Тесты-истории

~Пойдем со мной, в лес…~

Итак! Спасибо большое, что поддержали меня на первом тесте! Этот тест может показаться кому то кринж, поэтому извиняюсь! О тесте: Ты попала в лес... Как? Ты выберешься от туда? Покажет результат и твои ответы...
Вопрос 1.
Здравствуй, заблудшая душа... Этот лес довольно густ, затуманен и опасен... Что же привело тебя сюда?
Вопрос 2.
Хм... Я бы помог тебе выбраться отсюда...Но сперва ответь на мои 3 вопроса, иначе не выберешься отсюда никогда...
Вопрос 3.
В любом случае... Начнем... Допустим тебе дали 3 мешка. Тебе нужно выбрать один. 1-ый полностью набитый деньгами. 2-ой полностью набит особой едой которая тебе сильно нравится. А в 3-ем лежит кот помирающий от голода. Какой же ты мешок выберешь?
Вопрос 4.
Второй вопрос. Представь что тебе подруга предлагает погулять, но сегодня у тебя важный семейный ужин. Как ты поступишь?
Вопрос 5.
Ну и последний вопрос... Как ты думаешь, кто я? Лесник? Или может быть ты меня знаешь?
Вопрос 6.
Ну и пора тебе в путь... Куда же ты пойдешь? Выбора у тебя немного... 1 - пойдешь глубже в лес. 2 - поплывешь по реке. 3 - останешься здесь, со мной. 4 - пойдешь на светлую тропинку. 5 - упадешь на колени.

Rafael

Привет! Немного расскажу тебе о себе) Возраст: 13 Страхи: Боязнь неизвестности, боязнь высоты, боязнь глубины Любимая еда: суши, пончики, орео, авокадо Любимые напитки: кофе, кола, коктейл ...

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Вопрос, А КТО ТОТ ЧЕЛ КОТОРЫЙ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЛ?!

    а так +3

  2. Хорошая концовка
    Ты пошла на ту тропинку. Светило солнце, бабочки рядом с тобой резвились… Ты встретила крупного оленя. Он шел в ту же сторону что и ты. Ты села на него и он тебя довез прямо до твоего дома. В благодарность ты дала ему еду. И все было хорошо…

    ~~~

    +3, очень интересно, мне понравилось

  3. 𝓒𝓪𝓻𝓸𝓵𝓲𝓷𝓮 𝓔𝓵𝓲𝔃𝓪𝓫𝓮𝓽𝓱 𝓕𝓸𝓻𝓫𝓮𝓼:

    Вечные муки, которые не закончатся никогда
    Ты пошла в глубь леса. Вдруг ты поняла что ходишь кругами… Куда бы та не шла, возвращалась к тому месту от которого и шла… Ты шла часами, днями, неделями… Ты с ужасом была голодна и уставшая… Все же ты выбилась из сил… А когда упала на сухую траву, поняла что больше не можешь встать… Ты поняла что даже пошевелится не можешь… А когда обернулась, увидела свое мертвое тело… Теперь ты вечно ходишь по лесу, не можешь выбраться…(искренне извиняюсь, если вам не нравится этот результат)
    ~~~~
    +3~

  4. Плохая концовка или нет?
    Ты плыла по реке спокойно, там было довольно мелко, уже видела дома и рощу. Ты решила постоять, и уже дойти до деревни, так как вода была по шею. Вдруг ты случайно споткнулась об камень. Упала в воду, открыла глаза, хотела уже встать, но… Ты поняла что под тобой начал пропадать песок, ты опустилась на самое дно… Ты пыталась выплыть от туда, но там было слишком глубоко… Ты очнулась на облаках, сначала ты не поняла, что происходит. А потом поняла… И здесь ты обрела свой вечный покой…

    Очень атмосферно, +3✰✰✰

  5. Этот тест немножечко кринж. Спасибо большое за ваши отзывы! Я читаю каждый, спасибо!

  6. Тест очень даже неплохой, но вот вопрос с деньгами и котёнком напомнил мне про те самые видео из тт… В профиле у автора написано, что он боится глубины, тем временем в ответе на тест я утонула и помёрла +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button