Архив

Цвет твоей души

Думаю и так все понятно)
Вопрос 1.
Какая ты?
Вопрос 2.
Твое любимое хобби(или чем бы ты хотела заниматься)
Вопрос 3.
Представь, что ты проснулась и заметила , что твоих родителей нет дома. Ты удивилась, потому,что у них выходной и должны были сидеть дома.Ты им позвонила, и в трубке прозвучал грубый мужской голос:-Твои никчемные родители у меня. Если ты попробуешь вызвать полицию, или еще что-то, я перережу им глотки.ХАХАХА.И незнакомец отключился.Твои действия.
Вопрос 4.
Представь, что ты гуляешь с лучшей подругой(другом) и вдруг мимо проходит компания парней, постарше вас и требуют от твоей подруги(друга) деньги, иначе ему будет худо.Ты поняла, что у нее(него) их нет, твои действия.
Вопрос 5.
Представь, что ты вдруг очутилась в очень маленькой, темной комнате, где нет ни окон, ни мебели,ничего.Твои действия.

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Красный, желтый, оранжевый.

    Ты в прямом смысле бешенная девушка, которая всегда в центре внимания.Ты любишь своих друзей и близких, ради них ты готова даже с моста прыгнуть без страховки. Многие твоих поступков боятся. Твоя душа скорее всего в ярких цветах, а какого именно, я не могу угадать, но ты знаешь точно

  2. Результаты теста:
    Красный, желтый, оранжевый.
    Ты в прямом смысле бешенная девушка, которая всегда в центре внимания.Ты любишь своих друзей и близких, ради них ты готова даже с моста прыгнуть без страховки. выкраспоступков боятся. Твоя душа скорее всего в ярких цветах, а какого именно, я не могу угадать, но ты знаешь точно.

    Нет это не про меня
    Да и вопрос где маньяк похител родителей какойто не логичный, маньяки скорее станут похищать детей и подростков чтобы выпросить выкуп у их родителей, а если ему что-то было бы нужно ребенка или подростка, то что бы ему помешало выкрасть его?

  3. Красный, желтый, оранжевый.
    Ты в прямом смысле бешенная девушка, которая всегда в центре внимания.Ты любишь своих друзей и близких, ради них ты готова даже с моста прыгнуть без страховки. Многие твоих поступков боятся. Твоя душа скорее всего в ярких цветах, а какого именно, я не могу угадать, но ты знаешь точно.
    _________________________________________________________________
    Конечно. ;)
    +3.

  4. Красный, желтый, оранжевый.Ты в прямом смысле бешенная девушка, которая всегда в центре внимания.Ты любишь своих друзей и близких, ради них ты готова даже с моста прыгнуть без страховки. Многие твоих поступков боятся. Твоя душа скорее всего в ярких цветах, а какого именно, я не могу угадать, но ты знаешь точно.
    Эт правда,ради близких для меня людей я готова на всё!
    Тест отличный +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button