Тесты-истории

Кем ты стала, когда попала в Хогвартс? (необычный тест-история)

Ты- обычная девочка. У тебя есть лучшая подруга Арина. Эта история произошла с тобой обычным осенним утром. Ты проснулась, села на кровати, но вдруг в дверь позвонили. С этого все началось...
Вопрос 1.
Это было обычное утро. Ты проснулась, села на кровати и осмотрела комнату. Все было как обычно, ты стала собираться в школу. Но вдруг в дверь позвонили. Ты посмотрела в глазок, и увидела там профессора Дамбольдора. Твои действия:
Вопрос 2.
Но тут из-за двери послышался голос профессра "Если ты не откроешь- сказал он- Я открою дверь с помощью магии, но не к чему хоршему это не приведет. В квартиру я все равно попаду, только вопрос как." Ты:
Вопрос 3.
Дамболдор открыл дверь (или ты ему открыла) и вошел в комнату. Он сказал: "И так, "Твоё имя", у меня к тебе есть важный разговор!"
Вопрос 4.
"Так вот - продолжил Дамболдор - Хогвартс- реален, но в другом, параллельном мире. И все герои книги "Гарри Поттер" тоже. На самом деле, эта книга- настоящая история, точнее это та история, которая должна была произойти, но не произошла, потому, что во время Турнира Трех Волшебников Гермиона каким-то образом прошла в лабиринт, первая коснулась кубка и ее убил Волан-Де Морт, и теперь если мы срочно не заменим ее другой девочкой, все будет не так, как в книге. Темный Лорд убьет Гарри Поттера и захватит мир. Тогда пострадает не только наш мир, но и все остальные миры. Мы просмотрели ДНК всех людей из всех миров, и единственный человек, который сможет встать на ее место-ты. Ты - единственная, кто может спасти человечество."
Вопрос 5.
"Ты должна отправиться в наш мир, там твоя душа переселиться в тело Гермионы, и ты внешне будешь ее копией, но внутри останешься собой. Тебе нужно будет делать все точно так, как в книге, которую я тебе дам, и не как иначе. Если ты хоть один раз, хоть чть-чуть ошибешься- все пропало. Да, это будет очень сложно, но другого выхода нет. Естественно, без твоего согласия никто ничего сделать не сможет. Ты согласна? Помни, если ты это не сделаешь, мы все погибнем.
Вопрос 6.
"Не беспокойся- сказал Дамбольдор- ты будешь Гермионой только на время. Как только Гарри Поттер победит, ты сможешь побыть ей, сколько потребуется, а потом вернуться в свой мир, в этот же день и в этот же час."
Вопрос 7.
В итоге ты все же согласилась. "И так - сказал он, протягивая тебе огромную книгу- Здесь написано, что как и когда ты должна сделать и как на что отреагировать. В этой книге каждый день будет изменяься текст- на более новый, а выглядеть она будет для всех, кроме тебя как какая- то очередная книга, которую читает Гермиона. А это- Профессор протянул тебе толстенную папку- Все домашние задания и контрольные, которые писала наша волшебница. Их ты просто будешь здавать вместо того, что тебе дадут. Уроки тебе тоже слушать и учить не придется. Вот этот камень тебе надо будет просто поднести к кубам и сказать число. После этого ты сразу же будешь знать все уроки и заклинания. Что бы прочитать все действия на следующий день и их запомнить тебе придется все время, отведенное на выполнение уроков читать и учить что и как делать. Вот и все. Готова отправиться в наш мир?"
Вопрос 8.
Что бы ты не сказала. Дамболдор взмахнул палочкой и ты оказалось в какой-то комнате. Какая она была?

Еще тесты:

Комментариев: 33

  1. С чего вы все взяли что это плагиат???? Может автору пришла такаяже идея!!!!
    Вы не знаете а уже Коитикуёте!!
    Автор молодец 👍 крутая 😎 Идея!!!
    +3333333333333

  2. В результате оговорка вместо Арина-Полина
    А я и есть Полина,получается что я всё-таки стала гермионой
    Кстати,мне все говорят что я похожа на Герми)))
    Короче,+333333333333333

  3. Классно. По началу интересно, но потом…. Грустно что я не Гермиона… И интерес будто улетучился. НО ФАНТАЗИЯ ЗАШКАЛИВАЕТ!!!!

    +19000000008080579000

  4. Тест не зашёл, не хочу я быть в теле Гермионы, да ещё и играть по сценарию

  5. Результаты теста:
    Ты осталась сама собой!
    Ты проснулась в своей комнате. Сначала ты подумала, что это был сон, но на тумбочке лежало два письма. В первом было написано:
    «Это была ошибка. Гермионой можешь стать не ты, а другая девочка. Прости за беспокойство. Дамбольдор.»
    Ты открыла конверт со вторым письмом, и из него выпал билет с надписью » Платформа 9 3/4. Хогвартс-Экспресс. Ты была счастлива, и на следующий же день поехала в Хогвартс. К твоему удивлению, на платформе 9 3/4 ты встретила Гермиону. Вы ехали вместе в купе, а потом познакомились с Гарри и Роном. Потом вы сдружились, и были неразлучной четверкой. Ты напрочь забыла о своей первой встрече с Дамбольдором, и вместе с ними искала философский камень, открывала тайную комнату, отправлялась в прошлое с помощью маховика времени и поддерживала Гарри на турнире трех волшебников. В день последнего испытания вы с Гермионой решили помочь Гарри и найти кубок раньше, что бы сказать ему, где он находиться. Вы прошли в середину лабиринта и наконец нашли кубок. Только тут ты вспомнила, что говорил тебе Дамбольдор.
    -Гермиона, не трогай его! — закричала было ты, но было поздно- она уже коснулась кубка. ты попыталась оттянуть однокурсницу, но не смогла, и вы обе очутились на кладбище. Ты не успела ничего осознать, как вдруг услышала:
    -АВАДА КЕДАВРА!
    Гермиона упала. Только через минуту ты поняла, что произошло. «Это пожиратели смерти, надо спасаться! «- подумала ты, но снова опоздала.
    -АВАДА….
    и вдруг вы (ты и Гермиона) оказались в кабинете Дамболдора. Ты внимательно посмотрела на Гермиону. Вроде бы она не изменилась, но взгляд был какой-то другой, знакомый тебе с детства. Ты присмотрелась повнимательнее и вдруг тебя осенило:
    -Арина!!!- бросилась ты к лучшей подруге- Это ты?
    -Ну… Наверно…. Теперь я и Полина и Гермиона сразу.
    — Я помогу тебе разобраться- сказала ты- ведь сначала Дамболдор сказал, что я должна стать Гермионой.
    -Хорошо!
    -Девочки, скорее бегите на турнир- сказал Дамболдор- вы должны быть на нем через 3 минуты. Полина, помни- тебе нельзя ошибиться!

  6. Стоооп…
    Начинаю читать описание:
    «Ты- обычная девочка. У тебя есть лучшая подруга Арина.» Стоп!!!
    У меня есть подружка, которую зовут также, как и меня? Что???
    P.S: у моей лучшей подруги чтобы получить её имя, нужно к моему имени приставить вначале букву Д.
    Так что с именем подруги автор почти угадал)

  7. Так. Почитала комменты. В чём дело? Чей тест? Киньте ссылку или профиль автора.

  8. Я бы отказалась от предложения.. И не потому что я трусиха, а потому что я не предатель и не буду сражаться против своих.
    Почему нет такого варианта?
    +1

  9. Дорогой автор, не надо в прямом смысле копировать тесты других пользователей,я прекрасно понимаю что придумать свою, классную идею очень сложно, но брать чужое точно не стоит,к тому же в Хогвартсе не терпят воровства))
    Удачи

  10. Как только я узнала какая бредятина там написана( Гермиона погибла!!!) Я сразу вышла из этого теста!! И не стала его проходить!!😭😭 Не то, чтобы мне нравилась Гермиона. Но просто я не навижу когда продают сюжет книг!! +00000000000-

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button