Архив

Интерьер по знакам зодиака

А какой интерьер подходит тебе?
Вопрос 1.
Твой знак зодиака?

❤Çámãя káйфøвàя дéвøчká❤

Я энергично весёлая

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Описание чуть похоже, картинка фу. Я стиль хай-тек люблю.

  2. Для Тельцов идеально подойдет деревенский – тот же интерьер в стиле кантри, а также оформление в египетском стиле. Любимые интерьерные цвета для Тельцов: коричневый, бежевый, пастельные тона, а также оливковый, зеленый, изумрудный.

    Все описание совсем не подходит…

  3. одолеи – очень дальновидный знак. Их всегда интересует что-то новое, непостижимое, из мира фантастики. Водолеи любят окружать себя вещами будущего и не любят скуки. Именно в интерьере Водолея можно встретить мебель самых причудливых форм и необычность расцветки.

    Их кухня обустроена новейшей мебелью и техникой, снабжена последними новинками электроприборов, столовых принадлежностей. Мягкие уголки, шкафы, стол, стулья, встраиваемая техника – все самого новейшего и уникального дизайна. К примеру, автоматическое раздвигание штор или регулируемый свет с помощью пульта – это тоже пристрастие Водолея. Люди этого знака сознательно обустраивают весь интерьер по фен-шуй. Они сторонники всего натурального и природного, например, льняные или бамбуковые шторы, шерстяной плед, паркет на пол. В гостиной обязательно должен быть аквариум или декоративный фонтан.

    По стилю Водолеям импонирует эклектика. Этот стиль определяется непредсказуемостью, отсутствием каких-либо правил и навязчивости. Вместе с этим, представители этого знака зодиака отдают предпочтение оформлению интерьера в экостиле. Они любят оттенки синего – от бирюзового до темно синего, серый цвет, металлик.

  4. Я скорпион. Мне не нравится. Мне ближе хай-тек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button