Тесты-истории

✨Однажды в сказке✨

Доброго времени суток! Приятного прохождения господамы!

Это история о тебе и всем сказочном мире. Свою мать ты знала совсем мало,она погибла, когда ты была ещё маленькой, единственное,что тебе известно- это то,что она одна из самых сильных волшебниц, ну а отца ты не знаешь вовсе.
Вопрос 1.
Утро. Ты открываешь глаза. Перед тобой как всегда раскинулся необъятный лес. Прислушиваешься, тихий гул деревьев. Пора выдвигаться. Ты берешь с собой все свои немногочисленные пожитки и идёшь. А, кстати, куда это мы направились, сударыня ?
Вопрос 2.
В общем куда бы ты не решила идти,путь твой пролегал через деревню. Ты достаточно быстро там оказалась,но не успела даже и оглядеться,как все жители поднялись на ноги и начали прятаться в домах. "Злая королева! Злая королева идёт!" Встреча с ней не сулила ничего хорошего,а тебе так уж и подавно. Прятаться, однако, было уже поздно, поэтому ты закуталась ещё сильнее в плащ и надеялась,что королева здесь только проездом. Но она похоже была в духе попугать население.( Ну биополярочка у человека,что поделать) Королева сразу же обратила внимание на одиноко стоящий серый плащ. "Эй,ты , крестьянка, подойди ко мне!"
Вопрос 3.
Даже если ты и убежала,стража достаточно быстро тебя догнала. Тебе всё-таки придется встретиться со злой королевой. Она сидела в карете сытая,довольная и жестокая. Вдруг ты задумалась отчего бы это,что ей ещё не хватает?
Вопрос 4.
Ты предстала перед королевой. Она была одета в чёрное полупрозрачное платье, волосы струились черными локонами-змеями по плечам. От нее исходила холодная черная магия,хоть ты и не владела своей,зато очень хорошо чувствовала магию в других. "На колени! И отвечай , знаешь ли ты кто такая Белоснежка и где она сейчас!" Ты знала Белоснежку очень хорошо,ведь как и ты она скрывалась в лесах,вы часто помогали друг другу и ты ни за что бы ее не сдала.
Вопрос 5.
Что бы ты ни выбрала,королева все равно тебе не поверила и ты решилась бежать. Ты свернула в сторону непроглядных чащоб, вскоре ты начала отрываться,ведь хорошо умела ориентироваться. Но лёгкие уже начали постепенно сдавать и ты начала замедляться. Чтобы стало легче, ты решила бежать по тропе. Это было ошибкой, ведь в ту же секунду тебе преградил дорогу слуга королевы.Это было настолько неожиданно, что ты выпрямила вперёд руки,пытаясь затормозить и изменить направление. Адреналин наполнял кровь казалось больше,чем кислород.
Вопрос 6.
Вдруг сзади несколько пар рук схватили тебя,а около солдата возник фиолетовый дым, а за ним и злая королева. "Ха-ха-ха. Так ты не просто крестьянка. Как твое имя,ведьма?"
Вопрос 7.
"Не желаем разговаривать,ну это ж.... В темницу ее! Может там станет сговорчивее" Злая королева развернулась на каблуках и испарилась. Тут только ты поняла что происходит."Нееееет,нет,нет, только не в клетку!" Стража была неумолима.
Вопрос 8.
С такими смешанными чувствами тебя привезли в замок. Ты идёшь по лестнице, ведущей в темницу,руки связаны,позади идёт конвой из трёх аж человек. Они боятся меня, догадалась ты.
Вопрос 9.
Камера оказалась просторной,но пустой и достаточно прохладной. По коридорам гуляло эхо. В одной из стен было маленькое окно,через которое пробивались редкие лучи света,рассеивая мрак подземелья. Оно было слишком высоко, чтобы что-то увидеть,но и на этом спасибо.
Вопрос 10.
Прошел месяц... Только бы не сойти с ума в этой клетке.... Однажды утром ты сквозь сон услышала как кто-то спускался по лестнице, судя по всему это женщина. Цок,цок,цок. Злая королева,ну да в принципе, кто же ещё. "Я тут навела справки насчёт тебя, неужто ты и впрямь дочь Миранды?" Ты молчала,ну а что ты могла сказать о матери которую не знала. "Ты ведь понимаешь,что тебя никто не хватется? Никто не придет за тобой!" Ты это понимала лучше,чем кто-либо... Просто ненужная потеряшка..
Вопрос 11.
"Зря язвишь, крошка." Ответила самым сладким голосом королева. "Я пришла предложить тебе своё покровительство. Служи мне и у тебя будет все,что только можно пожелать: богатство,власть, будешь жить в замке."
Вопрос 12.
Злая королева легко провела рукой над замко́м, раздался тихий металлический щелчок. Она развернулась,ты поднялась и последовала за ней.Поднявшись в зал, ты заметила снаружи огромное столпотворение народа. Что происходит? - подумала ты. "Народ отмечает Хэллоуин, премерзкий праздник" словно услышав, ответила Королева.
Вопрос 13.
Королева велела страже отвести тебя в одну из спален. Как только ты зашла, дверь заперли и выставили часовых. Ну ничего сегодняшняя ночь предстоит быть интересной. Улыбка чеширского кота мелькнула у тебя на лице.
Вопрос 14.
И вот ночь наступила. Вперёд! Ты связала все,что можно было в одну длинную верёвку. Перекинув ее через окно,ты выдохнула, ведь страх высоты был тебе отнюдь не чужд. Вжух,ты лихо спустилась вниз. Надев капюшон ты подошла к ларьку с гримом,благо в день праздника все было бесплатно. Наскоро наложив грим, ты подхватила у кого-то корзину и пошла прочь к воротам.
Вопрос 15.
Ты уже почти дошла, ещё бы чуть-чуть. Но вдруг сзади на плечо легла тяжёлая рука. Сердце сжалось. Ты поняла,что либо бежать,либо ты навсегда будешь рабом этого замка. Рванув,ты наполовину оторвала рубашку,но зато была свободна. Но на мосту тебе снова не повезло, тебя окружили со всех сторон.
Вопрос 16.
Закрыв глаза ты приготовилась к битве насмерть, но.. Ничего так и не произошло.. Неожиданно просто немного закружилась голова и ушла земля из-под ног. Ты открыла глаза, оказывается ты стоишь посреди леса на мягком мху, где-то в далеке разносится шум маскарада. Твои руки горели золотистым огнем, а кожу немного пожигало. От напряжения ты прислонилась к дереву, ярость все ещё клокотала внутри тебя.

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Круть, жду когда румпель возьмёт в ученицы😃😃😃😃.
    Ахах, ладно, тест очень крутой и прикольный мне нравится, даже желание написать фанфик по нему есть, но уже излишне, ахах, спасибо за автору за тест)

    «Вырву твоё сердце
    И залью в него бензин
    Может, хоть тогда
    Мальчишки смогут полюбить
    Как быть, если хочется убить? »)))

  2. Это шедевр! Мне очень понравилось, однако… Ну,не знаю, больно уж это… Страшно. Просто рукой взять и вырвать сердце, брррр! Жуть) Сам тест мне понравился, но есть единственный вопрос: В какой момент истории это произошло? Просто если Злую Королеву уничтожила… Эммм… Ну, ГГ, то это сильно поменяет канон, тем более, если это произошло в начале истории
    Хотелось бы уточнить этот вопрос, в остальном минусов совсем нет)
    Молодец, +3

  3. Первым, которое я выбирала под себя, был ответ «две стороны одной монеты», а дальше я ещё видела «родственная душа»(вроде) и «вырву твоё сердце и залью в него бензин». Интересно, есть ещё варианты концовки?

  4. 🌕 Две стороны одной монеты 🌑
    Если результатов много, то я ставлю 6.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button