Архив

One Direction-цитаты…(2 часть)

One Direction
Вот и 2 часть.Обязательно комментируем.
Вопрос 1.
-И: "This is us" эмоциональный? -О, иногда. Особенно когда Зейн покупает своей маме дом.
Вопрос 2.
-Фанатка: Кто твой лучший друг,....? -Эд Ширан -Фанатка: А как насчет ребят? -Они мои братья
Вопрос 3.
-И: ...., почему ты носишь порванную одежду? - Я не любитель ходить по магазинам, когда мы путешествуем. Еще я очень экономный. Я не люблю тратить много денег. -И: Но твое состояние же позволяет тебе... -Это не означает, что я должен покупать туфли или рубашку, стоимостью в $5000.
Вопрос 4.
-И: Ты до сих пор играешь на пианино? -Да. Это по-прежнему мой любимый инструмент. -И: Твоя любимая песня, которую ты любишь исполнять на нем? -he Killers - "Mr Brightside"
Вопрос 5.
-"На данный момент у меня вообще нет татуировок. Я бы хотел сделать себе лого 1D на попе, но не знаю, сделаю я его или нет.. Но пока что, это единственное тату, которое входит в мои планы."
Вопрос 6.
-"Иногда на концертах ты смотришь вниз и видишь маму, которая делает жестом "позвони мне", после чего ее дочке становится стыдно и она такая "о, мама!" "
Вопрос 7.
- они все ненормальные! Найл любит Джастина, Гарри бегает голым,Лиам и Зейн постоянно борются за арахисовое масло. -ты прав , повелитель морковок и голубей , ты самый адекватный
Вопрос 8.
-Я женюсь на Гарри. -Я буду пауком. - Я буду выть на луну. -Я единственный здесь нормальный? -Да!
Вопрос 9.
-Когда мы впервые собрались вместе,мы были в доме отчима Гарри и я был в туалете,который был открыт.Гарри ворвался и сфотографировал меня.Через две недели, на мой день рождения я получил от него подарок,и это была кружка,с изображением меня сидящим на туалете.Нужно лишь налить горячей воды в кружку,и тогда картинка появится
Вопрос 10.
-Не думаю, что моя мама смотрела фильм, потому что она постоянно плакала
Вопрос 11.
-Вы знаете, что Найл на самом деле тайный дамский угодник. - Да, он немного дамский угодник. -Он просто слишком милый, поэтому вы не замечаете этого. -Он один из них.
Вопрос 12.
Девочки очень расстроены, потому что они думают, что ты с Элли, и они называют вас "Нелли"! В чем дело? - Эм... мы здесь, чтобы сделать фильм сегодня вечером!Увидимся!
Вопрос 13.
-Твое любимое тату? -У меня есть несколько татуировок и одна из нескольких моих татуировок моя любимая. Это часть мозаики на моей руке.
Вопрос 14.
-Что из себя представляет типичный день 1D? -Спим до часу дня.. -Едим что-то странное на завтрак, типа холодной пиццы. -Развлекаемся с семьей и друзьями. -Обычными вещами, типа играем в футбол. -Перекусываем и встречаемся с некоторыми друзьями.
Вопрос 15.
-Три года назад мы ходили на премьеру фильма о Гарри Поттере, а теперь у нас здесь собственная премьера нашего же фильма!
Вопрос 16.
-Интервьюер: Какие в тебе произошли изменения? -Да отрастил волос на груди
Вопрос 17.
- "Знаете что? Это было бы удивительно, если бы о нас просто помнили, как если бы мама рассказывала своей дочери: "Был такой бойзбенд в мое время, One Direction, они были просто обычными ребятами, но ужасными, ужаасными танцорами!

Венера

Люблю слушать музыку.Люблю(умею) рисовать.Обожаю играть в волейбол,футбол и.т.д.

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Как всегда нормально их знаю)
    первая часть был супер.вторая часть лучше первой.
    +3.очень интересно и смешно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button