
    -Заклинания, на которые мы опаздываем!-ответила ты.
    Этот урок прошел отлично,впрочем как и всегда.
    -Ух,а теперь у нас будут Прорицание,на котором будем проходить Гадание!-радостно прокричала Нел.
    -Да-да, а как же!-фыркнула ты.
    -Да ладно Грейнджер, не унывай!-хором сказали знакомые голоса.
    -Оооо какие люди!-радостно воскрикнул Джордж и поцеловал Нел руку. (Внешность Нел смахивает на внешность главной героини из фильма «Мост в Террабию»)
    -Совет вам, да любовь!-подколола ты их.
    -И вам того же,хор противоположностей!-улыбнулись те.
    -Всм…
    -Мы одновременно сказали одно и тоже,Авелина -просмеялся тот.
    -Кхм… Нам пора..
    *После урока Прорицания*
    -Не трогайте меня!-закричала ты,ведь гадания будто намекали на Фреда.
    Свое успокоенение ты нашла в библиотеке,за любимой книгой.
    После уроков ты зашла туда.
    -Фух! Наконец-то!-выдохнула ты.
    Ты распустила пучок,сняла мантию и осталась в форме Гриффиндора.
    И вот ты начала читать. Кто-то сел рядом,но ты не заметила этого,ведь была полностью погружена в чтение.
    Ты отвлеклась и посмотрела направо, откуда вскочила.
    -Что,неужели я такой страшный?-спокойно и немного пошутив ответил Фред,читая книгу.
    -Нет..ты красивый….кхм -покраснела ты.
    Пока он читал рядом,ты смотрела на него и не могла оторвать взгляд.
    Внутри что-то ёкнуло …

    Классный тест! А когда продолжение? +3 читаю глаз не оторвать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button