Тесты-истории

Жизнь прекрасна3

История об Эмилии Фобс продолжается...

Прошла неделя после бала, и за эту неделю ничего не произошло, потому что я пыталась понять свой сон и галлюцинацию с Фавном. И у меня есть успехи: за эту неделю ни разу не появился фавн и этот страшный сон. Но есть и минусы, пока я разбиралась со своими проблемами, я забыла про друзей. И теперь хочу наверстать опушенное - пойду и повеселюсь  на славу и за одно спрошу у Гарри, смог ли он разгадать тайну яйца - ведь Турнир "Четырех" Волшебников продолжается ...
Вопрос 1.
Бал прошёл также не заметно, как и начался. Ты сидела на обеде, окружённая близнецами и Золотым Трио. Вы обсуждали загадку яйца. - Гарри, ты разгадал эту тайну? - спросила ты. - К сожалению пока нет, но у меня еще кучу времени - Гарри. - Турнир через неделю. Опомнись! - напирала на него Гермиона, - ты должен уже приступить к разгадке. - Гермиона, не дафи на челофека! - сказал Рон, уплетая котлету. - Рон, прожуй сначала, а потом говори! - воскликнула Гермиона. Рон обиженно отвернулся. - Ладно нам пора - сказал Фред, и они с Джорджем пошли. - Гарри удачи тебя, Гермиона встретимся на ЗОТИ, я пойду - сказала Эмили. - Да, конечно! Ты побежала за Фредом и Джорджем. - Ну что куда собираетесь? - И ты, мелкая, тоже решила пойти с нами? - спросил Джордж. - Мы придумали новое изобретение - подмигнул Фред. - Пойдем в - начал Джордж. - Тайную комнату! - закончил Фред. - Как это все интересно - мечтательно произнесла ты. Вы дошли до выручай комнаты. И когда вы зашли внутрь, ты не смогла выговорить ни слова. - Это просто... просто - Волшебно? - спросили близнецы. - Именно - ответила ты. Перед тобой было кучу всего: от маленьких конфеток до удлинителя ушей. " Да...близнецы не сидели без дела" - А что вы теперь создаете? - Мы пытаемся сделать батончики, которые будут провоцировать кровь из носа, если ты съешь их - объяснил Джордж - Очень удобный способ, как пропустить занятие Снейпа - подмигнул Фред - Как только вы закончите, я буду первой желающей попробовать ваш батончик - сказала ты с уверенностью, - а теперь мне пора. С этими словами ты поспешила на ЗОТИ. (Конец дня) ты безумно устала - столько всего навалилось. Ты шла в гостиную Грифиндора, как вдруг ты видишь Седрика. - Привет, Эм. Вы с Седриком хорошо ладите. Он для тебя одни из лучших друзей!
Вопрос 2.
"Три дня до начала второго тура" Опять утро. Но в утро наконец то Эмилия почувствовала прилив сил и бодрости. " Сегодня меня ждут замечательные дела!" Ты задала себе достаточно примитивный вопрос, что одеть?
Вопрос 3.
Ты вышла. Вокруг не души. "Конечно, я опять рано встала. Пойду в библиотеку что ли". Ты тихо вышла из гостиной. Никого еще не было в коридорах, поэтому ты без проблем добралась до библиотеки. Ты уже хотела подойти ко входу библиотеки, как вдруг увидела Малфоя, которой пробирался на цыпочках, постоянно смотря в разные стороны. Ты стояла за углом, и поэтому он тебе не заметил. Он зашёл в библиотеку. Не долго думая, ты тоже зашла. Малфой как будто сквозь землю провалился. Ты видела только книжные шкафы, а в просветах никого. Ты прошла дальше: " Он должен быть где то рядом. Я же его видела". Ты собралась уже выходить, и круто развернувшись, ты врезалась в кого то. И, конечно, это оказался Малфой. "Следишь за мной Эмилия?" "Он первый раз назвал меня по имени" - пронеслось у меня в голове.
Вопрос 4.
Ты почувствовала, что тебе хватают за руку. " Отпусти!" - закричала ты, ты уже хотела звать на помощь, но твой рот закрыла рука. Ты решила его укусить. Правда это не помогло. Драко упорно тащил тебя в маленькую комнатушку, которую ты раньше не замечала. Наконец он довёл тебе до туда и бросил тебя! Послышался звон ключей, и ты поняла, что он тебе запер. " Да как ты смеешь!" Драко говорил какое то заклинание "Заглушающие чары" - догадалась ты. " И что же мне делать? Я буду здесь сидеть до своей смерти?! Надо что то срочно придумать" Но что?
Вопрос 5.
- Где я? - И вот мы снова встретились, мисс Фобс Ты посмотрела туда откуда доносился голос, и когда ты увидела кто это, ты ужаснулась. - ВЫ?! - закричала ты. Перед тобой стоял фавн. " Не может быть! Ведь я от него избавилась!" - Мисс Фобс, в ваших жилах течет кровь ведьмы... - Что??? - перебила ты. - Не перебевайте! Ваши родители не маглы, а волшебники. Они чистокровные, а ваша бабушка одна из сильнейших ведьм. Но когда была Великая войны Волондеморт убил ваших родителей. - Неееет!!! - закричала ты, - не слова больше! Мои родители маглы!!!! Вы ничего не знаете. Ты могла бы и дальше кричать, но вдруг ты начала падать в бездну. Проснулась ты в больничном крыле. - Где я? - спросила ты "на автомате" - Эмилия, ты проснулась! - к тебе подбежал Фред - Господи, не кричите Вы так - закричала мадам Порфи, - уходите, уходите! Сейчас же! Дайте отдохнуть бедной девочке! Фред и Джордж недовольно переглянулись. Золотое Трио оставалось на месте - А Вам что особое приглашение нужно? - спросила злая Порфи - Давайте! Выходите! Все нехотя вышли. - Мадам Порфи, я хорошо себя чувствую - начала ты. - Нет нет и нет! - перебила тебя мадам Порфи, - ты спала 2 дня. - 2 дня?! - воскликнула ты. " Не может быть. - Да, 2 дня. Тебе нашла Гермиона. Ты лежала на полу в библиотеке с книгой в руках. " Не может быть! Меня же Малфой запер!" - А теперь ты должна отдыхать - с этими словами мадам Порфи вышла. Ты осталась одна со своими мыслями. " Как же так? Не может быть! Меня же запер Драко в той комнате! Что же это такое. А что говорил фавн!" - ты призадумалась. Все что он говорил казалось безумием. " Я ведьма! Не может быть! Я не верю!" Ты пыталась понять, как вдруг ты услышала шаги за двербю

Еще тесты:

Комментариев: 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button