
Этот конкурс будет познавательным - расскажем друг другу про интересных диких животных :)
🌼mystic girl🌼 (
@lerochka201113) — модератор этого конкурса.
Правила:
- Для участия в конкурсе нужно сделать коллаж про какое-нибудь дикое не вымершее животное (можно птиц и насекомых), с его фотографиями и минимум 3-мя интересными фактами о животном (факты написать на коллаже, должны быть достаточно короткими).
- Кроме самого животного, можно добавить фотографии чего-то связанного с ним (например, места обитания).
- Желательно выбрать малоизвестное и / или необычное животное или найти малоизвестные факты о нём, чтобы всем было интересно узнать что-то новое.
- В названии работы нужно указать название животного.
- Если хотите отправить несколько работ, то они должны быть про разных животных.
- Коллаж должен состоять минимум из 4-х разных картинок.
- Для коллажа нельзя использовать чужие арты (при их обнаружении работа может быть снята с голосования). Если хотите использовать свой рисунок, то на всякий случай нужно сфотографировать его в процессе рисования (то есть, когда он будет готов примерно наполовину). Модератор может попросить вас прислать это фото.
- Нельзя брать готовый коллаж из интернета.
- Коллажи должны быть сделаны вами для этого конкурса. Их нельзя публиковать на других сайтах или в соцсетях до полного окончания конкурса. После того, как конкурс окончен, можно публиковать где угодно.
Если работа не отправляется, попробуйте уменьшить коллаж, например, вот здесь:
https://photo-resizer.ru/. Оптимальный размер — 1200-1600 пикселей по большей стороне.
Как проходят конкурсы.
Сначала идет прием конкурсных работ. Их проверяет модератор конкурса. После окончания приема есть несколько часов «тишины», когда модератор проверяет все, что прислали в последний момент.
Потом начинается голосование. Можно привлекать друзей к конкурсу в целом, но нельзя просить их проголосовать за свою работу.
Когда голосование закончится, я подвожу итоги. Обычно это занимает несколько часов. После этого публикуются результаты голосования, а победители получают памятные награды.
P.S. Свои идеи для конкурсов вы можете предложить в
специальной теме.
Уууряяя скоро результаты, узнаем кто выиграл! Я точно нет
! Блиииин
, а я была у всех в фаворитах в начале!
ну даладно, главное хотя бы какое то место, но 3 место я точно наверное заработаю 
Ууря конкурсик вышел, работки отправлены, ждем теперь комментиков

Ох наконец то вышел конкурс
ну ладно я пошла рисовать, потом напишу

Блииииин щас мы и 300 или 400 страницы дойдем
ааааааааааааааааааакциооооооооооооооооооооооооо услышь меня вселленая и админы 
Странно, что конкурса так долго нет(… Но, наверное, у админов много дел просто
Пожалуйста, новый конкурс
(Опускает шляпу)

давайте новый конкурс!!! ну пожааалуйста
акцио акцио новый конкурс
Где же новый конкурс? 🧐
@alvina не более двух дней
АКЦИООООООООООООООООООООО!!!
Акцио!!!
Аакцио
ну пожалуйста 
АКЦИОООО
ребята, колдуем!!!
Новый конкурс, новый конкурс, новый конкурс, ребят руки вверх✊️✊️✊️
@jennntt27379 РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!!!!!!!!!
АКЦИООООООООООООООООООООООО
Кажеться это был последний конкурс…опускаем шляпы дамы и господа

Акциоо! Пожалуйста!!🙏🏼
акциооо
админы, акцио пж
@alvina
Ну я быстро ответила
Че интересно надо еще и спросить свободен ли он для этого конкурса! Чтоб он мог его проводить, проверять работки и все такое короче тяжело!
Мне всегда было интересно, сколько времени уходит на то, чтобы связаться с новым модератором нового конкурса и всё с ним (ней) обсудить, перед тем как «запускать» конкурс.
Админы берите любой попавшийся конкурс можете и жиребий сделать, лишь что нибудь! Какой нибудь конкурс🙏🙏🙏