Кто ты, какая ты?

‹факты о тебе› выбери персонажа, а я скажу кто ты (версия: ГП)

༄Говорят, персонажи которые нам нравятся, многое могут рассказать о нас.

Все просто. Тебе придется выбрать между двумя персонажами того, кто вам наиболее симпатизирует. Я решила взять фандом Гарри Поттера. Может позже сделаю похожий тест по всему что знаю, но пока что так. В результате будет сказано несколько фактов о тебе (о твоём характере). Помним, что это лишь мое представление и оно может не совпадать с действительностью.
Вопрос 1.
Гермиона или Полумна?
Вопрос 2.
Снейп или Люциус?
Вопрос 3.
Гарри или Рон?
Вопрос 4.
Дамблдор или Том Риддл (Волдеморт)?
Вопрос 5.
Джеймс или Лили?
Вопрос 6.
Фред, Джордж или Перси?
Вопрос 7.
Молли или Беллатрикс?
Вопрос 8.
Чжоу или Джинни?
Вопрос 9.
Макгонагалл или Локанс?
Вопрос 10.
Невилл или Драко?
Вопрос 11.
Люпин или Сириус?
Вопрос 12.
Пэнси или Лаванда?
Вопрос 13.
Трелони или Амбридж?
Вопрос 14.
Тонкс или Нарцисса?
Вопрос 15.
Грюм или Крауч?

устала.

Кринжую со своих старых тестов. ❦︎В активно-агрессивном поиске друзей. Буду записывать часовые гс, буду обсуждать все и вся, а если интересы совпали, то тема для разговора найдется безусловно. Няшк ...

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. самонадеянны, уверены в себе (даже, иногда, чересчур) и целеустремлены. Вы ставите себе цели в жизни и всегда достигаете их благодаря своему упорству и идейности. Вы придерживайтесь своих принципов и считаете дельными собственные идеи. У вас есть качества лидера, вы можете вести за собой, правда за счёт хаотичности (иногда ирроциональности) своих действий это не всегда выходит хорошо. Вы можете постоять за себя. Вероятно, не педантичны.
    +🌹🌹🌹

  2. Возможно, несколько рассеяны и забывчивы. Часто теряешь вещи, не правда ли? У тебя нет проблем с чувством юмора и самоиронией. Любишь самовыражение. Также заботлива, созерцательна и мечтательна. Не особо общительная персона, предпочитаешь провести время в одиночестве, чем в шумной компании, но в группе друзей тихо сидеть не будешь.

    Эт Я))

  3. самонадеянны, уверены в себе (даже, иногда, чересчур) и целеустремлены. Вы ставите себе цели в жизни и всегда достигаете их благодаря своему упорству и идейности. Вы придерживайтесь своих принципов и считаете дельными собственные идеи. У вас есть качества лидера, вы можете вести за собой, правда за счёт хаотичности (иногда ирроциональности) своих действий это не всегда выходит хорошо. Вы можете постоять за себя. Вероятно, не педантичны.

    Хм, возможно возможно
    Неплохой тест, мне понравился)

  4. «Возможно, несколько рассеяны и забывчивы. Часто теряешь вещи, не правда ли? » (с)
    Вы что, за мной следите?!

  5. на моменте выбора между Блэком и Люпином хотелось телефон раскрошить)))))автор, за что вы так..

  6. Возможно, несколько рассеяны и забывчивы. Часто теряешь вещи, не правда ли? У тебя нет проблем с чувством юмора и самоиронией. Любишь самовыражение. Также заботлива, созерцательна и мечтательна. Не особо общительная персона, предпочитаешь провести время в одиночестве, чем в шумной компании, но в группе друзей тихо сидеть не будешь.
    ______________________________________
    Почти все про меня🖤💙🖤💙🖤
    Тест супер, очень красивая обработка изображений, мне понравилось!
    Ставлю +3 за идею, оформление и результат

  7. Возможно, несколько рассеяны и забывчивы. Часто теряешь вещи, не правда ли? У тебя нет проблем с чувством юмора и самоиронией. Любишь самовыражение. Также заботлива, созерцательна и мечтательна. Не особо общительная персона, предпочитаешь провести время в одиночестве, чем в шумной компании, но в группе друзей тихо сидеть не будешь.

    +3 мне понравилось

  8. Возможно, несколько рассеяны и забывчивы. Часто теряешь вещи, не правда ли? У тебя нет проблем с чувством юмора и самоиронией. Любишь самовыражение. Также заботлива, созерцательна и мечтательна. Не особо общительная персона, предпочитаешь провести время в одиночестве, чем в шумной компании, но в группе друзей тихо сидеть не будешь

  9. Возможно, несколько рассеяны и забывчивы. Часто теряешь вещи, не правда ли? У тебя нет проблем с чувством юмора и самоиронией. Любишь самовыражение. Также заботлива, созерцательна и мечтательна. Не особо общительная персона, предпочитаешь провести время в одиночестве, чем в шумной компании, но в группе друзей тихо сидеть не будешь.

    Da, это про меня. Очень сложно было выбирать между Севой и Люциусом а также между Тонкс и Нарциссой. Они все очень классные!..

  10. Результат не совсем про меня, но тест интересный, +3~

  11. Возможно, несколько рассеяны и забывчивы. Часто теряешь вещи, не правда ли? У тебя нет проблем с чувством юмора и самоиронией. Любишь самовыражение. Также заботлива, созерцательна и мечтательна. Не особо общительная персона, предпочитаешь провести время в одиночестве, чем в шумной компании, но в группе друзей тихо сидеть не будешь.

    За мной что следят?

    +3 все совпало

  12. Вы заботливы, скромны и тихи. Сложно вывести из себя или заставить причинить кому либо вред. Небольшое количество друзей, но много тебе и не нужно. Вы всегда можете дать дельный совет и правильно поддержать. В силу своей скромности не всегда готовы высказать противнику все свои мысли в лицо, поэтому привыкли накапливать негатив в себе. Но это не значит, что вы не уверены в себе.
    Вам по душе размеренный темп жизни. Спешить не к чему.
    Вероятно, пессимистичны.
    Присущи такие черты характера как: спокойствие, тактичность и, возможно, интроверсия (амбиверсия).
    ~~~~~~
    Почти всё совпало~🌷+3

  13. Возможно, несколько рассеяны и забывчивы. Часто теряешь вещи, не правда ли? У тебя нет проблем с чувством юмора и самоиронией. Любишь самовыражение. Также заботлива, созерцательна и мечтательна. Не особо общительная персона, предпочитаешь провести время в одиночестве, чем в шумной компании, но в группе друзей тихо сидеть не будешь.
    +2⭐, потому что результат совпал не с первого раза и несколько скомканный, но задумка теста интересная, удачки и печенек автору🍪

  14. Возможно, несколько рассеяны и забывчивы. Часто теряешь вещи, не правда ли? У тебя нет проблем с чувством юмора и самоиронией. Любишь самовыражение. Также заботлива, созерцательна и мечтательна. Не особо общительная персона, предпочитаешь провести время в одиночестве, чем в шумной компании, но в группе друзей тихо сидеть не будешь.

    ~~~~~~~~~~~~~~

    +3 тест необчный

  15. ✨𝓞𝓵𝓲𝓿𝓲𝓪 𝓔𝓶𝓶𝓪 𝓢𝓶𝓲𝓽𝓱-𝓦𝓮𝓪𝓼𝓵𝓮𝔂✨:

    Необычный тест. Результат совпал. +3

  16. самонадеянны, уверены в себе (даже, иногда, чересчур) и целеустремлены. Вы ставите себе цели в жизни и всегда достигаете их благодаря своему упорству и идейности. Вы придерживайтесь своих принципов и считаете дельными собственные идеи. У вас есть качества лидера, вы можете вести за собой, правда за счёт хаотичности (иногда ирроциональности) своих действий это не всегда выходит хорошо. Вы можете постоять за себя. Вероятно, не педантичны.

    ~~~

    Несмотря на лёгкую дерзость результата, думаю, он мне немного подходит. +3

  17. Вы заботливы, скромны и тихи. Сложно вывести из себя или заставить причинить кому либо вред. Небольшое количество друзей, но много тебе и не нужно. Вы всегда можете дать дельный совет и правильно поддержать. В силу своей скромности не всегда готовы высказать противнику все свои мысли в лицо, поэтому привыкли накапливать негатив в себе. Но это не значит, что вы не уверены в себе.
    Вам по душе размеренный темп жизни. Спешить не к чему.
    Вероятно, пессимистичны.
    Присущи такие черты характера как: спокойствие, тактичность и, возможно, интроверсия (амбиверсия).
    Результат действительно мне подходит, +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button