Подбор картинок

Какое аниме тебе посмотреть?

Привет! Я, как человек, который любит частенько смотреть аниме, ни раз сталкивалась с такой проблемой: "Что посмотреть?" Очень сложно найти годное аниме, которое прям зайдёт. Ну, я и решила в этом помочь (может, не только мне эти анимешки в душеньку запали) Здесь собраны аниме, которые стоит посмотреть (ну, по крайней мере, я так думаю)

P.S. В тесте несколько раз будут повторяться жанры, потому что я не могла выбрать одно аниме из двух (я имею в виду одинаковых жанров)
Вопрос 1.
Тебе просто нужно выбрать жанр аниме)))

ÇĥøčøłåDkã

Я немного к-понутая... совсем каааапельку (нет *хы*)

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Ангел кровопролития 🤤🤤любим.анимеее

  2. Тэру, если ты это читаешь, то посмотрю «Семь Смертных Грехов» или «Этот прекрасный мир». В крайнем случае можно посмотреть «Ангельские ритмы», оно вполне сносное.

  3. Я конечно, всё понимаю, но ничего не понимаю. Какого Великий из бродячих псов в «детективе» ?! Там конечно ВДА (Вооружённое Детективное Агенство) но детективом это не назвать. Одно лишь существование Эдогавы Рампо ломает весь детектив. Но анимэ шикарное.

  4. Атаку титанов пересмотрел миллиард раз. Сначала непривычно потом привыкаешь и наконец нравится. Подсадил подругу на него.

  5. Памагити….Что мне делать если я все смотрела?ಥ_ಥ

  6. в Ангел кровопролития не присутствует романтика🗿

  7. Клинок рассекающий демонов
    Обожаю это аниме и с нетерпеньем жду фильма!

  8. Атака титанов (Attack on Titan)
    Год: 2013
    Жанр: боевик, фэнтези, драма
    Небольшое описание от меня: в этом аниме много солдат, титанов и кровушки, по этому и боевик. Если у вас хорошее настроение, лучше не смотрите. Потому что при просмотре «Атаки титанов» Вам захочется плакать… С начала просмотра Вы немного офигеете, а потом возможно и привыкнете, но это вряд ли. Начнёте смотреть, тогда поймёте о чём я. Вообщем, это немного тяжёлое аниме, но с потрясающим сюжетом.
    ========================================
    Я уже сто раз пересмотрела !

  9. Все из этих аниме смотрела))
    Самые любимые:
    Великий из бродячих псов
    Атака титанов
    Юрий на льду

  10. Иная/Другая (Another)
    Год: 2012
    Жанр: ужасы, мистика, школа
    Небольшое описание от меня: ужастик в котором много кровушки, много тайн и много смертей… Я бы сказала, что это немного детективное аниме, так как главные герои раскрывают кое-какую тайну… А какую именно, узнаете посмотрев это аниме.
    \\\\\\\\\\\\\\\
    Обожаю это аниме! +3

  11. Смотрела все , кроме «Kimetsu no Yaiba» .
    Подборочка хорошая , но на счёт спорта , я бы предложила » Баскетбол Куроко » или » Волейбол! » , так как в » Юри на льду » есть немножечко сенен-ай , если ты понимаешь о чем я ) Так вот , лично мне это как раз таки по душе , но некоторым может не понравится , а так аниме классное ) можно ещё посоветовать » Вольный стиль » , как аниме в жанре «спорт» .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button