Тесты-истории

Рафаэль и ты

Внешность  - твоя, имя - твое. Возраст героини от 14 до 16 лет. В тесте два результата. Мой первый тест история.
Вопрос 1.
Ты решила последний пример и закрыла учебник . Ох, наконец то! Теперь можно и отдохнуть - сходить к твоим друзьям - черепашкам. А то ты в последнее время стала редко к ним ходить из за кучи уроков. И очень по ним соскучилась. Особенно по Рафаэлю. Ведь ты в него влюблена. Но к сожалению он не знает. Ну ладно перейдем к делу. Ты стала одеваться.
Вопрос 2.
Вот ты уже дошла до люка в канализацию. Ты огляделась вокруг и убедившись что никто не смотрит залезла туда. Ты включила свой фонарик и пошла. Через пять минут ты уже пришла к логову. Тут тебе на шею кинулась черепашка в оранжевой бандане.
Вопрос 3.
- А где все? - спросила ты. - Лео медитирует, Донни в лаборатории а Раф вон он. - отчеканил Микки махнув рукой в сторону Рафа. Он как всегда бил грушу.
Вопрос 4.
- Может поиграем в видео игры? - спросил тебя он. - Микки, мне хочется сходить к Донни. - Если ты иногда придёшь то вечно идёшь к Донни. - обижено сказал Микки.
Вопрос 5.
- Вечно ты стараешься всем угодить. - раздался насмешливый голос. Ну конечно это был Раф. - Стараюсь. Но не всем. Например тебе не стараюсь. - ответила ты и направилась к лаборатории. Ты постучала и открыла дверь.
Вопрос 6.
Через некоторое время в дверь постучали и в лабораторию заглянул Микки. - Т/И, Донни вас Лео зовёт! - сказал он. - А зачем? - спросила ты. - Мы идём на патрулирование и он будет распределять кто с кем пойдет. - ответил он. - Хорошо Микки, мы сейчас будем - сказал Донни.
Вопрос 7.
Когда вы пришли, в гостиной были уже Лео и Раф. - О, пришли наконец то! - сказал Раф. Он не успел больше ничего сказать так как заговорил Лео. - Давайте садитесь. - приказал он. Когда все уселись, он начал распределять всех на пары.
Вопрос 8.
Итак, Донни пошёл с Микки, ты с Рафом, ну а Лео один. Вы с Рафом сели на крышу. Никто из вас не решался заговорить, поэтому вы сидели молча.
Вопрос 9.
Вы так просидели ещё около получаса. Но вдруг Раф отклонил тебя в сторону и там где где ты только что сидела пролетел сюрикен. Оглянувшись вы увидели Фут - клан и Тигриного Когтя. Вы стали драться. Но тут тебя кто-то огрел и ты потеряла сознание...

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. ✧*˖灬♪灬˖*✧

    Мне понравилось то что автор с самого начала предупредила что тут всего 2 варианта. Тест прекрасный, мне очень нравится! Ошибок нету, это самое главное. +3) Удачи в дальнейшем

  2. Мне понравился тест. Можно проду. .Сделаешь про остальныхто же плиииис

  3. Хе-хе, ты как будто знала, что Раф мой любимчик😍💕
    Классный тест
    +3

  4. хпхп какая милота..
    автор, ты молодец
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button