Тесты-истории

Сладкая жизнь) Глава 1. Часть 2.

И снова здравствуй!


Напоминаю: Тебя зовут Лиззи Контатум. Тебе 15. Ты недавно получила письмо от прадедушке, где он рассказал тебе что ты волшебница.


Немного о ситуации дома: 2020 год. 24 мая.


Ситуация в Хогвартсе: Здесь все еще царит 19 век. Телефоны и другую технику еще не придумали, а вместо ручек все пишут пером и чернилами.


Эпоха золотого трио уже прошла и сейчас в Хоге учатся их дети.

Вопрос 1.
*Утро* после вчерашнего сумасшедшего дня ты не могла думать ни о чем другом, кроме как о письме дедушки. Ты размышляла как там в волшебном мире и отказывалась принимать тот факт, что ты хоть как-то связана с миром магии. Вчера вечером к тебе приходили твои мама с папой. Они пытались тебе донести , что ты волшебница и дали совет как следует насладиться интернетом( т.к. его там скорее всего не будет), общением с друзьями и нормальной жизнью.
Вопрос 2.
Но вот лето кончилось и самое время сходить за покупками к школе. Ты совсем забыла, что ты в этом году едешь не в обычную школу, и хотела было пойти в всеми любимую торгушку за ч/б формой и тетрадями. Мама тебе напомнила что ты едешь в Хогвартс, но ы все равно уговорила ее купить пару тетрадей ручек и всего этого барахла для себя. М: Только пообещай что ты не будешь этого использовать на уроках! Т: Хорошо мам, обещаю. Мысли: конечно же я буду все это использовать. И телефон возьму. Меня же за это не посадят? Итак ты начала собираться на шоппинг. Что наденешь и какой мейк выберешь?
Вопрос 3.
Итак вы решили сначала купить все по списку в косом переулке, а уже потом в торгушку. Но сначала нужно было в банке разменять магловские деньги на галлеоны. И не много денег разменять на доллары если вдруг будем выезжать за пределы волшебного мира. Твой папа пошел разменивать деньги, а вы с мамой пошли все рассматривать. Каким тебе показалось это место?
Вопрос 4.
Ах да забыла сказать что мы не забываем, что мы находимся в России и здесь есть только аналог косого переулка и банка Гринготс. Добраться туда моно только только с помощью волшебства и в письме помимо приглашения и списка покупок для 5 курса, была инструкция как туда попасть. Вот вы уже разменяли деньги и пошли за покупками. Вы два часа ходили по косому переулку и еще 2 в торгушке. И вот вы наконец-то добрались до дома. Что вы купили?
Вопрос 5.
Вот уже 31 июля и завтра тебе нужно будет ехать в Хогвартс. Сегодня ты собиралась напоследок погулять с лп (ей ты сказала что тебя родоки отправили в Питер к тете) и собрать чемоданы в Хогвартс. Не смотря на запреты мамы, ты упаковала с собой всю технику (включая графический планшет, который тебе подарили на ДР), шариковою ручку и другие достижения современного мира. Волнуешься?

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. —я просто хочу сказать , что нужно отмечать логин человека ,а не ник .-.

  2. У меня два замечания и один мини-мини подарочек:
    Во-первых в России есть свои школы магии,
    Во вторых сына Драко зовут Скорпиус.
    А подарочек — значок три четверти — ¾

  3. Просто замечательный тест. Но небольшие неувязочки есть. ГГ типо единственная маглорождённая? Просто в Great Britain тоже есть прогресс ну и думаю другие маглорождённые должны об этом знать. А так тест очень понравился+3

  4. Эх… если тест первый то это терпимо, но просто огромная куча ошибок и воды. В тесте есть совершенно бесполезные элементы. К тому же очень неудобные диологи. У меня самой первый тест вышел ужасно, но чем дольше я пишу тем лучше выходит и тебе желаю успехов +1

  5. Тест странный.
    И в чем смысл брать графический планшет/телефон с собой в Хогвартс, если там ни зарядки, ни интернета не будет?
    1+

  6. Асель Блек, я подумала что так будет интересней. Ведь по сути это продолжение золотого трио, только мини версия)

  7. Хотя тест прикольный пиши проду пж

  8. Эх ну почему не время золотого трио так было бы интересней

  9. Ура ура ура он вышел спасибо автор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button