Прикольные тесты

Первый день в новой школе ( тест вставка)

Это мой первый тест  вставка поэтому не судите строго (◕‿◕✿). Всем хорошего настроения и прохождения. 。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆  
1. Назови любое время. К примеру 07:00,08:00
2. Твоя любимая еда. К примеру блинчики, шарлотка, пицца.
3. Любой транспорт передвижения. К примеру автобус, метро.
4. Любое имя и отчество. К примеру Марина Анатольевна, Мария Васильевна.
5. Любое имя и фамилия. К примеру Катя Воробьёва, Таня Булкина. ( имена обязательно женские)
6. Теперь твоя не любимая еда. К примеру:морковь, брокколи.
7. Любое прилагательное. На пример красивая, добрая, терпеливая ( обязательно в женском роде)
8. Ещё одно любое прилагательное. На пример: злая, умная, трудолюбивая ( обязательно в женском роде)
9. Любая строчка из любимой песни ( пример приводить не буду)
10. Любое число от 2 до 5
11. Любой школьный предмет. На пример: физра, математика, литература.
12. Любое странное действие. На пример: разговаривать с учеником, грызть парту.
13. А теперь выбери: понравилось или не понравилось

🩰Цветочек|| который вернулся этой весной 🌸

Я люблю природу  🌺а ещё цветы. Люблю все времена года. Зима ассоциация : самое время мечтать 🌷. Весна ассоциация : самое время влюбляться в творчество 💖. Лето ассоциация :самое время шутить 😁. Осень а ...

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. И вот что получилось в результате:
    Ты проснулась в 08:30 и сразу же пошла умываться. Мама на завтрак приготовила Чипсы. После того как ты поела ты пошла собираться в школу. Так как школа далеко ты поехала на Летающая тарелка . Когда ты пришла в школу ты встретила какую-то учительницу. Ты сказала:
    \\\\\\\»- Здравствуйте, а где мой 5б класс находится?\\\\\\\»
    Она сказала:\\\\\\\»- Здравствуй я как-раз классный руководитель этого класса. Меня зовут Суламита Витальевна .
    Пойдём я провожу тебя.\\\\\\\» Когда ты зашла в класс один одноклассник делал странное действие. Он Стал орать что он скибиди туалет и подбрасывал свои очки . Тебя посадили с Варя Иванова Она очень О́чкастая. Первый урок был Русский язык его вела ваша классная руководительницаСуламита Витальевна .Она оказалась очень Добрая. Тема урока была Относительные имена прилагательные . Тебя вызвали к доске ты ответила и тебе поставили 5. За тем в пошли в столовую и там давали Рис . Тебе очень Понравилось в новой школе

  2. И вот что получилось в результате:
    Ты проснулась в 06:00 и сразу же пошла умываться. Мама на завтрак приготовила панкейки политые шоколадом с кружкой какао. После того как ты поела ты пошла собираться в школу. Так как школа далеко ты поехала на метро. Когда ты пришла в школу ты встретила какую-то учительницу. Ты сказала:
    \\\\\\\»- Здравствуйте, а где мой 5б класс находится?\\\\\\\»
    Она сказала:\\\\\\\»- Здравствуй я как-раз классный руководитель этого класса. Меня зовут Галина Викторовна .
    Пойдём я провожу тебя.\\\\\\\» Когда ты зашла в класс один одноклассник делал странное действие. Он орал «сакибиди туалет дымиться!». Тебя посадили с Епанчиной Настей Она очень непрактичная. Первый урок был Русский язык его вела ваша классная руководительницаГалина Викторовна.Она оказалась очень странная. Тема урока была Бом диги диги бом бом бом бом . Тебя вызвали к доске ты ответила и тебе поставили 5. За тем в пошли в столовую и там давали суши . Тебе очень понравилось в новой школе.

  3. Ты проснулась в Ночью когда кошка тыгыдыкает и сразу же пошла умываться. Мама на завтрак приготовила Запеканка . После того как ты поела ты пошла собираться в школу. Так как школа далеко ты поехала на Крыска Лариска. Когда ты пришла в школу ты встретила какую-то учительницу. Ты сказала:
    \\\\\\\»- Здравствуйте, а где мой 5б класс находится?\\\\\\\»
    Она сказала:\\\\\\\»- Здравствуй я как-раз классный руководитель этого класса. Меня зовут Мику Васильева .
    Пойдём я провожу тебя.\\\\\\\» Когда ты зашла в класс один одноклассник делал странное действие. Он Жевать цветы . Тебя посадили с Люда скрепкога Она очень Как посудомойка . Первый урок был Физика его вела ваша классная руководительницаМику Васильева.Она оказалась очень Мммм… а пахнет она!!!. Тема урока была ЗаЧеМ мНе СоЛнЦе, МоНаКо……….. Тебя вызвали к доске ты ответила и тебе поставили 3 кота. За тем в пошли в столовую и там давали Бутер с ЧеБуБуБоЙ . Тебе очень Норм, но было бы интереснее в новой школе.
    Прикл :3

  4. Ты проснулась в 9 am и сразу же пошла умываться. Мама на завтрак приготовила Раклетт. После того как ты поела ты пошла собираться в школу. Так как школа далеко ты поехала на Поезд. Когда ты пришла в школу ты встретила какую-то учительницу. Ты сказала:
    \\\\\\\»- Здравствуйте, а где мой 5б класс находится?\\\\\\\»
    Она сказала:\\\\\\\»- Здравствуй я как-раз классный руководитель этого класса. Меня зовут Уэнсдей Гомесовна .
    Пойдём я провожу тебя.\\\\\\\» Когда ты зашла в класс один одноклассник делал странное действие. Он Сидеть под партой. Тебя посадили с Эмма Уотсон Она очень Странная. Первый урок был Английский его вела ваша классная руководительницаУэнсдей Гомесовна.Она оказалась очень Страшная. Тема урока была Tu m’adore. Тебя вызвали к доске ты ответила и тебе поставили 4. За тем в пошли в столовую и там давали корейская морковка . Тебе очень Понравилось в новой школе.
    +3

  5. И вот что получилось в результате:
    Ты проснулась в 7:30 и сразу же пошла умываться. Мама на завтрак приготовила пицца. После того как ты поела ты пошла собираться в школу. Так как школа далеко ты поехала на поезд. Когда ты пришла в школу ты встретила какую-то учительницу. Ты сказала:
    \\\\\\\»- Здравствуйте, а где мой 5б класс находится?\\\\\\\»
    Она сказала:\\\\\\\»- Здравствуй я как-раз классный руководитель этого класса. Меня зовут Анастасия Сергеевна .
    Пойдём я провожу тебя.\\\\\\\» Когда ты зашла в класс один одноклассник делал странное действие. Он танцевать ногами в краске на парте. Тебя посадили с Олеся Ленёва Она очень красивая. Первый урок был химия его вела ваша классная руководительница Анастасия Сергеевна.Она оказалась очень умная. Тема урока была Like I’m a loser loser. Тебя вызвали к доске ты ответила и тебе поставили 5. За тем в пошли в столовую и там давали жареная картошка . Тебе очень понравилось в новой школе.
    3 +

  6. И вот что получилось в результате:
    Ты проснулась в 7:30 и сразу же пошла умываться. Мама на завтрак приготовила Мороженое. После того как ты поела ты пошла собираться в школу. Так как школа далеко ты поехала на Велосипед. Когда ты пришла в школу ты встретила какую-то учительницу. Ты сказала:
    \\\\\\\»- Здравствуйте, а где мой 5б класс находится?\\\\\\\»
    Она сказала:\\\\\\\»- Здравствуй я как-раз классный руководитель этого класса. Меня зовут Алёна Владимировна .
    Пойдём я провожу тебя.\\\\\\\» Когда ты зашла в класс один одноклассник делал странное действие. Он Стучать по доске мелом. Тебя посадили с Катя Любушкина Она очень Милая. Первый урок был Геометрия его вела ваша классная руководительницаАлёна Владимировна.Она оказалась очень Добрая. Тема урока была Снова вспоминаешь о том, как мы гуляли по тротуарам. Тебя вызвали к доске ты ответила и тебе поставили 5. За тем в пошли в столовую и там давали Пельмени . Тебе очень Понравилось в новой школе.

    ~~~

    Здорово и классно, а если вкратце, то мне зашло :))) +3 🍂💙

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button